Татарская мафия пытается захватить Бахчисарайский историко-культурный заповедник в Крыму

4891 25
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 530 912

    Спасли Крым от одних ублюдков,другие на подходе.Сколько можно быть толерантными то.Ведь давноо ясно,кто
    толейрантен,того и толерантят все кому не лень.Хорош жить по ублюдским,навязанным нам законам.Вломить,чтоб
    штаны стирали каждый день,и ублюдки при деле и нам спокойней…

  • 18504 14334

    Достаточно сказать, татары осудили “крымских татар”. Все. Бабло без национальностей. Кто сильнее, тот и долговечнее. Проходная, временная статья. Поздно. Харизмы нет. Будет как и раньше при Украине(только еще тише). Вырезать нельзя-русские так не делали никогда(хотя мысль запустить турок, а потом после “очищения”-выгнать, посещает). Все привыкли что “разум и вежливость” воспринимают за слабость. Это не так. ЖДЕМ-С.

    • 969 -59

      “Вырезать нельзя-рюсцкие так не делали никогда”
      Ой ли?
      И ярмак не огнем и мечом закабалял Урал и Сибирь для импортных царей на маасковском престоле,
      и садист-генерал ярмалайкин не мочил чичей, включая стариков и младенцев, на их собственной чичейной земле?
      Ты обратил внимание, КТО крапал статейку?
      жыдовка натка лазар. Соображай, зачем жыдовка льёт масло в огонь.
      А на тюркские географические названия в статейке обратил внимение?
      Чья эта земля исконно?
      А теперь жыдо-пукинский режим хотит натравить рюсцо-оккупантов на коренных татар,
      чтоб зачистить Крым ДЛЯ ЖЫДОВ.
      Ещё руки чешутся в бой за жыдовский интерес, или включим мозгу и проигнорируем жыдо-провокацию?

  • 6758 3797

    Татары знают российский рецепт благополучия – нагнуть побольше русских, а затем показать лояльность власти. И всё. Новые герои России готовы. Следующий шаг – крымские татары строят самую большую мечеть в мире где-то в Афганистане на деньги, которые им даёт Аллах. Все счастливы. Крым вернулся домой.

  • 73 88

    А вам не кажется, что статеечка запущена на волне событий. Не удалось в Крыму столкнуть лбами украинцев и русских, давайте столкнём с татарами.

    • 6758 3797

      Факт увольнения, при котором не шла речь о профпригодности бывшего руководителя, налицо. Национальный окрас в ситуации также очевиден. Победителей мы видим. Вы предлагаете не замечать очевидного? Где граница Вашей толерантности?

    • 6758 3797

      Очевидно же, что предыдущий руководитель был археологом и учёным. Новый руководитель – национально ориентированный “экономист” и “эффективный менеджер”. Разница очевидна. Ждут огромных финансовых вливаний. Мечты об огромных распилах будоражат умы новых хозяев.
      Народ скоро поймёт всю глубину подставы. Очень напоминает майдан. Там тоже боролись совсем не за то, что в итоге получили. Народ всегда в проигрыше. И никакое повышение пенсий и зарплат силовикам не перекроет удар по русскому национальному сознанию.

  • 6758 3797

    Непонятно, почему нужно реабилитировать крымских татар. Может, я что-то пропустил, но я не слышал публичного покаяния этого сообщества по поводу геноцида русского населения во времена ВОВ. Или их просто так выселили? Севастополю предстоит очередная оборона. Только теперь на стороне врага мощная вертикаль антирусской власти.

  • 6758 3797

    В Сочинском районе – одни армяне… в Крыму весь курортный бизнес уйдёт татарам. Будет один лишь чистый островок – Севастополь. Его, думаю, не сдадут.

    • 21 -31

      О-о-о-о,да у вас просветление! только ещё и новорусские уродцы тоже себе отстроят там по всему побережью гостиницы,дворцы и …. короче светлое будущее крымчанам обеспечено!

  • 6758 3797

    Гражданин Науменко тоже не должен оставаться на должности, т.к. тряпка. Зачем писал заявление? Пусть увольняют принудительно. А так – сам ушёл. Где активная гражданская позиция? Рыльце там тоже, видимо в пушку. Факт: по тропинкам его вотчины стояли татарские дяди с какой-то разрешительной бумажкой от него и собирали с туристов дань за “проход” (типа “купи кирпич” а-ля 90-е). Чеков, понятно, не давали.
    Кстати, Аксёнов лично поручился за новую директоршу. Кафе и гостиницу обещал закрыть. Все думают, что коммерческий интерес татар именно в них. А про предстоящие огромные госзакупки почему-то забывают. Теперь татарские фирмы будут там в фаворе.

    • 1653 66

      Крым завоёван рускими и решать должны руские какой будет порядок.Обижать конечно татар не над.но о привелегиях им надо забыть навсегда.

      • 6758 3797

        Как вообще можно говорить о привилегиях по национальному признаку? В российском паспорте нет национальности. В правительстве Крыма должны находиться люди в соответствии с их способностями, а не по факту национальной принадлежности. Официальные разговоры на такую тему де-факто признают правительство нелегитимным и коррупционным,т.е. антинародным.
        Как вообще определять национальность? Евреи тоже чернявые, при достаточно длинной бороде и регулярном посещении мечети они вполне прокатят за татар. Будут ли генетические тесты при назначении на должность? Будут ли публиковаться их результаты? Будут ли метки на домах или клеймо на лбу у представителей каждой национальности? В общем, непонятно, до какой степени будет расширен вопрос о национальности.

  • 1 -2

    Hу все, п*** ц татарaм.

  • 16 22

    Напомню, что татары были рекомендованны Сталину как и евреи, вырожденцы. Будет в Крыму вторая чечня, только с татарами, кстати чечены тоже были в этом списке, неошиблись сталинские учёные, судя по фактам, которые произошли после Сталина.

  • 1591 1572

    Есть старинная поговорка: Дашь палец, оттяпает руку. Все эти “политиканские шашни” не приведут к нормальному положительному результату. Не стоит перебарщивать с “толерантностью”, потому что сама эта пресловутая “толерантность” является аналогией СПИДА, т.е. несопротивляемостью организма различным сторонним влияниям и нагрузкам. В Крыму необходимо возвращать СТАРИННЫЙ УКЛАД И ВОССОЗДАВАТЬ КОПНОЕ ПРАВО. Иначе это будет очередной кормушкой для ЖИДОГАРХИИ, которая уже готова туда влезть и заняться ПРИХВАТИЗАЦИЕЙ, все “РАДОСТИ” от которой НАМ ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНЫ.

  • 10 17

    Уважаемые УМНИКИ и УМНИЦЫ с размахом пишушие отклики на статью!Кто из Вас реально проживает в Крыму?Кто знает на собственном опыте как ведут себя здесь татары?Сразу извинюсь за резкие высказывания!Реально что бы на нашем любимом полуострове наконец воцарился мир и спокойствие,во всяком случае по отношению татар и остальных наций,нужно ОПЯТЬ взять этот народец (татар) и запихать в вагоны и отправить…..просто отправить!Это можно считать мирной акцией по сохранению им жизни!ДА ЗАДОЛБАЛИ ОНИ УЖЕ,СВОИМИ ЗАХВАТАМИ,ПОВЕДЕНИЕМ!Им сколько не давай,все мало!Когда же вы падлы наконец подавитесь???Ну ладно,захватили – пользуйтесь – приведите землю в порядок,постройте дома,сделайте дороги!Так нет же!Настроили кибиток,ЗАСРАЛИ ЗЕМЛЮ – управились гребаные хозяева!Все воют что их депортировали,НО НИ ОДНА ГНИДА НЕ ХОЧЕТ ВСПОМИНАТЬ ЗА ЧТО ВЫГНАЛИ!!!И на мой взгляд,дед Сталин поступил с ними ОЧЕНЬ ГУМАННО – ВЫСЛАЛ,а не расстрелял.Кстати,Сталин был грузином,а крайние как всегда русские?))))

    • 18504 14334

      Да не ускоряйте-быстро нельзя. Задолбают “заграничные партнеры”. Ответ будет. Укроевро сдуется, сядут на ж..и они-это просто люди, без денег-просто национальность, причем никакая. Не русские-не способны. В России тоже процессы идут. На крымчан надежда-пример нам. Русские разгоняются долго. Как остановить потом-? Ну не бывает быстро-русскому разогнаться нужно. Не одни вы-мы вместе и одно целое. Крымчане-более южные и быстрые. С вас все начнется.

    • 1653 66

      А може в топку их? Тут ведь как в той пословице”ДРЯНАЯ ОВЦА ВСЁ СТАДО ПОРТИТ”.

      • 21 -31

        … я бы так и сделал,а ещё отделил бы всех остальных т.е. абсолютно россии не нужных, лиц этой самой кавказкой национальности,но … только с обязательным их выселением в места своего исконного проживания и непременно последующим ограждением от них территории страны-рвом,бетонной стеной и минными полями с дотами!!!
        но поскольку это всё невозможно по причинам деградации населения,предательского правительства россии и их карманной армии возглавляемой то столярами,а то спасателями ,… предлагаю вам расслабить мозг и хотя бы помечтать о том,какая жизнь тогда бы началась!!!!!!!

  • 18 33

    А крымские татары не хотят попростить прощения за то, что без конца набегами нападали на Русь уводили пленных а потом делали из них рабов. Они не хотят вернуть России те милионы , что выплачивала им Русь выкупая пленных.Гуманные такие. Всеми обиженные. Людьми надо быть. Понимать, что каждый человек от Бога а не только мусульманин.И прежде чем о вине других говорить вспомнили бы о своих грехах, которые к этому привели.Не на пустом месте выслали.Фашисты в Крыму были им как родственники.Как сейчас фашисты на Майдане лучшие друзья.Людей убивают? Ну и ладно лишь бы выгодно нам было. Я музейщик. Что бы музеем руководить надо понимать о ценности экспонатов, пополнение коллекции музея,реставрации. Изучение этой коллекции-научная работа отдельная история. Экономист директор -нонсенс.Назначали таких. Знаю.Не надолго хватало. Все разваливали приходилось срочно менять на специалистов.Музеи не терпят самодеятельности и профнепригодности.Пару хохм на совещании по причине некомпетентности в специфики музейной работы.И гарантировано обострение этой ситуации. Видимо управленцам все равно, что будет с научной сотавляющей этого музея.И это прискорбно.Нет артефакта можно тасовать историю.А это как показала ситуация на Украине смертельно опасно.

  • 0 0

    По всем городам ездят машины с рамками татарской мафии. Как вы думаете, это просто так?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru