Мария Максакова из «Единой России» хочет разрешить пропаганду педерастии среди детей

1876 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Ежели сия певучая дама обретается в “дерьпутанах”, значит её кто-то выбирал, только не все же те, кто её выбирал, есть законченные педрилы. Хотя чему удивляться, если она из “едросни”, о которой такая “слава” ходит…

  • 3 5

    Эмоции?! Один вопрос а дети у нее есть? Прежде чем такое говорить пусть думать научится!!! Хочется сказать одно – ее первую на плаху как врага народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • 21 -31

      … ну да хорошая мысля(я бы с удовольствием при этом палачем подработал!),но только вот,ма-а-а-ленький есть нюанс-кто эту тварь на эту самую плаху притащит?!
      Вот то-то и оно,что в этой СтРАНЕ,вокруг только ОНО-лишь верещащее …ГОВНО!!!

  • 425 677

    Принять закон и ограничить его действие только детьми, проголосовавших за закон депутатов.

  • 4531 3401

    Максакова: -”и вообще страна движется обратно в СССР, где извращенцев сажали в тюрьмы и ущемляли их права”. В Саудовской Аравии, на данный момент, за гомосексуализм – смертная казнь. И никто в мире не пищит, что там ущемляют права секс – меньшинств.

  • 21 -31

    Вот мы все ищем врагов,воров,предателей, все мечтаем найти источник всех наших бед и прочих,и как всегда не там,а ведь все эти сволочи-сволоклись в кучу и сидят себе-посиживают и все время перед глазами нашими,и эдак приспокойненько вещают нам с экранов,ни от кого не прячась и не боясь в этой “нашей” ду-ду ме-е-е-е,себе-любимым законы изобретают и принимая их посмеиваются над СВОИМ бесправным быдлом-тупым русским народом … и кто-то ещё считает.что в этой СтРАНЕ есть настоящие ПАТРИОТЫ?!

  • 6 1

    для начала надо посмотреть что у ней под юбкой (сомнения просто) , потом узнать каким местом она заработала кресло в ЕР и если сомнения подтвердятся первое–>во второе, куда смотрит Путин и сколько там ещё таких

  • 3 -2

    У Марии Максаковой нужно ее двоих детей отобрать,с помощью ювениальной юстиции и отдать в семью педофилов(только что освободившихся со строгого или полосатого режима)ведь она неполноценная семья.И со всеми ее племянниками и племянницами поступить так же.или придушить как полукровку муходворскую или качинок

    • 1 0

      Марии Максаковой нужно ее двоих детей не отобрать. с помощью ювениальной юстиции и не отдать в семью педофилов ведь она полноценная семья. И со всеми ее сынами и дочками

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru