Финансировали фашизм – получили русский патриотизм

1542 4

28 марта члены и сторонники ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО выбрали днем благодарения руководство США. Да, не удивляйтесь. На этот раз наши соратники, неоднократно критиковавшие и резко осуждавшие политику и действия США на международной арене, вышли к дипломатической миссии Соединенных Штатов Америки, чтобы через послов в Санкт-Петербурге передать президенту страны Бараку Обаме искренне спасибо за проводимую политику в отношении Русского мира.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/DSC_1936-копия-450×676.jpg

Источник: партиявеликоеотечество.рф

Пикетчики поблагодарили президента США Барака Обаму за финансирование возрождения русского патриотизма и большую работу, проделанную на информационном поле, по воссоединению Русского мира и расширению границ нашего государства. Также мы выразили признательность руководству США за создание условий и предпосылок для формирования новой геополитической реальности, в которой Россия занимает ведущее место и задаёт тон на мировой арене.

Конечно, члены и сторонники ПВО пришли не с пустыми руками. Флаги, трансоранты – это само собой разумеется. А еще мы принесли с собой настоящий русский каравай, который умелые пекари украсили специальной надписью: «Спасибо за Крым!».

Представители дипмиссии на Фурштатской казались немного растерянными, когда делегация ПВО в окружении журналистов двинулась к дверям консульства с караваем в руках. Тем не менее, они улыбались и приняли подарок. Никаких попыток отказаться от угощения никто из работников консульства США не предпринимал. Видимо, недавнее чаепитие с печеньем консулов Соединенных Штатов в штабе ПВО, куда они пришли, чтобы узнать мнение Партии по украинскому вопросу, убедило их, что русские люди – порядочные люди, которые не держат камня за пазухой. Спустя время начальник политико-экономического отдела Генерального консульства США в Петербурге Чед Норберг лично поблагодарил пресс-службу ПВО через смс за «пирог». Он также написал, что «оценил шутку».

Как говориться в России, в каждой шутке есть доля правды. А еще у нас четко знают: если будешь рыть яму другому – сам в нее попадешь. Что, собственно, и произошло. Как правильно заметили пикетчики: Финансировали фашизм – получили русский патриотизм!

На пикете было довольно-таки много представителей СМИ: городской новостной портал «Санкт-Петербург»,БАЛТИНФО, интернет-газета «Бумага», информационная сеть «Рустория» и другие. В том числе съемку вел оператор телеканала Russia Today.

В числе операторов были представители телеканала Life News, 1 канала. Параллельно с ними видеозапись вела съемочная группа Партии.

Также в ходе акции члены и сторонники ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО еще раз озвучили позицию русских патриотов по украинскому вопросу:

1.      Власть в Киеве захвачена насильственным незаконным путём;

2.      Украина создана усилиями всей России, от Балтики до Сибири и Дальнего Востока. Решение любых важных вопросов, касающихся Украины, – дело как её жителей, так и всех россиян;

3.      Российский ответ любым вооружённым людям в фашистской форме – сплочение и сила;

4.      Если Крым или другие регионы Украины хотят быть российскими – они должны быть российскими.

http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/03/DSC_1957_1.jpg

http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/03/DSC_1958_1.jpg

http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/03/DSC_1959_1.jpg

http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/03/karavaj.jpg

http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/03/Spasibo-za-Krym_1.jpg

http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/03/Spasibo-za-Krym1_1.jpg

http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/03/Spasibo-za-Krym3_1.jpg

http://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/03/Spasibo-za-Krym4_1.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Так фашизм это вид экономики государства, или это вид нацизма, где всё самое лучшее только для одной нации в государстве, исключительно за счёт угнетаемых ею других наций и государств?

  • 18504 14334

    Ивану и Сергею. Очень интересную тему вы подняли(без комментов не стал бы под роликом писать).
    Если вдуматься, то как зарождался фашизм. Очень даже с благими посылами. Фашина- пучок колосьев, связанных вместе, очень даже символ. Свастика-образ солнца. Все знаки будущего СС-древние символы. Но объединение народа, ради выхода из кризиса и процветания, было извращено и преобразовано в самое гнусное и чужеродное-нацизм(в подавляющем своем большинстве люди не пытаются различать национализм и нацизм-а разница радикально-противоположная, мне кажется специально эти слова насколько похожи и по русски никогда не озвучиваются).Национализм-любовь к своему народу, нацизм-порабощение одним народом всех остальных, потому что богоизбранный. Ничего не напоминает? Я не могу найти примеров, кроме немецкого нацизма и сионизма(ну сейчас еще “великие укры” на подходе-технология та же, только упрощенная).
    Свастика, фашина-символы с тысячелетней историей. Но появился сионизм и Гитлер. И мы ненавидим и символ и слово(и сколько еще будем ненавидеть,мне кажется в гены попало).Сионизм проигрывает в прямом противостоянии(уже и не воют со времен торы), но так гадит, отнимая у нас прошлое, память, разделяя единый народ, что разговоры о “несчастных иудеях”-не выдерживают критики.
    Я не вижу выхода- кроме полного исключения контактов с иудеями на всех уровнях. Полного исключения из всех областей науки, искусства, и уж точно управления и финансов. Я интересовался “еврейскими погромами”. Например на Украине(конец 19 века) восстали первыми студенты(70 % мед и юр факультетов было забронировано для евреев, не служили в армии и т.д.) и подобное наблюдалось повсеместно. Воровство и бандитизм, терроризм и революция-кто “вне конкуренции”? Можно приводить примеры бесконечно.

    • 1653 66

      Почему мёртвого Муссолини лупили палками? Да потому,что он строил общество покруче ссср.Что то вроде северокорейского варианта,где у каждого своя задача и свой молоток с лопатой. Можно об этом прочитать в его трудах и воспоминаниях о нём.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru