http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/________________________________________1882.jpg Сама система преподавания и изучения русского языка построена так, чтобы максимально запутать его стройную иерархию и уничтожить его красоту. Множество интереснейших подтверждений этому приводится в этом интервью с автором книги “Правда о русском слове” Светланой Леонидовной Рябцевой. УЧИТЕ РУССКИЙ, ОН ПРЕКРАСЕН! Из рабочих записей семинара С. Л. Рябцевой «Секреты русского языка»: Почему Временное правительство в 1917 году первым делом постаралось уничтожить русский язык – под видом реформ? Почему Троцкий и троцкисты до 1930 г., пока И. В. Сталин не положил этому конец, пытались уничтожить кириллицу и перевести всю страну на латиницу? Почему сегодня бандеровцы считают самой первой своей задачей уничтожение русского языка и перевод украинского языка на латиницу? Почему во все времена наши враги придают первостепенное значение уничтожению русского языка? И почему мы до сих пор не задавали себе эти вопросы и не искали ответа?!! А ведь ответ совсем прост: 1....
Читать далее 5830 слов 96%.
авТОР начал хорошо, но: ТОВАРищ,…,
ЙА-ослиное личное местоимение, обратное ВОРожьему.
НЕ УЧИТЕ ГРАМОТЕ НЕРУСЬ!
Автор-это просто божественная статья и материал!! Я как слепец ища на ощупь путь к изкону языка просто нахожу в интернете отсканированные книги до 1917г. но выработать целую систему по закону иерархии, вывести основные законы-это просто открытие!
В школе для меня самым трудным языком был русский-ибо там требовалось всё учить, исключения, около сотни правил и т.д. А я брал всегда пониманием, если понимаешь физику, химию-принцип, то всё остальное уже выходит автоматически. А русский я не любил! Учил конечно английский, хорошо учил.
Вот, в 25 лет только полюбил русский. Полюбил всё русское. В тяжёлое время живём. Геноцид идёт по всем статьям. Тяжело отстаивать свою позицию, белой вороне попадает больше всего.
Просто мысль пришла-как только народ Русский и государство наше ещё держится?? Все смотрят на запад на их систему, ценности и принципы и пытаются жить в Русской цивилизации. Сами себя опровергают, противоречат своей сути и всё же хвалятся Россией её особенностью…
Когда после моего увлечения славянскими истоками, корнями как-то мне моя сестра в очередном споре заявил: “Да у русских только пьянство и безделье-вот что было всегда родное и русское!” То мне стало очень больно… При чём у большинства если не столь критичный взгляд, то всё же близкий, а суть та же..
Единственный недостаток автора-он надеется на какие-то непонятные энергии, законы Космоса которые автоматически уберут неугодных с Земли, а всех поборников руского якобы утвердят. Откуда это убеждение?? Вы это видите в школах, университетах??? Я – нет, вижу наоборот целенаправленное уничтожение остатков нашей руской идентичности. Идёт война, и не надо обнадёживать себя абстрактными силами если они конечно не заключили с вами конкретный договор! Война жестокая по сути, безкомпромисная.
И если мы не сумеем изменить расклад сил, систему-нас просто уничтожат. Если и есть высшие силы, то если они честные и праведные – они не будут прятаться и подыгрывать от случая к случаю.. Я предпочитаю исследовать эти вещи, давать им научное объяснение. Хватит уже религий! Наш ведизм-это тотальное знание и понимание!
Хватит бредить какими-то силами и богами! Всевышним и Законами Мироздания! Не построишь из этого вещественных, крепких семей и государства! Есть предки наши-боги, есть проверенный накопленный веками опыт-Кон, есть наш Праотец-Всевышний и есть законы развития материи универсальные для вселенной-Законы Мироздания. Пора переходить к тотальному знанию природы, всего! Пора искать этого знания стремиться к нему, но не оперировать чем-то абстрактным и отвлечённым..
Все очень правильно. Вот только слово “бесконечный” не пишется по-русски с буквой З!