Янукович вернется освобождать Украину

8789 12

Борьбу за освобождение Украины от киевско-хазарской хунты возглавит «законный президент Янукович». Военный сценарий исправления долговременного геополитического провала и текущей нерешительности советников Путина, который поможет избежать ещё более тяжких последствий для Русского народа В минувшие выходные митингующие Юго-Востока Украины впервые вышли протестовать с портретами Виктора Януковича, де-юре всё ещё остающегося  президентом страны. Мало того, на площадях Луганска, Донецка, Харькова и Донецка впервые появились жёлто-голубые украинские флаги – раньше их не было вовсе, в толпе манифестантов были видны одни лишь российские триколоры. Почему вдруг жители Новороссии расхотели воссоединяться с Россией по примеру Крыма и завели речь об украинском единстве, как будто их всех в одночасье подменили «свидомыми» львовянами? Откуда у них в руках взялись «жовто-блакитные» флаги, которые в «пророссийских» регионах традиционно не жалуют? И почему вдруг все вспомнили о Януковиче, которого до последнего времени считали предателем и политическим трупом?...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 207 256

    Сложная ситуация, и равновероятны как положительные, так и отрицательные сценарии для Русского народа. Касательно Путина, то вряд ли он пойдёт дальше, если бы хотел помочь Юго-Востоку Украины – давно бы это сделал. Полагаю имеют место тайные переговоры о дальнейшей судьбе Украины между Западом, который стоит за путчистами и Кремлём, интересы “избранного народа” тоже явно не будут забыты.

  • 5553 4058

    Мудрость в том, чтобы вовремя остановить ум, (остановить грандососный ум – ещё и долг).
    На Украине произошёл грязный путч подготовленный западными аналитическими службами, оплаченный мировыми корпорациями и осуществлённый облезлыми щенками бандеровских волколаков. Следовательно:
    - Разговор с западом закончен (т.к. войти в запад мы и Украина можем только через желудочно-кишечный тракт);
    - Промедление в реакции это кровь нашх “омоскаленных” братьев на Украине (и перспектива получить несколько мегатонн от размещённой у наших границ ядерной инфраструктуры НАТО);
    - В условиях войны разделять “страну” и “государство”, “народ” и “режим” преступно (поскольку приведёт это к уничтожению и того и другого).

    • 372 667

      Абсолютно верно. Война идёт, это факт (Дай бог, чтобы не перешла в полномасштабную горячую фазу.)
      Струна натянута. Когда она лопнет, это уже даже не вопрос времени. Пугает промедление и уже неприличная пауза. Россия может потерять стратегическую инициативу, потому как безинициативная пустота всегда заполняется противником, и слава богу что противник слаб и вероятно глуп. Молчать нельзя, опасно и
      самоубийственно для России (да и для ещё не полностью майдонутой Украины) Лидер, ты что уснул или
      забыл свои клятвы?

      • 1591 1572

        Затянувшаяся пауза только ослабляет силы наших братьев, так нуждающиеся в нашей физической поддержке. Действительно, что при организации Местных Советов Самоуправления может решиться реальная Система Управления Собственной Территорией. Но тогда ЭТО НАЧИНАНИЕ ТУТ ЖЕ ПЕРЕМЕТНЁТСЯ В РОССИЮ. И что тогда будут делать все “посаженные генералы” путинского режима? Ответ прост: УПРАЗДНЕНЫ. С дальнейшим “разбором полётов”, каждому по его делам. Национализация активов олигархата ТУТ ЖЕ БУДЕТ ПЕРЕНЯТО В РОССИИ, но тогда что останется у всей этой жидогархии, которую он вытворил и выпестовал за всё время? Ответ прост: ВОЗВРАЩЕНИЕ НАСТОЯЩЕМУ ХОЗЯИНУ-НАРОДУ. ЭТО КАСАЕТСЯ И СМИ. Так же, в САМОМ ГЛАВНОМ ПРОЦЕССЕ: ПРОИЗОЙДЁТ ТРАНСФОРМАЦИЯ ВСЕЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ, т.е., “центробанк рф” будет трансформирован В ГОСБАНК РОССИИ, со всеми вытекающими из этого необходимыми последствиями и заменой как ИДЕОЛОГИИ, ФОРМЫ УПРАВЛЕНИЯ, ТАК И ЛИЧНОГО СОСТАВА. ЭТО ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ ВСЕГО ПУТИНИЗМА В РОССИИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ В САМОЙ ПОЛНОЙ МЕРЕ, НЕВЗИРАЯ НА ВСЕ ВИДЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ ТОЙ ЖИДОБРАЗНОЙ ДРЯНИ, ЧТО РАСПЛОДИЛАСЬ МАХРОВЫМ ЦВЕТОМ ВО ВСЕЙ НАШЕЙ МАТУШКЕ-РОССИИ. ОТВЕТ ПРОСТ: НЕ БУДЕТ ЭТОГО, ПОКА ОН В СВОЁМ АМПЛУА.

  • 359 61

    “…Запад и Восток страны настолько разобщены, что им никогда не сойтись относительно лидеров и политических курсов…”
    Но есть и общее, что позволяет объединить Запад и Восток: эмоциональное состояние презрения и неприязни вплоть до ненависти парциального социокультурного поколения 2011-2037 гг., которое сыграло свою роль в точке бифуркации (февраль 2014 г.) процесса социокультурных трансформаций. Следующая точка приходится на июль 2015 г. Для изменения предпочтений времени достаточно. Ни аналитики, ни политики этого обстоятельства не учитывают, не за горами и следующая точка – октябрь 2017. См. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” и др. на cksi.org

  • 6069 4668

    Если США не успокоятся, то СУЗ приведёт в действие Йеллоустонский вулкан и США в течении недели как государство существовать перестанет.Великобритания и Западная Европа под страхом происходящщего станут ниже травы, тише воды. Агрессия на планете Земля в существовавшем масштабе исчезнет.

    • 95 114

      Вы такой наивный человек. Ваша СУЗ если и активирует Йелоустонский вулкан, то амба будет не только США но имхо всей планете, ибо это значит что пару лет придётся жить в абсолютной тьме и гибель всей биомассы на поверхности неизбежна. Людям опять придётся уходить в пещеры и большая часть инфраструктуры будет потеряна. Мы опять вернёмся в средние века..
      Забудьте про вашу СУЗ или дайте нам вашего пророка который вам вещает такие мысли, мы его вместе руками потрогаем, посмотрим где у него слабые места и с какими тараканами он общается))

  • 4954 3918

    Неоднократно отмечалось, что не всё очевидное – действительно. Те проявления, которые имеют место, и на которые люди активно реагируют, могут осуществляться для отвлечения внимания от скрытых процессов. Борьба осуществляется не только на плотном, но и на тонком уровне. То есть, мысли и воля на тонком плане столкнулись в битве, победу одержат светлые мысли и твёрдая воля. Тот, кто их несёт, выполняет предначертанное нашей Стране – России. Союз дружественных народов должен восстановиться. Тогда исчезнет обида украинцев из-за Крыма, так как он вновь будет достоянием всех народов нового Союза, как это было в советское время.

  • 95 114

    Тут много противоречий. С одной стороны комендант майдана – еврей и евреи поддерживали переворот на Украине, я где-то на вашем сайте читал. С другой стороны Хабад объявил войну Путину. С третьей стороны что это за Хазария где против ГМО, против гомосеков и разврата?? А Путин против))
    Ещё Фёдоров-который узурпировал роль личного глашатая Путина утверждает что Путин хочет возрождения Руской цивилизации и вообще за всё хорошоее.
    Так что есть надежда что народ и Путин будут двигаться навстречу друг другу.
    С четвёртой стороны такой нации как евреи просто нет в природе, есть иудеи и только их прослойка из учителей, раввинов иудеев-являются той ацкой смесью князей мира пекла. А основной народ-это наги перемешанные с европейцами, т.е. не лучше и не хуже наших собственных руских. А ещё нужно помнить что раньше земли Палестины входили в Ярову Русь и были нашими землями, нам надо будет их возвращать.
    Выход-надо основываться не на национальных признаках, а на принципах руского духа и справедливости и правды. А иначе как мы вновь соберём все нации у себя в государстве??

  • 1 0

    1) становление местных Советов самоуправления, на основании которых и строится вся вертикаль власти;
    2) национализацию крупных предприятий олигархата с перераспределением их в собственность в качестве «неотделяемого социального пая» на каждого гражданина Украины;
    3) национализацию СМИ, которые должны быть переданы под управление Советам по самоуправлению соответствующего уровня;
    4) национализацию банков – с очевидно популистским, но необходимым решением о прекращении выплаты всех процентов по кредитам.

    Хорошие меры. И в России пригодились бы.

  • 50 83

    Если разуть глаза, то видно, что России давно объявлена война на-смерть. Украина – это первый эпизод. Нужно спасать Россию! Задача: открыть правду людям, мобилизовать ресурсы, ликвидировать “пятую колонну” (их костяк – “богоизбранные”). Всякие договоры с Западом – только бесполезная потеря времени. Как бесполезно было о чем-то договариваться с Гитлером 23 июня 1945…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru