Киев подтвердил присутствие американских наёмников на Украине

3356 8

АВТОР СТАТЬИ: Дмитрий Беляев

«Зачем изобретать велосипед, если есть реальные люди? К тому же всем понятно, сколько и как им надо платить» — заявил и.о. президента Украинысектант Александр Турчинов.

И правда, зачем иметь свою армию, если можно пригласить чужую?

http://dbelyaev.ru/uploads//2014/03/greystone-550×368.jpg

Официальное подтверждение присутствия американских наёмников на Украине говорит о полном отсутствии суверенитета страны.

В руководстве страны посчитали, что управление СБУ не справляется с пророссийскими настроениями на востоке Украины, поэтому на помощь местным стражам порядка направят представителей частной зарубежной компании Greystone Limited.

«Решено привлечь зарубежных наёмников, которые будут выполнять функции органов политического сыска и государственной безопасности», — рассказал ИТАР-ТАСС источник в Службе безопасности Украины.

Он также пояснил, что речь идёт о частной военной компании Greystone Limited, главный офис которой находится в ОАЭ, а представительства можно найти по всему миру. Её сотрудники располагают наземными службами и авиацией.

По информации источника, идея привлечения иностранных наёмников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте. После смены власти на Украине они были назначены губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей.

http://russian.rt.com/article/25262

США, даже в лице НАТО, не могут ввести свою армию на Украину, так как подобный шаг может быть расценен как военная интервенция.

Поэтому, как и для всей «грязной работы» (убийство мирного населения в Ираке, например), Штаты отправляют на Украину своих «солдат удачи».

Более подробно я писал об этом два года назад в следующем материале:

http://dbelyaev.ru/private-military-companies-the-weapon-of-democracy-4034.html

http://dbelyaev.ru/private-military-companies-the-weapon-of-democracy-4034.html

Стоит особо отметить, что Greystone Limited — это и есть та самаяBlackWater, которая просто сменила вывеску для того, чтобы уйти от ответа перед Конгрессом США за содеянные преступления.

В принципе, пока подтверждается вся информация, которая появлялась ранее.

В начале марта боевики из Greystone Limited уже были замечены в Донецке:

Если вы уже прочитали статью о частных военных корпорациях, ссылка на которую размещена выше, то в дополнение к ней смотрите следующий сюжет о том, как та же самая компания работала в Ираке:

Как думаете, каков следующий шаг? Может быть создание американцами частной политической компании, которая даёт в аренду и.о.президентов типа Турчинова и премьер-министров вроде Яценюка?

«Зачем изобретать велосипед, если есть реальные люди? К тому же всем понятно, сколько и как им надо платить». ©


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 425 677

    Кто, как и почему в россионской элите работает против России (в т.ч. в вопросе с Украиной), смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=HbODwAfaH1w

    • 1591 1572

      По жирику всё ясно и освечено правильно. Но по поводу Б. Миронова и В.Квачкова как-то не вяжется с высказываниями путинского агитпропа пякина. Вот с “предиктором” в лице папы римского тоже не высвечивается до конца. Не тот уже расклад, чтобы объявлять крестовые походы на Русь. Всё потому, как безспорно известно, что педрилы не настоящие воины, а таких ой-ёй-ёй сколько набирается среди кафоликов по всей этой “западне”, а безмозглые фанатики как чурки-арапы не будут класть жизни за неверных, ибо басурманы суть. Наёмники могут за деньги против беззащитных и слабо вооружённых, да ещё с плохим руководством.

    • 1591 1572

      По жирику понятно, по Б. Миронову и В. Квачкову похоже на сильный явный перебор путинского агитпропа. По “предиктору” не так сильно вяжется, т.к папа римский крестового похода на Русь не объявит, в силу того, что педрилы с “западни” не сильные вояки. А басурманы за неверных просто воевать не станут. ибо у них ислам и шариат. Сильное оружие в умелых руках стойких солдат не разбирает принадлежности к конфессиям любого толка, как и шкурные интересы тех, кто враги и супостаты.

  • 309 386

    насчёт наёмников ясно одно:
    Они не для войны с РФ. Это чисто внутренние чистильщики-каратели против гражданского населения. Они жизнь на деньги не меняют, имеют гаражно-притонный менталитет(там отбор пехотинцев годных для грязной мокрухи хоть кого).

  • 153 259

    Это отлично покажет украинцам кто враг.И врагу быстро наступит писец.

  • 17 30

    Я с Восточной Украины, Донбасс. Люди настроены решительно, но активных мало и они не вооружены. Только мирные акции. Собирают подписи за проведение референдума. Проводят митинги. Создают блок-посты на развилках дорог. Посты огорожены автомобильными шинами, а не мешками с песком и с пулеметом. Поэтому устоять им будет очень трудно. Но даже если их разгонят наемники, то они перейдут на партизанскую войну. Не здадутся. Вот только народа, при этом, много погибнет.

  • 1 0

    Считаю что ни чего хорошего из этого не выйдет.Если начнётся война,то жертв будет в разы больше.Не понятно только-ради чего т.к.Порошенко Донецк и Луганск не победит даже с Американским спецназом.Хотите услышать почему-да потому что 2 Русских алкоголика запросто завалят четверых Американцев.Снова спросите-почему-да потому что Американцы здесь гости а алкоголики защищают своих родных,детей,близких…Спросите-при чём тут Русский и ДНР и ЛНР,да потому что и у тех и других присутствует Русский дух.Покажите хоть одну историю,где Русские проиграли.
    Всем мирного и ясного неба над головой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru