…при помощи Арсения Яценюка и других нелегитимных руководителей киевской «власти». Под громкие звуки фанфар Европа и Украина подписали соглашение об ассоциации с ЕС, которое в ноябре отказался подписать Янукович и которое, якобы, и послужило причиной «евромайдана». Так? Нет, не так. Казалось бы, теперь, после того, как Януковича с грубейшими нарушениями Конституции Украины убрали от власти, наступила пора подписывать это соглашение. Вот тут и случился обман. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/62827083_004.jpg Что нам сказали? Яценюк и ЕС подписали «политическую часть» документа. Возникает вопрос: а ведь мы ранее не слышали ни о какой такой «части» этого соглашения? Ни о политической, ни о какой другой. Просто документ – единый и неделимый. И его Украина в лице президента Януковича должна была подписать на встрече в Вильнюсе. Но не подписала и якобы в ответ на это и начался Майдан. Откуда же вдруг появилось деление документа на части? Почему Яценюк и Европа не подписали ВЕСЬ документ, а только его часть? Ведь нам же говорили, что единственным препятствием на пути является нежелание Януковича?...
Читать далее 1152 слова 85%.
Комментарий редакции
Редактировать