В Москве состоялась акция «Русские против раздачи гражданства». Итог – рассмотрение закона перенесено.

1425 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 29 36

    Молодцы!!! В наше время недостаточно быть просто хорошим человеком, враг не дремлет! Нужно тщательно изучать буквально КАЖДЫЙ заКон ещё до его принятия и Блокировать ВСЁ, что вредит национальным интересам, в первую очередь, Русскому Народу! Проверить КАЖДОГО депутата, буквально всю подноготную, недостойных ВЫГНАТЬ! Один Президент не сможет это сделать (его просто убьют…)Да и выявится сразу – с кем Президент,с Народом или против Народа… На самом деле, всё просто и их Всех Видно, как на ладони – это они думают, что такие умные и хитрые… Пусть поймут, наконец – кто в России Хозяин и чьи в лесу шишки.

  • 13 -3

    Я Вас умаляю, какие они русские, Вас просто разводят!!! Как говори Александр Сергеевич Пушкин:”Поскреби русского и найдешь татарина…”
    Это не русские-это предатели своего народа подпитуемые денежной массой ЗАПАДА!!! Наивные русские люди сколько Вас разводят пожалуй веков 5!

    • 29 36

      Почитай Сидорова Г.,желательно – все книги. Да и вообще,поинтересуйся ДНК, Генетикой – сколько Руса ни скреби – он БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ РУСОМ! Ну, а насчёт предателей – ты прав. Только никто не ведётся, мы полностью в курсе. Всему своё время…

  • 2 1

    Ребята, мне нечего терять,кроме своих цепей.Поэтому я под своей фамилией.Я не знаю,сколько сотен лет в стране по названию Русь нет такого понятия, как права Русов.Или русских, кому как нравится.Мы-создатели,они-всего-лишь потребители.Когда создателя лишают прав ,мир перестаёт существовать. По моему мы недалеки от этого.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru