Крымско-татарский вопрос

1748 2

Среди многочисленных интервью, которые состоялись в Симферополе, была и беседа с ведущим Танаем Чолхановым на тему «крымско-татарского вопроса».

 

Источник: nstarikov.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Угроза не в исламской цивилизации, а в её отсутствии.
    Представьте себе что вместо “Поднебесной” бродит более миллиарда китайцев с калашами, которые буянят и плодятся по всему миру.
    России давно пора возглавить процесс создания Халифата (миллиардная империя, повязанная всеми ядерными конвенциями, своих буйных перебьёт сама, там будут нужны совсем другие люди) Разумеется первым неосторожным движением ж… будет нечаянно сброшен в атлантику Евросоюз, но уж точно не нам об этом плакать.

  • 1 0

    показали обычный поселок как великое достижение Западной Украины Эка невидаль Любое государство опирается прежде всего на промышленный сектор а не на поселковские теплицы Да еще комментирует что в России такие поселки большая редкость Чушь полная!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru