http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/lSCfeLD9FFU.jpg Новости с Украины. Боец «Беркута» рассказал об охоте на украинских милиционеров. На референдум в Крым приедут наблюдатели из 21 страны. Радикалы из “Правого сектора” заминировали кафе в Крыму. «Самооборона» Майдана решила конфисковать ресторан у депутата от КПУ. И многое другое…МВД Украины: на улицах Одессы появились вооруженные патрули милиции ОДЕССА, 13 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. На улицах Одессы появились усиленные отряды милиционеров в бронежилетах, с касками и автоматами, которые патрулируют улицы, блокируют крупные транспортные развязки. “На территории области введен план “Сирена” для противодействия радикальным группировкам, которые могут способствовать дестабилизации обстановки в обществе”, — пояснили журналистам в пресс-службе Главного Управления МВД Украины в Одесской области. О каких именно радикальных группировках идет речь, там не уточнили, отметив, что на данный момент такие меры предпринимаются по всей территории юго-востока Украины....
Читать далее 5299 слов 96%.
Возрождение империи?? Ню-ню!!! Почитайте какие Вам провинции достанутся и что в них об империи думают вассалы :))) http://www.freeseoblog.ru/2014/03/krim.html
Этим лживым возрождающим империю достанутся отдельные камеры с видом на Киевскую Русь… : наступил ЗАКАТ “русской империи” !!! http://www.universum.lviv.ua/journal/2011/6/dashk.htm ЯК МОСКОВІЯ ПРИВЛАСНИЛА ІСТОРІЮ КИЇВСЬКОЇ РУСІ
Замечательная статья. Но вот только на каком отрезке описанного времени Украина упоминалась как независимое государство? И где вообще это геополитическое образование упоминалось как украина ? Олег, ты-лох! Ты даже не представляешь, как твои ссылки и аргументы помогают окончательно и бесповоротно развалить то, что последние несколько месяцев называют “государство Руина” :-) Давай,жги ещё!
По поводу камер.Камера для такого,как ты,просто не позволительная роскошь.Так что даже и не мечтай.А самое прикольное, что земля, в которую тебя зароют, никогда больше не будет носить такого убогого имени :-) Так что лежать тебе на чужбине.
Новое “правительство” Украины, корча из себя представителей народа, ни за что не согласится ни на какой референдум или любую другую форму народного голосования. Ведь оно покажет что этот самый народ не даст и 10% голосов за этих шавок.
Главный вопрос у населения – “кто это такие?” и “как вообще это получилось?”.
молодца! Всё чётко обозначил.
Теперь народ Украины должен задвинуть этих ставленников евреанала на место
путём БОЙКОТА любой формы сотрудничества с самозванцами.
Никакого участия в жыдовском лохотроне “выборы”!
Потому что выиграть у наперсточников невозможно.
Участие в акциях, организованных самозванцами, есть уже признание и
ЛЕГИТИМИРОВАНИЕ этих самозванцев.
Только “танец презрения” задними лапами в их сторону.
а как получилось в 91 и 93 м в России?тогда тоже армия и военные которые давали присяги и кушали и учились бесплатно..выбрали путь на помойки и нищенснкое существование..то есть просто предали свою страну..а тут тоже что то подобное
Нищенское существование – это не все. Самое потрясающее – что они еще стрелялись! Люди, у которых в руках было современное оружие, не знали что делать, в кого стрелять. Спросили бы у простых людей… Сержант в любой африканской армии знает, что в таких случаях делать. Это для меня до сих пор загадка…