Донести правду о трагедии в Киеве

1486 0

Первая часть фильма-расследования об убийстве людей на Майдане «неизвестными снайперами», вышедшая на русском и переведенная на английский, теперь доступна и на немецком языке.

Фильм переведен немецким телеканалом  klagemauer.TV

Я прошу всех тех, кто хочет, чтобы «неизвестные снайперы» как кровавая технология, помогающая осуществлять госперевороты, ушли в прошлое, максимально распространить английскую и немецкую версии фильма. Снайперы-провокаторы будут убивать людей до тех пор, пока общественность не будет знать о них. Не будет знать ЗАРАНЕЕ.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/kiev-jertvi1-450×276.jpg

Версия на немецком языке «Wer waren die Todesschützen?»:

Версия на английском языке «Maidan The truth behind the February 20 massacre Part 1»:

Оригинальная версия на русском языке:

Вы можете помочь донести правду о трагедии в Киеве, максимально распространяя эти ролики.

В свою очередь, я готов публиковать вновь и вновь эти страшные фильмы, если они будут переведены на другие иностранные языки.

Отдельно прошу тех, кто может это сделать, перевести обе части видео на украинский. Каждый украинец прекрасно понимает русский язык. Но есть многие, кто не хочет его понимать. А нужно, чтобы эти ролики могли посмотреть и послушать и те «принципиальные» украинцы, которые и сами могли стать жертвами «неизвестных снайперов», нанятых организаторами государственного переворота, замаскированного под «майдан».


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru