Беседы за политику и Украину. Дёмушкин Дмитрий

4333 36

Дёмушкин Дмитрий делится своими мыслями относительно внезапно вспыхнувшей «любви» кремлёвской власти к русскому народу, в связи с «экстраординарной ситуацией» на Украине, и делает неприятные для многих патриотов выводы:

Беседы за политику и Украину. Моё мнение может быть спорным и возможно не всё, я точно предсказал, но я в отличие от большинства не побоялся высказать свою позицию и своё мнение по этим сложным вопросам.

Я не жду, чем всё закончится, как многие политики, дабы потом умничать задним числом. На абсолютную истину тоже не претендую, в процессе могу поменять своё мнение по некоторым вопросам, под новыми фактами или при неожиданном развитии ситуации. Продолжение: http://vk.com/demushkin

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9 9

    Уважаемый человечек,так сказать,Дёмушкин Дима, по твоим понятиям и выступлениям лучше защищать турка или там Гвинею-бесау, но не русских,такое
    ощущение, что ты родился в Африке у костра в племени аборигенов.
    Привет с Белой Руси, с уважением Владимир Кажарда.

    • 18504 14334

      Давайте не утрировать.Русский мужик задним умом крепок. Лично я 100 раз сталкивался с этой темой. Не нужно практические движения мешать с идеями.Лично Вас от Демушкина разделяют не идеи-только подход, это видно.Это -процесс.С чем вы не согласны? Что “корежит”?Что не нравится?Не корректно? Озвучьте Ваше видение, сможете?

  • 39 54

    Даже если и так, но эта идея недопущения майдана в Москве и в целом в России идёт на пользу всем ,или тебе Дёмушкин так хочется чтобы и в России возник погром и хаос ,ты только ждёшь этого ,бендеровцев оправдываешь ,ах да ,к вам националистам они уже обратились за помощью начать заварушку в Москве,вот и суть ваша националистов России открылась,может ты и болеешь за русскую нацию но за Руссов ты не станешь никогда ,такая же марионетка в руках мировой управы,предатель и провокатор

  • 207 256

    Не стоит путать понятие “националист” и “нацист=фашист” . На Украине нацисты. По некоторым данным настоящая фамилия Дёмушкина – Сусь (Зусь). Он не Русский националист, а провокатор – его задача разобщать и деморализовывать. Наберите в поисковиках “Дёмушкин – еврей” и узнаете много интересных фактов о его связях с еврейскими кругами. Видать лидеры Майдана раскошелились на Дёмушкина.

    • 819 355

      Сто раз “Да!” Как только “это” открыло рот и заявило : хочу по-беседовать об Укыаине…. у меня вопыос…..усские… https://www.youtube.com/watch?v=f8GQLSk6nDY

    • 18504 14334

      Мне кажется 100 раз озвучивал, но повторюсь. “Любовь к своему народу”,и ” Мы настолько оху…ны, что можем решать”-это различие между национализмом и нацизмом. Где разница между справедливостью и сионизмом? Я-люблю русских людей. В течении 15 лет я ездил от Москвы до Владивостока. Я лично знаю, что человек в Удмуртии, Мордовии, Дальний Восток, Урал и далеко-далеко т.д.-это далеко не дебильный абориген. Это -я, вы, наши знакомые, просто нормальные люди.Лично себя считаю националистом. Я люблю русских людей, у меня есть опыт общения, есть адреса и письма. Но я не считаю(не хочу, в мыслях нет)что РУСЬ должна говорить миру, как жить.МЫ-НЕ такие, МЫ-очень крутые (духовно и идеалогически)люди. Просто хотим одного-но разобщены.
      Нужен опыт создания. Если 90% согласны, что нужно что-то делать-то это будет делаться(так или иначе).Если я увижу лично-Сахалинца, Андрея, Антареса, Путейца(всех не озвучиваю-никого не забыл)-нормально пожмем руки, пообщаемся- м что-нибудь решим.
      Вы все живете каждый в своем регионе. Практически никто(кроме тайланда и турции) никуда не выезжает-это так и есть везде. Сформировывается мышление-мы одни и “вдруг помогут”.
      Если совсем “ж…”-примут, мы-одинаковые. АБСОЛЮТНО. В Владике, Красноярске, Челябинске, Одессе и т.д. живут одинаково русские люди. Вам (пользователи сайта, в большинстве своем) не с чем сравнивать. Нет опыта.
      МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. О русских речь. Только говором отличаемся. Я с полной ответственностью заявляю.
      Позже продолжу.

  • 819 355

    Ну? Кому-то ещё до сих пор не понятно,что из себя представляет провокатор и лжец URAKRA?

  • 1591 1572

    Да, ты ясно объяснил то, что ты видишь, но если посмотреть ещё шире, то здесь вырисовывается поистине НЕПОТРЕБНОЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ КРЕМЛЯДЬЮ ПОЧТИ ВЕЗДЕ, КРОМЕ БЕЛОРУССИИ. ( пока). А сам Крым (Святое Место), вместе с Юго- Восточной Частью Малороссии, здесь просто долгоиграющая разменная игральная карта, где за картёжным столом сидят исключительно пархатые шулеры. А сам стол называется ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. А их мерзкое игрище сие длится весьма долго. В конце концов, когда им очень сильно надоест играть, они просто встанут от стола и разойдутся, посчитав свой то ли выигрыш, то ли проигрыш не столь значительным, чтобы доводить до кипиша и скандала с подсвечниками, ибо не продуются в пух и прах.

  • 24668 12834

    сколько тролей сразу повылезало на это обращение Демушкина, даже не маскируются, только возразить по существу вопроса нечего, верезг один

  • 18504 14334

    Судя по комментам, никто ролик полностью не посмотрел. Но все высказали свое мнение. Потрясающе.
    Может кто ответит на его вопросы. Почему вы поехав воевать на Украину, за братьев-вы патриот, а если поедете в Кандапогу или Пугачев,защитить братьев-вы фашист? Почему власть заботится о русских где угодно,но только не в России? Таких вопросов масса. Они очень неудобные, но никуда не пропадают.
    Самое простое сказать-да он еврей, и не думать о неприятном. Двойные стандарты пропитали жизнь общества.
    События на Украине отдалили смерть паразитов. Теперь любой протест люди будут принимать,как разновидность бандеровщины. Теперь только голод может вывести людей на улицу, о каком-либо отстаивании справедливости-можно забыть.

    • 207 256

      Да, касательно положения Русских в России – всё очень плохо, но Дёмушкин в своё время ездил в Чечню и говорил Русским там живётся отлично, хотя Русских в Чечне почти нет. Это я к тому, что Дёмушкин лицемер – его также не интересуют Русские, он активно принимал и продолжает участие в развале Русских патриотических сил. Его заявление выглядит как попытка набрать политические очки, ибо истинная цель произнесённых слов определяется не только содержанием, а личностью, которая их произносит.

      • 18504 14334

        Демушкин, Демушкин… О вопросах в ролике вообще-то речь была.
        Ну хорошо. Вы можете дать ссылку на ролик, где он произносит, озвученные вами слова? Насколько я понял речь шла о том, что, на данный момент, русскому в Чечне нечего бояться.
        Ну и самое главное-эта ненавистная вам личность,проехал по всем главам диаспор и попытался организовать совместный контроль, над происходящими стычками в Москве. Чтобы не доводить до кровопролития, и обозначить для глав диаспор самых отмороженных. Это уже разумное движение-не болтовня о ” величии обделенной Русской Цивилизации”.
        Если после таких движений хоть кто-то останется жив, не ограблен, не изнасилован из русских людей – то это больше тысячи “порожняковых патриотических фраз”.

        • 207 256

          Роликов достаточно про поездку Дёмушкина в Чечню и содержание их лицемерно. Напомню лишь о том, что незадолго до этой поездки произошло убийство полковника Буданова, которое могло вызвать волнения в патриотической среде и чтобы предупредить это, политтехнологи организуют данную поездку. Когда будите смотреть интервью Русских там, помните одну вещь – правду они не сказали, так как им ещё жить там. В конце добавлю, что деньги на которые живёт Чечня заработаны всей остальной Россией.

          • 18504 14334

            Нечего ответить по сути-свою линию гнете. Он сделал практическое движение, которое взбесило власть. Он начал решать проблемы этнического бандитизма(по-моему русские не забирают у таджиков, дагов, и т.п. деньги и не насилуют их женщин, или я чего-то не знаю?)Его движения-практические. Это помогает русским. С волками жить-по волчьи выть. Многие тезисы Демушкина не принимаю, не поддерживаю, но он сделал “разумный практический шаг”. Кстати вы в курсе, что поездка в Чечню-это “стрелка”? Разберитесь в вопросе досконально, потом уже свое мнение озвучивайте. Вам для справки-я не поклонник Демушкина, у меня нет авторитетов, но в голове у меня просто так нагадить не получится, очень серьезную работу придется провести. Как я вижу этим никто не заморачивается. Люди сами очень здорово себе в голову харкают.

  • 24668 12834
    • 207 256

      На самом деле, всё происходящее – время возможностей для Русских, а тезис верный, только Дёмушкин преследует цели далёкие от заботы о Русских, его цель: часть здоровых Русских сил запугать, часть – деморализовать, заработать политические очки и оправдать деньги своих западных хозяев. Дестабилизация нынешней власти в России ему нужна вовсе не для улучшения жизни Русских, а для наживы. И опираясь на его слова можно сделать вывод: Русских Крыма нужно для этого принести в жертву (аналогия с Пуримом). Дёмушкин чем-то напоминает Кличко.

    • 798 1014

      Я правильно вас понял,вы за Украинский сценарий в России?

  • 798 1014

    для Gringo.
    Схему выложите.Кем ,как и кто возглавит?Особенно КТО возглавит.Для меня и вы жулик http://pandoraopen.ru/guest/14437/ ,как вы мне докажете обратное?Все знают ,кто громче всех кричит “держи вора”.Ваша позиция зависит на прямую от стимулирования личных интересов.Иными словами кто лучше прикормит.

    • 24668 12834
      • 798 1014

        Ссылка на вашу многоликость.Вы там кто,и вообще какова ваша позиция?Ответов у вас ноль,только мнимое желание кардинально все изменить.У ВАС НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ ЛЮДЯМ.Только лозунги “долой царя!”.Деструктивный маргинальный элемент.И в конце концов,кроме истерик, выложите КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ воровства.Если токовые есть.и вам известны,почему они не опубликованы и не в прокуратуре?Именно так борются с ворами и жуликами,а не при помощи революции.По сему делаю вывод,что либо вы либерал со всеми вытекающими ,либо просто не грамотны в этих вопросах.Я социалист,и здесь моя позиция расходится с Путинской,так как он пользуется олигархатом .У вас же позиция в чем?Кроме “долой власть”

        • 24668 12834
          • 798 1014

            Моя позиция указана,я социалист,а это подразумевает значительные перемены.Такие как национализация например.Вы даже этого не предлагаете.Опять игра слов вроде:”все это знают”,”не ужели вы и в правду верите в суд или прокуратуру?”Вы утверждаете,что 100% все правоохранительные органы коррумпированы?При том что вы говорите,честных людей больше нечестных.По вашему там только уголовники,а что делают честные? Я знаю как из нечестных делают честных.Сталин знал.Крот вы ответите хоть на один вопрос,или боитесь с содержимого собственной головы?

  • 24668 12834
    • 18504 14334

      Вы отстаиваете свою позицию? Так отстаивайте ее. Вы никому ничего не должны(вас люди спрашивают-почему не считаете нужным ответить?). Ничего не предлагаете,только критикуете-это не интересно. Поэтому не интересны вы.Разве это не напрягает настоящего “патриота”?

      • 798 1014

        Об этом и речь.Разломать легко.Где программа дальнейших действий?Я вот думаю,что она есть только скрыта от люмпенов типа Gringo или Крот.Так как после лозунгов “долой воровскую власть!” придут те кто посылает этих вершителей революции,и сдается мне что не по руски они говорят.

  • 12 21

    Дима. Учи КОБ (Концепцию Общественной Безопасности). Читай Экономическую Азбуку Ефимова. Такие сказки можно рассказывать только лоху, который не знает фамилии Фарион, Тягнибок, Кличко, Турчинов,Пашинского, Сашка Белого итдт. Читай Законы, которые ЭТИ ТРЕХРОГИЕ НАЦИОНАЛ-ДЕБИЛЫ принимают под руководством посла США. Посмотри ТВ 5-го “анала помойных новин”. Так что ты сейчас предлагаешь? Определись в векторе ЦЕЛИ. Присоединиться к ЦРУщей белоленточной макаке Навальному? Поцеловаться взасос с Новодворской? Устроить гражданскую войну в России? Поменять состав сложившегося олигархата на состав другого олигархата? Или может обратно к социализму? А где ты лично был, когда сносили кладбище военных летчиков? Спасибо дорогой Болтун – Дестабилизатор.

  • 505 263

    ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ ВСЕ РАВНО ДУРАКОМ УМРЕШЬ.

  • 505 263

    Хорошо вам сейчас, вы все знаете что творится в мире.
    А мы крепостные в прошлом кроме кнута помещичьего ничего не видели,и церковное учение, где говорилось, Бог терпел и нам велел.
    Петра 1 надо было украине. Казнил бы на этой площади всех националистов и т. д., а кому повезет в сибирь.
    Написали бы картину утро майдановской казни.
    Что эти националисты, неофашисты.они же не работают, землю не пашут, не сеят, урожай не убирают,и т. д. они же не работают, работать надо заставлять.
    Кнута не хватает, кнута, особенно казачьего. На каторгу всех на воспитание, вся неофажизм, национализм вылетет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru