Кто и зачем убивал людей в Киеве

1820 9

История кровавой провокации в Киеве, когда снайперы ЦРУ или провокаторы «оппозиции» застрелили массу людей, требует тщательного расследования. Целью кровавой бойни, когда людям стреляли в спину – создать «преступления кровавого режима». О том, что в дело обязательно включатся «неизвестные снайперы», я писал задолго до трагических событий в Киеве. А моя книга «Национализация рубля», где целая глава посвящена анализу кровавой работы снайперов-провокаторов от ЦРУ и МИ-6 в разное время в разных частях планеты, впервые увидела свет в августе 2009 года!

Но в Киеве пролилась кровь. Однако…

Янукович не отдавал приказа открывать огонь по безоружным демонстрантам, Беркуту не выдавали огнестрельное оружие. Спецслужбы Украины точно так же заявили, что никого не убили и не стреляли в «протестующих».

Так кто же убивал людей? Зачем это было сделано?

Об этом рассказывает фильм, который пытается по горячим следам ответить на эти вопросы. Ответить сегодня, пока те, кто на крови пришел к власти в Киеве, еще не смогли замести все следы…

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/I-08-VOKRUG-ukrain-f56_640.jpg

Часть первая

Часть вторая

Во второй части использован фрагмент программы Питер ТВ «Русская политика», в которой я говорил о неизвестных снайперах. Дата выхода программы в эфир — 18 марта 2011 года - три года назад.

P.S. Вчера всплыла информация новая только для тех, кто незнаком с темой «неизвестных снайперов». Запись диалога между верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главой МИДа Эстонии Урмасом Паэтом:

P.P.S.  На Youtube появилась запись эфира украинского телеканала «112» от 18 февраля, на которой показано, как в одной из выезжавших с Майдана машин обнаружили снайперскую винтовку с глушителем. На записи видно, как народный депутат Сергей Пашинский, руководивший досмотром автомобиля, сел в него вместе со своими помощниками и увёз оружие, несмотря на протесты других митингующих, которые желали знать, не из этой ли винтовки кто-то стрелял по их соратникам.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 969 -59

    “Народный депутат” Владимир Арьев рассказал, кто стрелял на улицах Киева 20 февраля.
    Стрелявшими была третья [сраэльская] сторона, управляемая харей, о которой знают Янукович и Клюев.
    И эта морда вряд ли является гражданином Украины.

    «стрелков расставили так, чтобы их не видели снайперы «Альфы» на Майдане.
    Убийцы зашли в гостиницу » Украина » сбоку. Затем они разошлись по этажам (называли 4, 7, 14)».
    Бывший руководитель охраны Януковича Вячеслав Заневский отметил, что «стреляли в обе стороны с одной целью — столкнуть протестующих и «Беркут» с ВВ до большой бойни для последующего введения чрезвычайного положения».
    http://ukrnews24.com/snajpery-na-majdane-byli-ot-tretix-lic-kotoryx-znal-yanukovich-nardep/

  • 153 259

    Спасибо.Доказательства кровавой провокации исчерпывающие.Этого материала достаточно для передачи дела в гаагский трибунал.Необходимо показать эти ролики по говноящику,с целью подготовки общественного мнения для более решительных действий патриотических сил в правительстве РФ.Под шумок западных санкций нужно выйти из вто,национализировать рубль,вернуть юго-восток Украины и по сталински-жёстко зачистить властные структуры от агентов влияния.Подобного шанса может больше не представиться.

    • 5 -3

      Артур, ну не смешите…расскажите русофобскому правительству как помочь русским…расскажите компрадорскому правительству, что сделать с рублем…лучше поделитесь своими мыслями со своей кошкой, уверен, что она Вас выслушает намного внимательней…Лучше с рыжей, она вроде как к деньгам…

  • 4954 3918

    Рекомендую посмотреть выступление Наталии Витренко в Европарламенте. Восхищён мужеством, умом, выдержкой этой ЖЕНЩИНЫ.

    http://www.youtube.com/watch?v=FE9vlOLj … tube_gdata

    • 4954 3918

      Вчера смотрел, сегодня не существует. Нормально работают мировые руководители СМИ.

      • 4954 3918

        Попробую ещё раз разместить информацию с форума “альфа канал”, может здесь откроется. Но информация заслуживает внимания, так как не оставляет камня на камне об утверждении, что во всём происходящем на Украине виноваты власти. Их, и прежде всего Януковича, не оправдывает, но показана опасность, которая сейчас зораждается на Украине.

        » Di , вчера, 19:09 (Отредактировано вчера, 19:09)
        Выступление Наталии Витренко в Европарламенте. Молодец! Очень круто всё разложила по полочкам!
        Жаль. нет Автогена, очень хотелось бы услышать его комментарии.

        Самое интересное где-то с третьей минуты, перед этим то ли испанец, то ли грек говорит.

        http://www.youtube.com/watch?v=FE9vlOLj … tube_gdata

  • 102 71
  • 798 1014

    Мне и без всяких СМИ ясно на чьей я стороне.Жаль что полно идиотов которым надо глаза открывать и заставлять смотреть и думать.А они еще и сопротивляются.

  • 4954 3918

    Гость, спасибо за работающую ссылку. Она комментариев не требует.

    Андрей, все люди различны по взглядам. Это выступление предназначено для европейцев, так как они имели совершенно искажённую информацию о событиях на Украине. Нашим гражданам она то же полезна, так как те же слова, если они прозвучат в наших официальных СМИ будут расценены, как “происки кремля”.
    Фактически, мы мало знаем о Европе, как и Европа о нас. Низкий поклон мужественной Женщине.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru