Яценюк передаст Украину прямо в руки международных банкиров

9968 3

Жесткая, но верная статья из американского ресурса infowars.com, рассказывающая нам, почему Виктория Нуланд из Госдепа так настойчиво хотела сделать Арсения Яценюка премьером, используя при этом ненормативную лексику в адрес «европейских партнеров». 

Чтобы господин Яценюк активно банкротил Украину. Рекомендуется к прочтению теми гражданами Украины, кто еще не понял, для чего США спонсируют революции. Для тех наивных, кто считает, что создание в стране хаоса — случайное побочное явление, а не конечная цель переворота.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/62924E61-5ACB-4C32-AA4D-041B1D103BB7_mw1024_n_s.jpg

Источник: http://www.infowars.com/central-banker-appointed-as-prime-minister-of-ukraine/

«Главный банкир назначен премьер-министром Украины
Курт Ниммо

Infowars.com
27 февраля 2014

Перетасованный Украинский парламент, созданный после переворота на прошлой неделе, проголосовал за назначение Арсения Яценюка в качестве нового премьер-министра страны. Естественно, выбрали «Ятса», как назвала его Виктория Нуланд, помощник госсекретаря по европейским и евразийским вопросам в Государственном департаменте США. Он — миллионер и бывший банкир, который занимал посты министра экономики, министра иностранных дел и спикера парламента, еще до того, как Янукович вступил в должность президента в 2010 году. Он является членом партии Юлии Тимошенко «Батькивщина». До этой революции подготовленной Государственным департаментом и выполненной ультра-националистическими уличными хулиганами, Тимошенко была заключена в тюрьму за растрату и другие преступления против народа Украины. Теперь она будет частью нового правительства, так же, как и после предыдущей оранжевой революцией.

Ятс передаст Украину прямо в руки международных банкиров. “Украина находится на грани банкротства и нуждается в спасении от краха, —  говорит Яценюк, имеющий крепкий экономический опыт, “Ариэль Коэн, старший научный сотрудник вашингтонского Heritage Foundation, рассказал Bloomberg в среду: «Украина столкнулась с трудными реформами, но без них не возможно успешное будущее.»

Решающее значение будет иметь обсуждение с МВФ, сказал ранее на этой неделе министр финансов США Джейкоб Лью. Для того, чтобы закамуфлировать сделку, правительство США «подсластит» сделку. Лью переговорил с руководителем МВФ, Кристин Лагард, об Украине во время своего возвращения со встречи глобалистов CONFAB и встречи G-20 в Сиднее, Австралия.

“Секретарь Лью сообщил управляющему директору Лагард, что он ранее в этот день обсудил эту тему с украинским лидером Арсением Яценюком и посоветовал ему широко поддержать международный пакет помощи от центра в МВФ, как только переходное украинское правительство полностью утверждено ​​парламентом», сообщило MNI Новости в понедельник . « Секретарь Лью также отметил, что он объяснил мистеру Яценюку необходимость быстро приступить к реализации экономических реформ и начать переговоры с МВФ сразу после создания переходного правительства».

История Украины разыгрывается прямо по пьесе МВФ. Коррумпированные лидеры страны прошлого и настоящего обогатились за счет простых украинцев .
,включая, в первую очередь, Тимошенко, которая отправилась в тюрьму за коррупцию и оптовое воровство,

“Украина, которая на заре независимости входила в десятку самых развитых стран, теперь влачит жалкое существование, — сказал лидер КПУ Петр Симоненко в прошлом году. Лидеры нации “подписали меморандум с Международным валютным фондом для удовлетворения потребностей олигархов, в котором, также, обязались своевременно платить проценты по кредитам МВФ и поднять цены на газ и электроэнергию ” — сказал Симоненко .

Оранжевая революция, осуществленная по инициативе NED, IRI, Сороса и ЦРУ,  привела к власти разбойников и своекорыстных социопатов, которые продолжат банкротить страну, уже и так серьезно ослабленную коррупцией.

Для МВФ и финансовой элиты, Украина — не что иное, как дразнящий подарок. «Ее плодородные черноземы производили более одной четвертой советской сельскохозяйственной продукции, а ее колхозы давали значительное количество мяса, молока, зерна и овощей в другие республики», отмечает АВО, сайт, посвященный энергетическим ресурсам. «Кроме того, ее диверсифицированная тяжелая промышленность поставляла уникальное оборудование (например, трубы большого диаметра) и сырье для промышленных и горнодобывающих предприятий (напр. вертикальное буровое устройство) в другие регионы бывшего СССР».

После разрыва с Советским Союзом и провозглашения независимости, считалось, что страна «либерализует» свою промышленность и ресурсы, или, другими словами, откроет их для приватизации транснациональными корпорациям и международным банкам, но это произошло недостаточно быстро для финансистов и корпоративистов.

«Падение цен на сталь и взаимодействие Украины в условиях мирового финансового кризиса, вынудило страну к агрессивным внешним заимствованиям, что снизило рост в 2008 году, Экономика Украины в 2009 году сократилась более чем на 15 процентов, поставив ее в ряд среди худших экономических показателей в мире», объясняет АВО. «В августе 2010 года Украина под администрацией Януковича, достигла нового соглашения с МВФ для резервного соглашения на $15,1 млрд. Экономический рост возобновился в 2010 и 2011 годах, за счет поддержания экспорта. После первоначальных выплат, в начале 2011 года программа МВФ зашли в тупик в связи с отсутствием прогресса у украинского правительства в осуществлении ключевых реформ газового сектора, а именно, повышения тарифов на газ. Экономический рост замедлился во второй половине 2012 года, что обрекло  Украину закончить год в технической рецессии после двух последовательных кварталов отрицательного роста».

Теперь, когда Янукович ушел со сцены, очередной банкир Ятс будет господствовать над парламентом, а банды фашистов контролировать улицы, чтоб не допустить контрреволюции. Путь для МВФ свободен, он продолжит с того места, где остановился. Украина, в настоящее время является одной из самых бедных стран в Европе, благодаря клептократии, поддерживаемой Вашингтоном и Уолл-стрит, широко открыта для дальнейшего разграбления».


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 1

    Уважаемые украинские олигархи!
    Сообщаю Вам, что ситуация с обеспечением Украины пресной катастрофическая. Крым: «Со снабжением населения питьевой водой – очень плохо. Как и по всему Крыму, водоемы пересохли, в колодцах воды нет». Источник:http://www.kianews.com.ua/…/v-starom-krymu-ne-hvataet….
    Где взять воду для Крыма? – Только из Днепра. А в Днепре, цитата: «В последние несколько недель Днепр, по крайней мере, в пределах Киева, показал свое «нутро»: уровень водной глади реки заметно опустился, вблизи островов и набережных появились непривычные отмели, в некоторых местах обнажилось дно. Подобная картина наблюдается и на притоках водного символа страны. В частности, заметно поубавилось воды в реке Тетерев, впадающей в Днепр в районе Киевского водохранилища», и других притоков, питающих реку. Comments.ua. А раз высыхают притоки, высохнет и река. Воды всем не хватит, и уже в этом году перед правительством Украины встанет вопрос: кому давать воду: сорока пяти процентам жителей Украины проживающим по берегам Днепра и предприятиям, или Крыму. Или – или, других вариантов нет, и ещё раз повторяю – воды всем не хватит.
    За два млрд долларов можно восстановить полноводность Днепра, и за счёт разбавления улучшить качество его воды.

  • 1591 1572

    Ну что, майдрянь,пустили козлов в огород? И кого пустили, жидобню. Вот вам и вся ваша буча, отребье. Теперь посмотрим, что вы все запляшете и послушаем что запоёте, когда жидобня вам такое устроит, что и черти от страха разбегутся. “Ну что, сынок, помогли тебе твои ляхи?” Как были вы КА ЗНАЙ ЩО, такими и останетесь навсегда.

  • 1 1

    Майдан, жертвы майдана, патриоты, националисты, фашисты, легитимность, палки, пули, митинги, война-не война, права человека- не права … и прочее, и прочее — всё это мусор, всё это шум-гам, всё это только грандиозное шоу. Это, просто, фон. А что есть дело? Что есть результат?
    ——————————–
    А просто — одна еврейка Нуланд (Нудельман, представитель режиссёра шоу) подсуетилась и ПОД ГВАЛТ ДИКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВНОГО САЛА С ПАЛКАМИ “пропихнула” еврея Яценюка на важное Украинское кресло и к радости евреев банкиров США получили ЕЩЁ ОДИН лакомый кусок, называемый Украина, вместе с оравой дебильных холопов — то ли крепостных, то ли рабов. Всё по расписанию.
    Остальное суета.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru