Почему Пеунова запрещена в СМИ? [Паразитическая система]

2003 4

Практически все понимают, что мы зашли в тупик. Именно народ - это та сила, которая может изменить судьбу страны. Но настоящих народных лидеров не показывают на ТВ, не печатают в газетах. И народ видит на трибуне исключительно тех, кому разрешают выступать «верхи».

Подробнее: http://svetlana.peunova.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 2

    Такая добренькая тётенька, так мягко стелет. И вроде правду говорит. Но боюсь, что ее правда это как “ложка дегтя в бочке мёда”!
    Андрей Фурсов в своей статье “Всё будет зависеть от того, кто окончательно захватит власть в Киеве” пишет следующее:
    “Я думаю, сейчас Россию начнут интенсивно расшатывать. Причём будут это делать под лозунгами борьбы с коррупцией, олигархией, несправедливым режимом. И деятели, которые борются против коррупции и олигархов, финансируемые при этом олигархами и Западом, будут в первых рядах. Нам нужен иммунитет по отношению к этим вещам и хорошая историческая память. И нужно помнить, что большинство нынешних критиков «путинского режима» хотят ослабить совсем не режим, а хотят снести российскую государственность вообще”
    Поэтому будьте бдительны! Проверяйте, сопоставляйте, анализируйте и требуйте доказательств.

    • 1 0

      а что ее расшатывать,она и так еле держится,когда уже наш президент обратит внимание на внутреннюю экономику,мы камазы уже не вывозим украинцам….СИБИРЬ

  • 50 83

    Пеунова хочет в СМИ… А что она намерена сказать народу? Какая программа её партии? Программа должна работать на перспективу. Призывать народ к чему-то хорошему, светлому. А пока видно направление не “ЗА”, а “против”. Эта позиция не конструктивная. Захотели хохлы скинуть своего президента – скинули.. Ну что получили? Дулю с маслом…

  • 1591 1572

    Я думаю, что довольно-таки скоро углеводороды в таких гигантских количествах просто перестанут быть нужны. ДВС и атомные станции тоже, как и ГЭС. И что тогда будем делать? Вот-вот схлопнется доллар США и с чем тогда останется вся эта нахлобучка, со всеми её до безобразия разрекламированными гарантами? И это без нормальной соответствующей такой огромной стране промышленности. Всё остальное вообще похерено. И никакого проку, если даже спросить, потому что этот спрос уже не будет иметь никакого принципиального значения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru