Подпиши волеизъявление и не будет в России Майдана

1538 15

Подпиши волеизъявление, чтобы в России не было Майдана http://volya-naroda.ru/antiterror.html
Вступай в Систему Оповещения, чтобы рассказать об этом другим http://вступай-в-со.рф

Группа партии "ВОЛЯ" http://vk.com/volya_naroda
Группа движения "Дело правды" на Украине http://vk.com/spasti_ua

Чрезвычайный комитет по спасению России http://chk.volya-naroda.ru/
Чрезвычайный комитет по спасению Украины http://raznesi.at.ua/

 

Президенту РФ
Путину Владимиру Владимировичу

Владимир Владимирович!

Я, Светлана Пеунова, лидер Общероссийской политической партии «ВОЛЯ», обращаюсь к вам с требованием о защите мирного братского народа Украины. То, что сейчас происходит вокруг Украины, - является реальной угрозой для безопасности России. Россия обязана помочь стране-соседу предотвратить кровопролитие и не допустить военной интервенции НАТО на Украину. Базы НАТО не должны появиться вблизи наших границ.

«Оппозиция» Украины в лице ее лидеров - Яценюка, Тягнибока, Порошенко, Кличко и других - еще в январе текущего года выдвинула ультиматум Януковичу. С их слов, если Янукович откажется от проведения досрочных выборов, то они пойдут в наступление. Свидетелем этого наступления была вся мировая общественность в январе и 18 февраля, когда 10 тысяч демонстрантов под лозунгами о мире, но с оружием в руках двинулись к зданию Верховной Рады Украины. За одну только ночь с 18 на 19 февраля погибло, по разным данным, до 20 человек. Во многих регионах страны захватывают органы местных властей, структуры Министерства внутренних дел, Службы безопасности, прокуратуры, воинские части, склады с боеприпасами. Горят помещения судов, вандалы уничтожают частные квартиры, убивают мирных граждан. Это ли мирные «оппозиционеры», которые желают добра для Украины?

Вооруженные группы людей с Майдана — это явно подготовленные в специальных лагерях боевики, которые реально отношения к народу Украины не имеют! Вся эта вакханалия разыгрывается лишь для того, чтобы дать повод НАТО ступить на украинскую землю. Это — стандартный сценарий провокации, создание повода для так называемой «защиты прав человека». Под этим поводом проводятся массовые убийства мирного населения, что мы уже видели в Югославии, Сирии, Ливии, Ираке. Оппозиционные лидеры, действуя по отработанному в других странах сценарию, настаивают на введении войск самой агрессивной армии мира, совершающей нападения на суверенные страны практически каждый год!

«Мировая общественность», а точнее проплаченные олигархами СМИ, согласно сценарию уже заняли сторону «оппозиции», США вводит санкции против некоторых чиновников Украины. Западные СМИ очевидно готовят общественное мнение к вводу войск НАТО на Украину.

За 50 лет существования этот блок вторгся в 50 стран мира, уничтожая массово мирное население стран, называя войну «защитой демократии». Бомбардировки обедненным ураном и применение белого фосфора НАТО также называет «защитой демократии». Народ России не хочет такой «демократии» ни для себя, ни для украинского народа!

Очевидно, что все происходящее на Украине несет прямую опасность для РФ. Блок НАТО в военной доктрине РФ рассматривается как потенциальный стратегический противник РФ. Сейчас очевидно, что цель НАТО — подойти вплотную к границам России, как Гитлер в 1941 году. Западу давно не дают покоя территории и природные богатства нашей страны. Альянс НАТО создавался с целью сохранения и укрепления капиталистического строя, подавления национально-освободительного движения народов, подрыва социалистических стран.

Мало кто знает, что вы, Владимир Владимирович, давно пустили войска НАТО в нашу страну, подписав соглашение «Партнерство ради мира» и предоставив им площадку для создания их полноценной базы на территории нашей страны. Составы с боевой техникой НАТО в полном вооружении с 2004 года курсируют по железным дорогам России, это видят люди. Посты ДПС на междугородных трассах и въездах в города закрыты в большинстве своем по всей России. Это для того, чтобы техника нашего стратегического противника могла незаметно расползаться по стране? Я считаю это диверсией, созданием угрозы оккупации нашей страны. Создается картина вашего содействия вводу НАТО в Россию, а, значит – и на Украину. Британская газета The Sunday Times назвала клан Путина самым богатым в мире, владеющим 130 миллиардами долларов. Откуда у вас эти богатства, приобретенные за годы президентства? Ведь всего 13 лет назад вы декларировали на выборах сумму в 7 миллионов рублей.

Интересы олигарха – в сохранении своего богатства. Не это ли является движущей силой ваших политических решений? Тогда о благе и безопасности народа России и Украины говорить не приходится. На чьей вы стороне? Может ли вам доверять народ?

Сверхтяжелыми транспортными самолетам компании «Волга — Днепр» перевозятся грузы НАТО. Им дано право приземляться в центре России — в Ульяновске, да и в других аэропортах. С каких пор власти РФ стали оценивать стратегическую безопасность страны в деньгах? Разговоры о бизнесе, выгоде в таких случаях — бред. Жизнь народа страны — бесценна, и впустить войска НАТО в Россию — это значит пустить козла в огород!

Каким образом вы можете защитить Россию от потенциальной угрозы агрессии войск НАТО? Ведь народу России ясно, что армия РФ развалена под вашим руководством — вы ее главнокомандующий по должностным обязанностям.

МИД России осудил бездействие лидеров украинской «оппозиции», которые, «прикрываясь демагогическими лозунгами о приверженности демократии и европейским ценностям, потворствуют «коричневой» революции». Коричневый цвет – цвет фашизма? Заявление МИДа фактически, противоречит вашей позиции, которая, по мнению СМИ, заключается в невмешательстве Москвы в ситуацию на Украине.

Если вы считаете, что Россия должна остаться в стороне от конфликта, то народ страны так не считает. Я как представитель народа России требую вмешаться в ситуацию на братской Украине и требую использовать все возможности для мирного урегулирования кризиса. На улицах Украины гибнут невинные граждане, как, например, журналист киевских «Вестей» Вячеслава Веремий. Все это может повториться и у нас, хаты с краю не бывает!

Я выражаю свое недоверие НАТО, ООН и ЕС, которые считаю механизмами для захвата территорий чужих государств и контроля над их ресурсами. Подписанное вами соглашение с НАТО, фактически обязывающее Россию «поступать так, как если бы она была членом НАТО», - является в текущей ситуации абсолютно недопустимым. Нам фактически навязана альтернатива: или война, или «мирная» сдача нашей Родины иностранцам без боя. Очевидно, что за Украиной придет очередь России! О замыслах Запада на владение территорией России известно уже не одну сотню лет. Климат в США и Европе становится просто непригоден для жизни человека. Кроме того, западным магнатам крайне необходимы наша земля и наши ресурсы! Сдадите ли вы им окончательно нашу страну и братскую Украину?!

Владимир Владимирович! Народ России хочет знать, кто вы есть на самом деле. Служите ли вы России или Западу, порабощающему страну? Об этом народ России будет судить по вашим ближайшим действиям, а не по вашим красивым словам.

Я требую от вас как от главнокомандующего и главы государства незамедлительных и адекватных шагов в помощи украинскому народу, в защите суверенитета России!

Я требую:

* вывести Россию из соглашения «Партнерство ради мира», а войска НАТО — из России;

* принять меры по защите мирного населения Украины от кровопролития;

* принять меры по предотвращению вторжения НАТО на Украину.

Председатель Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» С.М. Пеунова

Источник: www.svetlana.peunova.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 556 119

    прошмандовка путинская

    • 372 667

      Алексу. Прискорбно, что страна кроме природных богатства ещё и весьма богата дураками. Это каким остолопом надо быть, чтобы не понять смысла статьи. Займись чем-нибудь по проще и не подставляй
      свою природную глупость под критику, чтоб нормальные люди на тебя не отвлекались.

      А Путину действительно остро необходимо именно сейчас, незамедлительно и жёстко заявить о позиции России. Украину надо спасать от украинских дураков. Украина сегодня, Россия завтра. Эпоха крестовых походов продолжается.

      • 18504 14334

        Не надрывайтесь-бессмысленно. Проверенно неоднократно.

        • 83 -43

          Ты, проверял? Себе, не ври.

          • 18504 14334

            Проверял. Конечно. А ты что проверил, из того, что вещаешь? Что тебе сказали-тебе то и понравилось(или не понравилось), что схавал-то и “несешь в массы”. Доказательно(кроме Янукович-вор) хоть что-нибудь отстоять в состоянии?

      • 1653 66

        Яков ты ведь не руский? Кого от кого спасать собираешься? Или опять как в семнадцатом.Кожанка,маузер через плечо и всех кто против к стенке? Запомни,всё что сотворил ваш народ в России с руским народом, за это скоро придётся держать ответ.

        • 372 667

          Как приуажете ответ держать? Прямо сейчас или можно немножко подождать? Перед кем ещё я должен отчитываться? Огласите весь список пожалуйста.

          А если серьёзно, чтобы у вас раз и навсегда исчезли заблуждения подобного рода, просто
          почитайте православные святцы. Уверяю, вас ждут неожиданные открытия. Кстати, я ведь не называю вас греком или турком.

          • 1653 66

            А чё не хочешь быть евреем? И потом с так называемым православием знаком,даже на уровне цитирования некоторых мест из библии.Потребовалось время и не малое прежде чем понял,что это чуждое для меня учение.Это учение ночи,учение луны,а я люблю солнце. К тому же я не грек и не турок , я руский и не боюсь это говорить. А руские всегда свою жизнь связывали с солнцем.

    • 83 -43

      Покрасилась, за наш счет.

  • 8 6

    как всегда пеунова поёт ихинею

  • 1653 66

    Пеуновой не следовало бы дёргаться и лить воду на колесо путинского режима.За руский народ ответит САМ руский народ.БЕЗ РУСКОГО МАЙДАНА НЕ ОБОЙТИСЬ.Банда захватившая власть в Росси её просто так не отдаст и потребуются усилия что бы её убрать.Только убрав эту власть руский народ получит перспективу дальнейшего развития.

  • 193 8

    Меркель-2 что-ли?
    Если такая умная, то иди попробуй возьми её, эту власть. Думает наверное, что кто-то её на руках за красивые глазки носить будет или может для неё эту власть кто-то добывать будет?

  • 60 -43

    ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

    Обращение к молодым патриотам России

    Патриоты России!

    В ночь с 20 на 21 июня, в Санкт-Петербурге, выстрел с корабля с алыми парусами возвестит о начале – алой революции!

    Встречайте корабль с алыми парусами – с алыми лентами, с алыми флагами, с алыми розами, с песней Виктора Цоя – ” Хочу перемен!”

    ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

    Архангел Михаил

    23.05.15

    АЛЫЕ ПАРУСА – 2015

    АЛАЯ КНИГА

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru