Экстренное заседание Чрезвычайных комитетов по спасению Украины и России

1880 4

20 февраля в двух городах - Самаре и Киеве - в режиме телемоста состоялось экстренное заседание Чрезвычайных комитетов по спасению России и Украины, созданных по инициативе Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» и общественного движения «Дело правды».

Председатель партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова озвучила экстренность момента — в Киеве по людям уже начали стрелять снайперы, что один в один повторяет ситуацию ельцинского переворота 1993 г. Она поделилась своими впечатлениями от недавней поездки на Украину, от посещения Майдана. Анализ ситуации дает основания полагать, что действия Януковича тоже направлены на продление противостояния на Майдане, а значит, все действующие лица выполняют один план по разжиганию кровавых событий.a

Украинские участники заседания рассказали про то, как народ на Украине словно поражен психотропными и психотронными средствами — одни рвутся на Майдан, где уже, мягко говоря, небезопасно, другие боятся даже высказать слово против, опасаясь мести боевиков и тех, кто пошел у них на поводу.

С российской стороны «телемоста» прозвучало напоминание о том, что на самом деле ведь даже речи не шло о вступлении Украины в Евросоюз. Соглашение об ассоциации с ЕС — это даже не ступенька на пути к членству в ЕС, этот тип договора специально разработан для стран, которые не являются кандидатами на вступление в ЕС. То есть такие соглашения дают подписывать странам, которые в ЕС принимать не собираются! Таким образом, представление, будто Янукович или Россия не пустили Украину в Евросоюз, - просто ложь и задуривание мозгов. Но это уже никого не волнует, главное — процесс противостояния запущен... А истинная цель его организаторов — захват территории и ресурсов, повод для введения войск НАТО сначала на Украину, а затем и в Россию. Процессы глобализации — одинаковые по всей планете, и происходящее на Украине уже отработано на других странах (Югославии, Египте, Ливии, Сирии и т. п.)

Светлана Пеунова в заключительном слове сказала, что нынешняя ситуация аналогична ситуации 1941 года, и только народы России и Украины сейчас могут предотвратить войну, если настоят на мирных способах волеизъявления. Чрезвычайные комитеты по спасению России и Украины призывают граждан подписывать петицию на сайте Белого дома США; оставлять подписи под обращениями к Путину и Обаме с требованиями не допустить вмешательства США во внутренние дела Украины и России, и тем более военного вмешательства; организовать референдум по самоопределению народом Украины дальнейшего пути развития страны; подписывать волеизъявления о недоверии власти и необходимости открытых выборов; предоставить слово Светлане Пеуновой в СМИ для озвучивания мирного пути решения политического кризиса.

Источник - www.svetlana.peunova.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 279 327

    Детский лепет. Как будто экстремистам нужно это мирное волеизъявление… Мирно решить уже ничего не получится. Пока власть не применит силу и не разгонит майдан, никакого мира не будет. Западным хозяевам майдана этот мир не нужен.

    • 53 -68

      эти писатели от бреда написанного в экстаз входят, обкончаются и дальше строчат……….

    • 1653 66

      Основная идея присутствующая на Майдане,на мой взгляд,это ликвидация продажного режима ныне там существующего.Режима,а не только Януковича.Режима который и привёл к этим столкновениям.Режима,который ГУБИТ украинский народ.

  • 27 12

    Да из хаоса порядок это главный принцип масонов
    следующим будет Казахстан Жанаозен это была лишь репетиция поэтому и мотивы были туманны просто проверить на сколько народ подвержен колаборации проверили а теперь ожидаем майдан где нибудь в Астане
    забавно правда компьютер предложил переписать слово Астана на сатана

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru