В Киеве происходит попытка государственного переворота

1824 9
В 2004 году на Украине состоялась «оранжевая революция» в ее самом чистом, классическом варианте. Через 10 лет на том же самом месте — на Майдане, мы видим окончательное крушение захвата власти путем «оранжевого» сценария. Потерпев поражение в тонкой шахматной игре за контроль над Украиной, Запад решил смешать фигуры и ударить «доской по башке». «Оранжевые» правила захвата власти отброшены в сторону. Девочки с гвоздичками в руках и «мирные демонстранты» уходят в прошлое. На смену им приходит старый добрый государственный переворот со всеми соответствующими атрибутами: обученные боевики, застреленные сотрудники правопорядка, захваты государственных зданий, поджоги, грабежи, убийства. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/02/9136602_original.jpg Об окончании эпохи «оранжевых революций» я писал уже в начале декабря 2013 года. Сегодняшние события в Киеве наглядно показывают откровенный переход финансируемой Западом «оппозиции» к силовому варианту захвата власти. Почему это произошло? Об этом некоторое время назад сказал президент Путин: “На мой взгляд,...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. В Киеве происходит попытка государственного переворота, которая завершается крушением оранжевого сценария, пришедшего с Запада. 2. Запад изменил подход к захвату власти на Украине, заменив мирные протесты на силовые действия. 3. Современные события демонстрируют, что происходящее на Украине не связано с европейской интеграцией, а представляет собой внутренний политический процесс. 4. Силовые акции оппозиции привели к изменению общественного мнения и потере авторитета ключевых оппозиционных фигур. 5. Западные партнеры действуют в состоянии цейтнота, что приводит к импровизациям и попыткам силового захвата власти. 6. Готовность боевиков к насилию и нежелание властей были неожиданными, что ведет к эскалации конфликта. 7. Необходимость жесткого пресечения попыток узурпации власти является частью обязательств государственных институтов. 8. Негативные последствия закрытия глаз на радикальные организации и факельные шествия приводят к неизбежным трагедиям. 9. Конфликт в Украине представляет собой важную проблему для России, но также предоставляет возможности для противодействия западным сценариям. Вывод: Происходящие события на Украине — это сложный и многоуровневый конфликт с попытками государственного переворота, где заметна игра внешних сил, стремящихся раскачать легитимную власть в стране. Текущие действия оппозиции характеризуются насилием и нарушением законности, что ставит под угрозу безопасность и стабильность в Украине. Вывод редакции: Тезисы автора отражают его точку зрения, которая является политически ангажированной и носит пророссийский характер. В представленной статье автор пытается обосновать свое мнение о "вмешательстве Запада" и избежать критики со стороны украинских протестующих. Однако, описанные события и политическая ситуация рассматриваются в контексте личных взглядов автора и не всегда соответствуют комплексной реальности, о которой можно было бы судить с объективных позиций.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 83 -43

    Как можно писать такую чушь? Это пишет тот, кто, наверное, отроду в Киеве небыл. НЕ владеющий ситуацией, но проплаченый госдепом. Убито более сорока людей, и десяток милиционеров. Угомонись, не вводи людней в заблуждение. Один вопрос писателю: Какие это нужны деньги Западу проплатить, чтоб в один день вышли сотни тысяч людей, лезли под пули, умирали, за какие такие сумы Вы писатель готовы умереть?

    • 1653 66

      ЭТО ПИСАЛ НЕ ГОСДЕПОВСКИЙ,А КРЕМЛЁВСКИЙ ХОЛУЙ.ЭТО ПРОПОГАНДА,НАПРАВЛЕННАЯ НА ТО ЧТО БЫ ИДЕИ МАЙДАНА НЕ ЗАХЛЕСТНУЛА ПУТИНСКУЮ РАСЕЯНИЮ.СТРАХ ИМИ ДВИЖЕТ.ВЕДЬ ГРЯДЁТ ЧАС КОГДА С КРЕМЛЁВСКИХ ТОЖЕ СПРОСЯТ КУДА ДЕЛИСЬ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА. ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ МАССА МИЛЛИОРДЕРОВ С НЕ РУСКИМИ ФАМИЛИЯМИ.

  • 1 4

    Включите мозги-вас используют в качестве пушечного мяса.Уберете Янека,а дальше что? Посмотрите на Сирию,там начиналось так же.

    • 1653 66

      А что ты чурок со славянами сравниваешь?Мы сами по себе,они сами по себе.Мне вот до фени что там в Сирии,но Украина другое дело.Я желаю украинцам освободиться от воровской власти и начать строит нормальное государство.У них получится.Мы же славяне,а значит талантами не обделены. Найдутся и там умные толковые мужики и сделают как надо.Может не так будет гладко проходить.Зато они САМИ. Понимаете САМИ.А руским поучиться надо как за своё рубиться надо. МНОГИЕ РУСКИЕ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО У НИХ НЕТ СВОЕЙ РОДОВОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЗЕМЛИ,В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ НАРОДОВ.

      • 281 320

        «МНОГИЕ РУСКИЕ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ…» – вот балабол…
        Ну что, Толик, отработал свои 30 серебряников на этом сайте? Сейчас ты косишь под националиста?… Хреново косишь – раскрыл тебя минут за 10 – местечковый «родновер ты наш !… » Толик, ты только сильно не напрягайся, таких как ты – провокаторов и крикунов, даже в свои детские годы в одиночку десятками гасил, а сейчас вот у меня проблемы со спиной, поэтому, у тебя есть фора.
        Ты просил показать результаты работы моей и моих друзей…
        Хорошо, мы покажем тебе их. Но сначала покажи своё лицо, напиши свою фамилию, отчество, дай свой адрес – куда направить тебе подробный отчёт. И ответь всего на два вопроса, которые в общем-то являются одним: Имя «Арсен» – является исконно славянским? Теперь главный мент Украины Арсен Аваков – это славянин?

  • 1070 -38
  • 281 320

    Друзья, все кто меня слышит. Эти черти в виде «Анатолия» – имя им «легион» отвлекают ваше внимание, вся их цель – держать вас в интернете и отнимать ваше время и внимание, лишь бы вы не получили истинные знания, которые уже открыто публикуются, несмотря на все заслоны цензуры.
    Просто игнорируйте таких как «Анатолий» и не отвечайте им – это для них хуже, чем все остальные меры воздействия на них. Вся их злоба вернётся бумерангом к ним и их же убьёт, вызывая болезни в их физических телах.
    А вы не бойтесь – смерти нет.
    С нами Бог! Слава Святой Руси!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru