ВЛАСТЬ ДОАМНИСТИРОВАЛАСЬ

849 8

КИЕВ. 18 февраля  - опять война с применением огнестрельного оружия. ВСЕ амнистированные оказались в первых рядах террористов, пытающихся силой захватить парламент. Многие предупреждали президента, что лучше разогнать майдан и пролить малую кровь, чем ждать большой крови по всей стране. Дождались!!! Теперь речь идёт не об одной улице, а о десятках улиц вокруг парламента, о захватах и поджогах жилых домов и офисов... Только слепой не мог бы этого предвидеть!!! Мантры о мирном майдане настолько усыпили власть, что она всерьёз поверила в то, что фашисты станут овечками, а бандеровцы - примерными гражданами.

Освобождённая вчера мэрия изуродована фашистскими свастиками, а киевлян избивали с воплями гитлеровцев...   Летят коктейли Молотова, попадая в жилые дома, захвачены офис Партии регионов и Дом офицеров, погромы, драка с 3000 антимайдана и в парламенте. Это - банальное повторение сценария 2004 г., когда без оружия была захвачена Рада, после чего в стране незаконно воцарился оранжевый режим.     И опять одна надежда - спецназ "БЕРКУТ", неоднократно преданный властью вместе с министром МВД.  Выпуская бандитов и убийц, торгуясь с террористами, трусливая власть доигралась до гражданской войны. Если завтра приедут сотни тысяч отрядов самообороны Востока и Юга, от обалдевших от безнаказанности бандеровцев не останется и мокрого места. Но это завтра, а пока ожесточённые атаки продолжаются, 8 бойцов внутренних войск госпитализированы, пострадали и террористы. Пять военнослужащих внутренних войск получили огнестрельные ранения!!! В НИХ СТРЕЛЯЮТ НАСТОЯЩИМИ ПУЛЯМИ, А ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОТВЕТИТЬ... ЭТО - ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАРОДА В ЛИЦЕ ЕГО ЗАЩИТНИКОВ!!!

НА ФОТО: лидеров оппозиции благославляет на терроризм канцлер ФРГ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 25 -17

    Ничего себе,не имеют права ответить- убитых больше 20 и раненых свыше тысячи…

  • 24668 12834
  • 25 -17

    Когда Рада собралась для решения вопроса ( для возврата конституции 2004 г ,голосов было достаточно ),президент лично приехал в Раду и криками и угрозами несогласным членам партии Регионов ,для него два варианта:либо сидеть пожизненно, либо удержаться ЛЮБОЙ ценой!!! На сегодня 20 февраля объявлен траур и перемирие , но беокутовцы всеравно стреляют и бросают гранаты ( к гранатам скотчем привязывают осколки стекла, камни ,гвозди),поджигают здания . Кстати,одно подразделение Беркута не выдержало и самовольно оставило позиции. Народ доведен до предела.Незакконно по факту введено чрезвычайное положение! В Киев свозятся на автобусах бандиты , которые в городе творят беспорядки ,один из автобусов был направлен на блокирующую толпу,погибли люди.

  • 25 -17

    Последние данные: снайперами убито 13 человек (протестующих), из партии регионов вышло 10 человек, были пойманы службой безопасности майдана сотрудники МВД России которые стреляли …

  • 25 -17

    Уже 18 убиты за несколько часов

    • 687 367

      А китайских снайперов еще не ловили ? )))))))))
      А чтож ты падла про убитых беркутовцев ничего не рассказываешь ?
      Народ доведен до предела агрессией продажных ублюдков и тупого стада, следующего за ними (типа свободолюбивые бендеровцы-бездельники) и встает на защиту беркута. Расскажи ка сволочь, лучше про это!!!

  • 3859 3108

    Ну а в России – выпустили “пусек”. И что? Они пытались в Сочи акцию провести. Или и на Украине и в России власть одинаково безтолковая или имеет одного и того же “хозяина”. Всё в соответствии с лозунгом – “мы сначала сами создадим себе трудности, а затем героически их начнём преодолевать”. Идиёты.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru