Размышления о текущем моменте
Уходящий 2013 год останется важной вехой в истории нашей страны. Произошло значимое событие, которое пока не замечено большинством граждан России и тем более "не замечено" либеральными прозападными СМИ. Впервые активная часть народа получила возможность реально подключиться к законотворчеству в своей стране, и создать документ, который действительно отражает интересы всех слоёв населения. Не партийная номенклатура, не чиновничий аппарат, не представители олигархических структур, а сам народ взялся за отражение своих интересов в законодательстве. Жители Родовых поселений при поддержке инициативных людей из разных регионов России написали законопроект, идея которого уже поддержана рядом депутатов в Государственной Думе, а тема поддержки Родовых поместий была вынесена на портал "Народная инициатива" (сайт КПРФ) и набрала необходимые 20 000 голосов для внесения и рассмотрения её в Думе. Впереди непростой путь утверждения не только самого закона "О Родовых поместьях", а прежде всего принятия нового мировоззрения. Нам предстоит путь преодоления устоявшихся стереотипов...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Странно, что человек не может просто жить на земле, трудиться и платить налоги при существующем очень демократичном законодательстве. Для того, чтобы это всё делать, оказывается нужен ещё один специальный закон. Видимо, когда дело пойдёт – потребуется ещё множество законов и так далее и тому подобное. И раз уж поселения у нас будут экологическими, то и отбоя от рназных “экологов” тоже не будет. У нас всегда когда хотят сделать лучше, получается как всегда.