ПОДОНКИ

838 1

Как назвать людей, разрушающих древнейшую святыню Руси Киев? Как назвать тех, кто поджигает людей за доллары? Как назвать молодёжь, гордо шествующую по Крещатику с дубинами и в масках террористов? Как назвать продавцов, с радостным визгом продающих эти балаклавы, бандеровские флаги и неонацистскую символику? Как назвать музыкантов и певцов, уже два месяца воющих по ночам на сцене майдана, не давая спать тысячам обитателей центра, в т.ч. детям и беременным женщинам? Как назвать сотни девушек и юношей из НКО, давно продавших родину за долларовые гранты? Как назвать олигархов Фирташа, Коломойского, Пинчука и Порошенко, финансирующих раковую опухоль майдана, расползающуюся гангреной по всей Украине?! Как назвать лидеров парламентской оппозиции, продающих за миллионы долларов Родину США и их холуям из ЕС? И, наконец, как назвать Госдеп, конгресс США и ПАСЕ, чёрное называющие белым, и поддерживающих террористов, фашистов и бандеровцев? Подонки.

Холодная война демонов Запада против России переросла в горячую фазу на Украине. Убиты 4 милиционера, 3 боевика убиты из охотничьего ружья террористами майдана, много умерших и тяжело больных. В нескольких областях Галичины созданы параллельные органы власти. Красавец Киев стал опасным для жизни городом. В Кременчуге убили судью, в столице продолжаются избиения на майдане и поджоги машин, во Львове горят рестораны, в Тернополе задержан торговец человеческими органами. Но бандеровцы поджали хвосты, когда увидели миллионы возмущённых и готовых драться граждан Востока и Юга страны. Крым ответил майдановскойгвардии созданием «Славянского антифашистского фронта» (САФ), целью которого является срыв неонацистского переворота, прекращение насилия на улицах и защита прав русскоязычных граждан Украины. 8 февраля к нему присоединилась Одесса. В ряды САФ влились общественники из Приднестровья, Молдовы и России. Киевские коммунисты создали Антифашистский народный фронт. В Одессе состоялся многотысячный антифашистский марш, а телевидение увеличило долю русскоязычных программ. В Ялте прошёл форум губернаторов 19 регионов, кроме 8 западноукраинских. Интернациональное Закарпатье возмущено галицким насилием, ведь бандеровцы сорвали зимний сезон и лишили заработка тысячи закарпатцев. И в столице растёт возмущение майданом: тысячи готовы сами его разобрать, но этому мешает соглашательская позиция власти, которая объявила майдан «священной коровой», предав 5 миллионов киевлян. Выход – не в предателе-президенте, и тем паче не в марионеточной и фашитской оппозиции, а в Третьей Силе объединённого с РФ, Молдовой, Беларусью Антифашистского фронта.  Фронт Путина обязан принять в свои ряды украинский фронт, ибо война идёт против России.

Сегодня битва за умы идёт в медиапространстве, которое в Галиции контролируют оранжевые олигархи и проамериканская Польша. 20 лет людей обманывали и зомбировали, интернета в сёлах Карпат – главном источнике майдана – нет. Людям надо бы напомнить, что только в СССР стало возможным открытие на Западной Украине сотен детских школ искусств, коих и в помине нет в ЕС. В Чинадиево Закарпатья выстроен дворец, а ведь это обычное село. В Косово - великолепная школа искусств с хореографическим ансамблем, в Моршине - школа искусств с уникальным фольклорным ансамблем. Всё это дала Западной Украине советская власть. Прежде чем отрезать - пока ментально - Западную Украину от всей нормальной страны, надо, чтобы она сама высказалась на референдуме под контролем не только ЕС, а и РФ!!!  И всё же мы очень разные - так сложилось исторически, хотя различия между якутом, чеченцем и ленинградцев намного существенней! Единственный разумный выход – федерализация с постепенным переходом на самофинансирование. Луганский округ донских казаков просит Президента России оказать военную поддержку народу Украины, а Крым просит у РФ гарантий своей автономии, т.к. был передан из состава России без согласия народа.

Много писалось о том, что Украина выбирает между ценностями западной и российской цивилизаций. И это не так далеко от истины, хотя 86% граждан, говорящих по-русски, вроде бы и выбирать нечего. И всё-таки многие либерально настроенные, особенно молодёжь сделали этот выбор в пользу ЕС, понятия не имея о том, как эти декларируемые ценности воплощаются на практике. Начавшие майданную заваруху олигархи не учли, что их долг банкам РФ в $30 млрд. легко используется не только Путиным, а и Януковичем! Кредиты взяты под залог всего имущества, ну а почти все средства П.Порошенко уже в России…  (НА ФОТО - ЗАМ. ГОССЕКРЕТАРЯ США НУЛАНД КОРМИТ МАЙДАУНОВ)

Либерализм означает свободу, но не свободу от жизни, работы и совести! Каким образом радиостанция «Эхо Москвы» - рупор либерального фундаментализма – финансируется Газпромом? Почему судьи всё чаще уличатся в коррупции, как судья арбитражного суда Москвы И.Баранова, сбежавшая в США? Ровно так же либералы и олигархи довели ВЕСЬ народ Украины до открытого неповиновения олигархической власти, чем и воспользовались западные спецслужбы, недобитые в 1950-х бандеровцы и парламентские неонацисты. Отменять необходимо вовсе не те антитеррористические законы, на которых настаивала оппозиция. Ни в одной стране мире недопустимо, чтобы по центру столицы ходили люди в чёрных масках, в касках и с огромными дубинами, как сегодня в Киеве! Они представляют потенциальную угрозу для 5-миллионного города, избивают и грабят людей, уже стреляют и убивают, запугивают детей и стариков, подкупают и безбожно клевещут, возводят баррикады на магистралях мегаполиса и приграничных дорогах, крушат здания, поджигают машины, а Вашингтон и США продолжают говорить о «мирном протесте». Все призывы и обещания Кличко и Яценюка оказались блефом. Подконтрольные оппозиционным олигархам предприятия, начиная с «Рошен» Порошенко и гостиницы «11 зеркал» Кличко., игнорируют призывы к проведению забастовок. Кстати, европарламентарий из Литвы П.Гражулис шокировал Европарламент, назвав Россию единственной нормальной страной, не поощряещей содомию. «ЕС - это вообще какая-то колыбель разложения". Если и отменять, то пенсионную реформу, которая обрекла на нищету миллионы пенсионеров, нарушив основу права: закон обратной силы не имеет.

Безнаказанность позволяет усугублять беспредел: закона на территории половины страны больше нет! Ведь за арестами тут же следуют амнистии: даже т.н. журналиста, который на грейдере давил спецназ, выпустили. СМИ обнаглели: фальсификации продолжаются, ведь закон о клевете – под коктейлями Молотова – отменили. Западные дипломаты учат нас демократии и гуманности, а их армии ведут себя в Афганистане и Ираке хуже гестапо!  (НА ФОТО: СЛАВЯНСКИЙ ФРОНТ КРЫМА)

Что касается журналистов украинских и зарубежных СМИ: они работают в пресс-центре захваченного террористами Дома профсоюзов и ни разу не побывали на Антимайдане не столько сторонников, сколько защитников заонной власти в Мариинском парке. Майдан выявил невероятную продажность СМИ, фальсифицирующих всё и вся. Украинские СМИ – за исключением «Интера», «Гаммы» и газеты «2000» - показали свой полный непрофессионализм и позорную подчинённость хозяевам – олигархам. Олигархи воспользовались хаосом майдана, ими же и спровоцированным, чтобы обрушить гривну, ведь они продают металл за евро. В итоге народ опять обокрали: вслед за импортным бензином автоматически подорожают ВСЕ товары, начиная с продуктовых. Нацбанк, вместо того, чтобы защитить население и его обесцененные сбережения, резко понизил курс гривны. И власть, и оппозиция в который раз показали, что они против своего народа!  Любопытно, что повсеместно созданные т.н. Народные рады понятия не имеют, что делать, а в Шевченковском районе столице признались: их цель – распоряжаться имуществом, землёй и бюджетом… Вот и всё народовластие тех, кого никто не избирал! Хаос в центре порождаются тысячи хаосов на местах: всё это напоминает банальные рейдерские захваты под соусом революции. Разве не нужно сражаться с олигархической властью, в т.ч. на уровне Киева? – жизненно необходимо, но с позитивной и серьёзной программой кардинального изменения системы собственности и власти, а не махновского передела.

США не смогли подобраться с России со стороны Сирии, и теперь рвутся любой ценой к границам Украины. Всё остальное, вроде благ евроинтеграции - блеф. Гитлер уже пытался и получил по зубам, в т.ч. от народа Восточной и Западной Украины. Немецкие комиссары не вылезают из Киева, невольно напоминая о гитлеровской экспансии. Но итог их агрессии будет тем же!!!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru