ДАЕШЬ СУДЫ!

1343 3

...уже лет 10 назад было установлено статистикой, что бабы в судьях дают максимальные сроки самым беззащитным, скажем, матерям-одиночкам, и минимальные сроки – рецидивистам. А мы удивляемся, что кавказец за убийство получил два года условно. Прежде всего, хочу передать благодарность тем, кто уже откликнулся на мою просьбу помочь товарищам, попавшим под фашистский произвол, но сейчас я не о том, хотя и том же. Читаю в новостях анонс к видеоролику: «Нападения на врачебные бригады в Петербурге стали регулярными, при этом силовики не считают нужным привлекать преступников к ответу». Действительно, все чаще и чаще наталкиваешься на сообщения о безнаказанности наших кавказских сограждан, и на реальные подтверждения этой безнаказанности – суды назначают таким гражданам смешные сроки наказания даже за убийство, а самооборона от кавказцев чревата тяжелыми судебными последствиями для обороняющегося русского. В ответ на эту безнаказанность, русские националисты направляют свой гнев на собственно кавказских сограждан, как таковых. Это неправильно потому, что...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 935 345

    О! Достойнейшая статья!Всё так. Будущий кандидат на судью должен сдать экзамен на профпригодность своим хозяевам.Кандидату вручается дело,далее к определённому сроку,испытуемый должен выдать три обоснованные решения по этому делу:1.Обвинительный приговор,2.оправдательный приговор,3.отправить дело на доследование! Как вам соотечественники такие судьи? Сейчас стало модно со стороны обнаглевшего работодателя,который не выплачивает своим работникам зарплату по три и более месяца посылать этих работников вместо на х-й в суд. Так как на послать на х.. ,то же,что и в суд за справедливостью!

  • 32 17

    Статья нормальная. НО По моему автор не совсем разбирается в положении вещей: он не знает кто нами управляет, кто захватил Россию. Предлагаю мои мысли о нашей конституции.

    Мои мысли о конституции РФ

    Мы слышим такие понятия: род людской и род человеческий, мы думаем что это одно и тоже и нам вдалбливают что это одно и тоже, даже стараются не упоминать об этом. Давайте прочитаем нашу конституцию где вместо слова человек будет (Моисей Соломонович) а вместо слова гражданин будет (Иван Иванович) прочитаем заново статьи 2, 81, 97, 119 и 59

    статья 2:
    “Человек (Моисей Соломонович), его права и свободы, являются высшей ценностью, защита прав свободы человека (Моисея Соломоновича) и гражданина (Ивана Ивановича) обязанность государства.”

    статья 81:
    “Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации (Иван Иванович) не моложе 35 лет и.т.д.”
    Может быть???, но не будет, а будет только человек (Моисей Соломонович)!!!.

    статья 97:
    “Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации (Иван Иванович) , достигший 21 года и.т.д.”
    Может быть???, но не будет, а будет только человек (Моисей Соломонович)!!!.

    статья 119:
    “Судьями могут быть граждане Российской Федерации (Иваны Ивановичи), достигшие 25 лет и.т.д.”
    Могут быть???, но не будут, а будут только представители человеческого рода (Моисеи Соломоновичи)!!!.

    статья 59:
    “Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина (Ивана Ивановича) Российской Федерации.”
    А вот защита Отечества является долгом и обязанностью только граждан (Ваньков), а человеки (Моисеи) почему-то не участвуют в защите Отечества?

    Так что такое род человеческий – это только евреи и их права и свободы, являются высшей ценностью а род людской это граждане – рабы.
    У нас имеется комитет по защите прав человека, а комитета по защите прав граждан нет. Власть это евреи – (человеки) и они защищают себя и только себя, а граждан защищают как бы – между делом, для прессы.

    • 935 345

      Евреи очень многа зла против людей делают с помощью предателей среди нас,это конечно подкуп деньгами,которые они производят в своих банках и фрс. Поэтому возможности плодить своих холуёв (например космонавт леонтьев)неограниченны.
      Та же история и с судьями (каждый судья это как минимум миллионер),они защищают интересы своих хозяев.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru