Куда ведёт генная инженерия? К вопросу о ГМО
Подробности знаменитых экспериментов с ГМО от лица их автора
Для чистоты эксперимента нужно проверять показатели на 5 (пяти) поколениях крыс, но крысы, питавшиеся ГМО, умирали на втором поколении.

Как и когда в России начались исследования последствий применения генно-модифицированных организмов (ГМО) в пищевой промышленности? Какие силы противостоят этим исследованиям? За что первопроходца исследования воздействий ГМО на организм уволили из НИИ? Ирина Ермакова, первый российский исследователь влияния ГМО-продуктов на организм, международный эксперт по экологической и продовольственной безопасности, доктор биологических наук рассказывает о своих экспериментах, ставших знаменитыми на весь мир, и о том, с каким сопротивлением ей пришлось столкнуться.
Концептуал ТВ
* Дополнительная информация:
Николай Левашов. ГМО - это стерилизация населения [Генетическое оружие]
Классическим оружием нас уже пробовали уничтожить: и Гитлер пробовал, и Наполеон, и хазары, и многие другие. Не получилось. Сейчас паразиты придумали более эффективный и более коварный способ уничтожения. 70% продуктов в магазинах - уже ГМО. В гм-культуры заложена программа невоспроизведения .

Если мы с вами в ближайшее время не начнём просыпаться от ментального сна, если Человечество и особенно, русский народ не проснётся, то вскоре просыпаться уже будет некому. Война против народов Белой Расы не прекращается ни на мгновение, приобретая всё более чудовищные и изощрённые формы. Сегодня мы с вами уже становимся жертвами генетического геноцида. Большая часть продуктов питания, которые мы ежедневно употребляем в пищу, уже химически отравлены и генетически модифицированы. А результатом использования нами генетически испорченных продуктов будет стерильность в третьем поколении. Т.е. сегодняшняя отравленная пища делает наших будущих внуков бездетными! К таким выводам пришли многие честные учёные, однако их данные старательно замалчиваются или фальсифицируются. Социальные паразиты, пока ещё удерживающие многие бразды правления на Земле в своих руках, старательно разрушают сельское хозяйство не только в России, но и во многих других странах, особенно в европейских. Уничтожаются производители чистых, качественных продуктов, и тут же, как чёрт из табакерки, появляются фирмы, производящие или закупающие отравленные продукты питания. Как видите, эта иезуитская политика является той же войной, войной замаскированной, тайной, но от этого не менее подлой и смертоносной.
* Паразитическая Система. ГМО - http://ru-an.info/news_section.php?sid=13.5
Комментарий редакции
1. Проверка безопасности ГМО должна проводиться на пяти поколениях крыс, но уже на втором поколении крысы, питающиеся ГМО, умирают.
2. В России исследования воздействия ГМО на организм начались с опоздания, и первопроходцы сталкиваются с большим сопротивлением.
3. Исследователь Ирина Ермакова столкнулась с увольнением из-за своих экспериментов, выявляющих опасности ГМО.
4. ГМО представляют собой серьезную угрозу, ведущую к стерилизации населения, что является частью глобального заговора против народов.
5. Большая часть продуктов питания уже содержит ГМО, что грозит бездетностью будущих поколений.
6. Честные учёные сталкиваются с попытками замалчивания их выводов о вреде ГМО.
7. Массовое уничтожение производителей качественных продуктов основано на иезуитской политике, которые контролируют на глобальном уровне.
Вывод:
Статья подчеркивает, что генная инженерия и использование ГМО представляют собой серьезную угрозу для здоровья населения и будущих поколений. Автор считает, что это часть глобального заговора, который подрывает основы здоровья и благополучия человечества. Необходима активная защита чистоты продуктов и повышение осведомленности общества о вреде ГМО.
Вывод редакции:
Тезисы автора статьи отражают конспирологический подход, который не имеет широкой поддержки в научном сообществе. Современная наука продолжает исследовать влияние ГМО, и многие авторитетные исследования не подтверждают утверждения о их опасности, а наоборот, показывают безопасность генетически модифицированных организмов при соблюдении норм. Тем не менее, исследование вопросов безопасности продуктов является важным, и обеспокоенность общества по этому поводу имеет право на существование.
Мля, НОДисты задрали PR-иться.
Сильно удивляет правота Левашова во многих вопросах. Я его как-то не воспринимал совсем.