http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/02/224398_14258_374570_1.jpg Современная цивилизация превратила компьютеры и телевизоры в проводники тантрической энергии (такой, которая действует в обход нашего сознания). То есть это каналы, через которые мы получаем бессознательные установки касательно своих жизненных ценностей. Делайте что хотите, но не позволяйте контролировать себя. Это начало всякого несчастья. Выбросьте это на свалку. В продолжение темы: Как реклама в СМИ создаёт для себя дурака «…Мы не просто доверчивы, мы добровольно доверчивы. Нам нужен начальник, птица крупного полета, который придет и сделает для нас все правильно. И пока мы в это будем верить, нас, в принципе, всегда будут иметь…» Сергей Данилов: Свобода и равенство — два слова, которые нас уничтожают Как убить себя. Мантры для зомби Фрагмент из: Нужно очень хорошо понимать две вещи: Во-первых, мы — дух, а не материя (тонкая или грубая, включая психическое тело), а значит, мысвободны. Во-вторых, практически никто из нас не пользуется этой свободой. 98% людей настолько сильно находятся под влиянием коллективного...
Читать далее 2006 слов 92%.
Так и поступаем, ящики уже не работают. Я смотреть не могу одни еврейские рожи с выпучеными глазами и 60 размера головы (так и хочется сказать вы ребята ничего не перепутали? Это же не Израиль!).
Самое страшное, что эти ящики уничтожают волю человека к мотивации активной жизни и мысли убиваются собственных мозгов. Лишают здорового образа жизни. Вообщем, ждите нового вторжения чужих мыслей. Это как магнит манит и тянет, а куда втянет нет конкретного указателя.
В Китае открылась психушка по реабилитации игромании у детей. Там вообще полный писец деградации психики. Особенно младшие народы подвержены воздействию. Им как никому не нужна деградация, т. к. и так коршунов хватает для ловли лохов, а их ищут в малых странах, и успешно зомбируют. Посмотрите рабочих с Китая в России – живут как мыши в норах и едят суповые наборы из сои, а работу выполняют не хуже титульной нации, если не лучше. Чем не Зомби, которое готовое на все лишения, только дай пожрать пайку. Кто-то же промыл им мозги??? и опустили до скотского положения.!!!
Более 20 лет дома нет зомбоящика. Недавно были в гостях. Как принято, фоном ящик бубнит. Попытался вникнуть в суть бубнежа. Реально стало плохо. Одни хари “богоизбранных”. А содержание такое, что понятно – зрителей держат за даунов. Как это может нравиться? Для меня глубочайшее оскорбление. Телевизор – электронное устройство СМРАДа (Средства Массовой Рекламы, Агитации, Дезинформации), позволяющее зомбировать и дебилизировать зрителей, откачивать их психическую энергию, наводить порчу, внедрять в их сознание разрушительные программы и образы через механизм многослойности (на видимую глазом картинку накладываются другие 2-3 и более картинки (чаще всего порно, в т ч. и детских мультиках) на других частотах, не видимых глазом, поэтому напрямую “шурующих” в подсознание. Это явление хорошо описано в книге Г.А.Сидорова “Сияние Высших Богов и крамешники”).
Админ! А почему не пустили мое мнение о зомбоящике? Кстати, и значок гейропы уберите у меня, пожалуйста…
С—ки,падонки других слов нет!Растление и оскотинивание их работа! Особенно эти два иудея ургант-падла и мелкий уродец ,не знаю даже как его называют! Какие гниды! И это они показывают нашим детям! Это самые настоящие ВРАГИ. Редактора этого канала и этих ублюдков повесить гроздью! НЕНАВИЖУ!