Йога-тур “Страна улыбок”

1052 0
Приглашаем присоединиться к Yoga-туру «Страна Улыбок», Февраль-2014, Тайланд, о. Краби Даты тура: 21.02.2014—08.03.2014 Семинар проводит преподаватель Хатха йоги: Седлецкая Оксана, педагог физической культуры (Сертификат Московского Аштанга Йога центра, диплом ИТСО); преподаватель перинатальной йоги (Сертификат АНО ДПО « Методики и практики йоги»); Йогатерапевт, инструктор-методист лечебной физкультуры (диплом ИТСО) В программе тура: классы по расписанию, пляжный отдых, экскурсии, посиделки и танцы у костра Кому подойдет: всем заинтересованным саморазвивающимся людям-йогинам, желающим повысить уровень разговорного английского языка; новичкам, заботящимся о своем здоровье, стремящимся навсегда избавиться от вредных привычек* (алкоголь, табакокурение), навязанных социумом; а также увлеченным продвинутым йогинам, совершенствующим личную практику Тур проводится: Краби—самая красивая провинция Южного Тайланда с белоснежными пляжами, зелеными пальмовыми зарослями, кристально чистыми водами океана, свежим морским бризом, минеральными горячими источниками. Море с бирюзовыми лагунами здесь усыпано многочисленными зелеными островками с отвесными скалами и пещерами. В программе семинара утро на рассвете: «Приветствие Солнцу», практики Хатха йоги в традициях древних школ день: тематические лекции по йогической философии, философии Хатха йоги, травмобезопасности практики, йогическому образу жизни, принципам и правилам здорового питания, устранения зависимости, оптимизации внутренних ресурсов, вечер: древние и современные медитативные йогатерапевтические техники с акцентом на антистрессовый эффект, улучшение работы головного мозга, улучшения свойств памяти, освоение пранаям и Шаткарм при наборе группы от 10 человек—уроки йоги на английском (2й преподаватель, занятия по современным методикам коммуникативного обучения (Concept and Language Integrating Learning), парная йога с элементами тайского массажа Экскурсионная программа: посещение живописных заповедников, поездки по религиозно-духовным и историческим местам Стоимость тура: при 2х-местном проживании 98200 руб, при 1-местном проживании 67000 руб Возможны варианты с подселением. В стоимость тура входит: перелет Москва-побережье Краби-Москва, проживание в отеле Best Western Ban A Nang Resort and Spa 4*, питание на базе завтрака ВВ, трансфер до отеля и обратно Отдельно оплачиваются: йога-пакет 14000 руб (оплата до отъезда), внутренние поездки, экскурсии, личные расходы на питание и развлечения По вопросам участия в туре обращайтесь: Седлецкая Оксана sed_oksana@mail.ru При оформлении заявки, пожалуйста, сразу указывайте, из какого вы города и сколько вас человек * На протяжении всего времени проведения семинара участникам предписывается соблюдение йогической дисциплины. Во избежание проблем со здоровьем и госпитализацией замеченные в употреблении алкогольной продукции «йоги» будут отстранены от практик без компенсации стоимости занятий.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru