Жириновский о России и Украине. «Разбор полётов»

4757 4

Владимир Жириновский устроил украинским политикам настоящий «разбор полётов».

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 36 34
  • 73 -67

    Чушь полнейшая, Украине нечего противопоставить западу, да и обьективно это делать незачем.Россия наш Карфоген, если вы так и будете надеяться на сателлиты, убеждая себя, что мол “это внутренние дела державы”, то плохо кончите в полном одиночестве. И не надо шуток про то, что мол в европпе очень плохо живется, Украина самая бедная страна в европе, беднее чем молдавия, тут как говорится “ежа голой жопой”.
    Нужно четко понимать, кто кого сейчас предает, ато будете потом как Сталин рассказывать когда враг под Москвой, мол не верил что гитлер напал понастоящему и тд.
    И последнее, если ктото еще верит что власть и оппозиция смахнулись на смерть, проанализируйте события. Майдан состоящий из студентов после нового года начинает расходиться, лишается поддержки и именно в это время принимаются какието непонятные антикоституционные законы, и все понимают ВОТ ОНО!!! Даже активные сторонники янукевича, сказали -СТОП, какого он творит!!! Теперь морозы, демонстранты отрезанны от завоза колес и дров, и вот распоряжение властей “не блакировать подвоз колес и дров”, вывод, там все давно спелись и идут к общей цели. Я видел как разгоняли демонстрацию против повышения комунальных платежей, а на майдане это просто цирк.

    • 1 0

      Вопрос для меня лишь в том, что Жириновскому надо в Украине? Сегодня в Россию возвращено то, что вопреки всем нормативно-правовым актам, было незаконно отторгнуто и подарено стране, не имеющей к данному субъекту ну вааще никакого отношения. А кроме Крыма, кому то в России, что то от Украины надо? При том отношении большинства украинцев к России, которое сейчас присутствует (негативное, антироссийское настроение), что есть Украина для России? Нам говорят : “Пошли на х…”, а мы должны навязываться? Кто Украина для России сегодня? Правильно. Недружественное государство. А при наличии стремления в блоки наших лютых врагов большинства украинцев, кто Украина для России? Правильно. Враг. Точно такой же как Грузия. Кто сбивал российские самолеты в 2008-м? Украинцы. Кто пытал русских пленных солдат от имени Грузии? Правильно. Украинский спецназ. Нет в русском обществе никаких иллюзий! Как это не пытаются накачивать СМИ. Отношение к украинцам в России такое же, как к кацапам в Укре (где хохол прошел-еврею делать нечего). И не вчера сие образовалось. И народ судя по разговорам, мечтает только об одном, чтобы Россия ни одним солдатом, ни одной каплей русской крови, ни одной копейкой НИКАК в остальную Украину не влезло и вообще лучше бы отгородилась от нее, как Израиль от арабов (стеной в пять этажей). А газ по северному функционирующему маршруту и все деньги на южный поток бросить, чтобы вообще никаких “претензий” о нашей российской жадности и несраведливости. САМОЛЕЖНАЯ? Во и процветайте! Хоть с ЕС, хоть с СС, хоть с БХСС!

  • 23 -3

    Долой Бандэровца Салавата Юлаева!!!
    У нас в России свой Бандэровец это Салават Юлаев!!!

    Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштяка-башкирах! Прочитайте не поленитесь. Повести и рассказы, писателя Мамина Сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как иштяка-башкиры паразитировали на Урале!!! В наше время Рахимов с сыном и иштяка-башкирами и с «серыми волками» ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию! Снести крупнейший в Европе конный памятник бандита, террориста, «Бандэровца» – Салавата Юлаева в Уфе!!! Врага народа, который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ-ФАШИЗЬМ в России!!! Этот Бандэровец истребил больше Русских, чем Украинцы в Донецке и Луганске! Больше 20 тысяч! И столько же татар и угрофинов и другие народы! Прочитайте книгу «наш Салават»! После себя оставляли выжженные поселения, трупы, как в Донецке и Луганске! Вместо изувера карателя Бандэровца, установить М. Нагая! Основателю Уфимской крепости, Казанского воеводы, по повелению царя в 1574г. Где вы не благодарные потомки Русские и Татары и другие народы? Позволяющие «глумиться» ничтожно малой кучке наглецов Иштякам над историей! Где движение молодая гвардия? Почему трусливо молчат, бездействуют!!! Хоккейный клуб Салават Юлаев носит имя Бандэровца! Надо сделать «рембрендинг» названия хоккейного клуба, на Гагарин, Жуков или Губерния!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru