Революция ЦРУ в Украине?

4073 17

 

Весь мир замер перед экранами телевизоров, наблюдая за событиями в Украине. Там до сих пор происходят массовые беспорядки, которые переросли в бойню между милицией и майдановскими провокаторами с применением оружия.

Это лично моё мнение, потому что я очень много изучала бархатные революции, и почерк ЦРУ мне очень хорошо знаком. Как следователь, который смотрит за одним и тем же преступником и говорит, что это его почерк в этом преступлении, я бы сказала, что это почерк цветной революции, технологии которой созданы в Америке. Это очень хорошо описано Кара-Мурзой в его огромной книге «Манипуляция сознанием». Мы сейчас имеем эту манипуляцию сознанием масс в самом классическом американском варианте. Посмотрите, как убедительно говорят «украинские» олигархи, которым именно и нужно (по договоренности, по всей видимости, потому что иначе в политике не может быть) сдать Украину Западу. Запад находится в глубоком кризисе, и ему хочется кушать, он Украину и скушает, а «украинцам» придётся затянуть пояса. Поднимать патриотизм по поводу сдачи страны – это нонсенс. Люди с огромным патриотизмом идут за свою судьбу, второй раз наступая на одни и те же грабли, поддаваясь на проамериканские бархатные революции. Очень жаль смотреть, как честные люди, у которых очень трудная жизнь, слушают олигархов, у которых совсем другая жизнь, у которых совсем другие интересы, так всегда было при капитализме.

Вот сейчас Яценюк очень убедительно говорит, что нельзя поддаваться на кровавые провокации, и что эти провокации организованы властью. Не вдаваясь в то, кем организованы провокации, хочу сказать, что это очень хороший приём – говорить правильные вещи, что не нужно крови, что мы тут делаем правильное дело, и что кровью разгонят майдан, то есть похороним общее дело. Это вроде правильные заявления. Но вывод делается такой: мы за правое дело, и мы должны именно здесь добиваться исхода всеевропейского, всеукраинского дела. Я считаю, что действительно нужно решать всё миром, но не майданом. Потому что сколько бы народу ни пришло, ещё нигде ни в одной стране это не приносило победы справедливости. Как правило, массы, наоборот, сдают страну цветной революцией господам из-за рубежа. Так было в Ливии, так сейчас хотят сделать в Сирии, так было в Косово. То есть сдаётся страна конкретно проамериканцам, прозападникам. Смотрите, Америка очень серьёзно давит на Украину, чтобы вступала-таки Украина в Евросоюз, значит, они заодно. А Америка со своими цветными революциями, она очевидно всегда ставит своих людей для того, чтобы ресурсы этой страны принадлежали ей, то есть таким образом незаметная колонизация страны и происходит. Человек, поставленный от Америки, очень убедительно говорит о том, что он заботится о народе, и народ ему верит. После того, как несколько лет проходит, и народ убеждается, что обещания не сбылись, тут же та же Америка подставляет нового лидера, по принципу «коромысла»: а теперь иди сюда, если тебе там не понравилось. Но настоящие народные интересы, настоящих народных лидеров она никогда не пустит на всенародное обозрение. Вот эти сотни миллионов долларов, которые, не скрывая, Америка тратит на то, чтобы строить эти сцены, кормить этих людей, - это 100% интересы Америки и олигархов Запада, но никак не интересы самих «украинцев». Ничего не было сказано об экономической и социальной выгоде вступления в Евросоюз, потому что там одни убытки – затянуть пояса, подчиниться Европе. Хорошо говорится, что не надо крови. Крови не надо, но то, что это благое дело – вступление Украины в Евросоюз, - никак не подтверждается ни одним фактом, ни одной цифрой, ни одним доводом, потому что подтвердить нечем.

«Украинцы», не поддавайтесь на провокации, организованные приспешниками Запада и не ходите на Майдан. Вас хотят использовать, чтобы организовать в стране цветную революцию.

Светлана Пеунова, 19 января 2014

Источник

 

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 372 667

    Эрнан Кортес начал завоевание Мексики в 1518 году, высадившись с отрядом 350 человек на её побережье. Перед ним лежала страна с многомиллионным туземным населением. “Какая наглость,”- скажете вы. Ничего подобного, совершенно трезвый рассчёт. И он её таки завоевал, почти не вынимая шпаги. Купил верхушку посулами и побрякушками. Нащупав национальные, межплеменные и религиозные разногласия в стране, раздул их и стравил враждебные лагеря, подсмеиваясь над наивностью и легковерием аборигенов. Результат; одни перебили других, победителей прикончил Кортес. И золото Мексики потекло в Европу и так её насытило, что началось “Возрождение”.
    Украинцы, это вам ничего не напоминает? Вас облапошат как туземцев заокеанские кортесы по этой же затасканной схеме.(Если не поумнеете конечно в пожарном порядке.
    ,

    • 1 1

      Русские, поинтересуйтесь процентным соотношением китайцев в пока еще вашем Приморском крае. Поинтересовавшись – займитесь своими проблемами и оставьте нас, туземцев, в покое. Заранее признателен.

  • 9603 4769

    Ещё несколько дней бездействия Януковича и евромайдан перерастёт в гражданскую войну, в которую неизбежно будет втянута Россия!
    Укрощать бандитов президенту не по понятиям! Как считают “англосаксы”: меньше народу-больше кислороду!

  • 1653 66

    Украинский народ сам решит с кем ему быть и как ему быть.Вы то сами чьи песни поёте?Яков и Николай озаботтесь лучше своей родиной и не пойте песни навязанные вам через СМИ.Вы сами оболванины точно такими же жуликами как и украинцы.

    • 9603 4769

      И ещё Анатолий: в 1993 году на площади и улицы Москвы вышло в тысячи раз больше народу, в том числе и военные (как утверждает историк Петухов Ю.Д. в книге “Чёрный дом”, не менее 5 млн.). И где они: на следующие дни вывозили баржами, зато лидеры опозиции Руцкой и Хасбулатов живы и здоровы.
      Петухова в 2009 году за его книги, в том числе о 45000- летней истории славян. тоже отправили в мир иной.

      • 1653 66

        Это всё издержки имперскости безразличие к отдельно взятому человеку.Вот и на этом форуме чуешь настроение и образ мышления людей? Каменный век.И вообще мне надоело рубиться с профанами.Меня удручает то,что людям не нужна свобода,людям нужен добрый царь. Меня доводит до белого коленья беспросветная тупость людей,не способных правильно оценивать историческую ситуацию в которой находится Украина,да и Россия тоже.

        • 9603 4769

          Не тупость , а безграмотность и нежелание думать и учится. а ведь в знаниях СИЛА!
          Конечная цель “англосаксов” энергоресурсы России и уничтожение славян, Украина – промежуточный этап. Чтобы взять ядерное оружие под полный контроль, нужно развалить Россию на части и выполнить до конца директиву СНБ США 20/1 от 18 августа 1948 года.
          Славяне более 1500 лет успешно держали оборону от запада, змеевы валы построены в 4-м веке, а вот в информационной войне оказались слабы!
          Посмотрите хотя бы лекции генерала Петрова по КОБ на этом сайте и сразу станет ясно, кто есть кто.Удачи!

  • 18504 14334

    Появилась информация о убитых из снайперских винтовок. Если не ложь, то началась следующая стадия.Россия в 93-м это проходила. Надеюсь у людей хватит разума не поддерживать эту технологию. Уже и Кличко, и Яценюк поняли куда все идет. Уже по-моему не идет, а катиться по “накатанной”.

    • 73 -67

      сценарий пишется под биометрические паспорта и чипизацию, после тарактов на олимпиаде и у вас так будет, законы нужные уже приняты, чипы закуплены, чего еще ждать? нужен только толчек

  • 47 54

    Обстоятельства изменились. Походу это уже не евроинтеграция, а бунт “хороших” против “плохих”. Хоть и запад и при таком раскладе не в проигрыше, но я думаю если к толпе выйдет какой-нибудь “маккейн”, то и его на х.. пошлют и огнетушителем в рожу дунут.

  • 372 667

    Похоже на то, что “Вже вмэрла Уккраина. Это не шутка, всё очень серьёзно. Операция “Украина” проходит как
    по нотам. И ключевая фигура в ней президент Янукович.
    А теперь немного ретроспекции. Вспомним, как разваливался СССР. Страна суперцентрализованная, всё замыкается на президента. Горбачёв чихнёт, а в генштабе берут под козырёк и обнажают ядерную кнопку. И вдруг этот человек ведёт себя невнятно и необъяснимо, начинает проявлять преступную пассивность и идти на нескончаемые уступки всем, кто ни попросит. Беловежцев не арестовывают, военное положение не вводят; а президент с готовностью(будто только этого ждал)покидает свой кабинет. Все, операция закончена, задание выполнено (Чьё задание!!?).

    Вернёмся к Януковичу. Его действия – горбачевская калька (матрица, если угодно), та же робость, те же
    колебания, та же непредсказуемость и абсурдная уступчивость, как – будто поставлена задача не мешать, а
    дело сделается само (для этого запасены украинские ельцины). Не может “Янузепа” не понимать, что он уже
    политичекий труп и со сладострастной обречённостью мазахиста продолжает сдавать страну.

    Горько это всё видеть, особенно когда ослиные уши заказчиков видны невооружённым глазом.

  • 50 42

    Ох, кажется, что если чмошник Янык не даст команду на жёсткую зачистку до 26-го , то 30-го бойцы его самого вынесут кончалыгу. И в прямь похоже на то, что он-один из основных инициаторов данного действа. Жалко денег которыми ВВП подогрел-скомуниздят же теперь всё под шумок.

  • 1 2

    Преступное оно[Гос-во], видишь ли, не нравится оно пионэрам, айда его крушить.
    Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и неотпижженым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь – не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.
    А в Киргизии сегодня вечером несколько десятков мудаков легло спать совсем не так.Эти мудаки не имели в башке мозгов, для того чтобы понять ими вот эту простую вещь: государство – единственная защита слабых, то есть нас с тобой, от Самого Полного И Беспросветного Пиздеца.
    Этих мудаков настропалили “открыто позаявлять пидарасам” – и мудаки ломанулись.
    А сейчас они сейчас лежат в куче во дворе республиканской больницы, и помаленьку подтекают на асфальт.
    Не в морге в холодильнике, а на улице, и хорошо, если под навесом. Потому что в морге лежат милиционеры, которых мудаки прихватили с собой на тот свет.
    Их уже не колышет ни Преступность Государства, ни Эбальники Пидарасов, а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же…? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я ебу что ли зачем… Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?) то будут бегать и искать транспорт, чтобы перевезти дохлого мудака домой – ведь им надо отмывать насохшую кровищу и готовить начинающего вонять мудака к похоронам. Транспорт они найдут за совершенно неразумные деньги; завтра почему-то газель будет найти невозможно, а те, кто согласится ехать, дернет с родственников покойного мудака такое бабло, что хватило бы прожить месяц. А то и полтора.
    Есличо, когда Люди-Молодцы ломают свои Преступные Государства, с траспортом всегда происходит одно и то же – вот такое, как я написал выше.
    Впрочем, ровно то же самое происходит в ломаемом государстве со всем остальным.
    И всем маленьким и слабым – а таких ровно 99,985 % от населения – становится от этого очень хуево и неудобно.
    Хорошо при этом становится только тем, кто затеял и провернул всю эту хуету.

    Поэтому, дорогой пионэр, НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ГОСУДАРСТВА. Особенно если это Преступное Государство – то самое, в котором живешь именно ты. Чужие – ломай, пожалуйста; это не запрещается. Но НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ СВОЕ.

    Лично ты там сможешь нажыть не сбычу мечт, не ответы на мучающие тебя вопросы, а только проломленный череп или проникающее в брюшную полость, с прободением толстого кишечника и веселым скоротечным перитонитом и обширным сепсисом, которому хватит тех жалких полутора дней, пока из-за кипиша не будут работать больнички.
    А добра со всего этого нажывут только большие сильные дяденьки, те самые Пидарасы, которых ты направился бить – и которые все это тщательно организовали, провели и порешали за счет сложившего дурные головы мудачья свои текущие задачи. За них не волнуйся, они еще выжмут кучу всяческого ништяка даже из твоего трупа, и из процедуры его закапывания в землю, где тебя давно уже ждут общительные пухлые червячки.

    Представь себе хорошенько этих симпатичных нежно-белых красавчегов, копошащихся в твоей брюшине. Увидь их, мысленно – но четко, чтоб от отвращения перекосило всю рожу. И всегда вспоминай о них, когда вдруг захочется поддаться на гнилые разводки и пойти на улицу Бить Пидарасов и Ломать Преступное Государство.
    Звать тебя на такие нехорошие дела могут ТОЛЬКО ТЕ САМЫЕ ПИДАРАСЫ, бить которых всякий раз отправляются пока еще живые мудаки. Так всегда было и будет, и никаких исключений из этого правила нету.

  • 1 -3

    Коменты пишут недалекие российские обыватели с имперским шовинистичным уклоном.
    5 лет известного военного института 10 лет в армии .но лично бы каждому профессионалу беркутовцу (не путать с ВВ) с удовольствием бы вставил отвертку в горло.
    В общем русские если едите в Киев то держите свои мысли при себе .

  • 1 2

    Ах как тут бандеровцы-сопляки, с промытыми мозгами и с одной извилиной, возможно это просто след от оуновки, с животной ненавистью хотят воевать с Россией. Много чести, молодых просто розгами будем воспитывать. А отродье взрослое просто будем мочить, они то и будут тем вонючим фитилем, которым хотят разжечь гражданскую войну на Украине. ЦРУ еще в 90-тые не срывало и прогнозировало, что будет с Украиной, если будет подобный хаос. Просто развалиться на несколько частей. Так вот сейчас ЦРУ и создало на Украине управляемы

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru