ФАШИЗМ ПО-УКРАИНСКИ

878 0

Итак, теперь очевидно для всех, что якобы мирный протест – это террористическая атака на законно избранную власть с целью государственного переворота. Ожесточённый штурм правительственного квартала показал, что майдан не подчиняется лидерам оппозиции: В.Кличко облили из огнетушителя, едва ноги унёс, после чего помчался к президенту договариваться. Немецкий боксёр, ставленник Госдепа и Бундестага, гражданин США и ФРГ продемонстрировал абсолютную безответственность, объявив начало гражданской войны, хотя вроде как и выступил против неё! Он открыто угрожал смертью законному президенту страны… 50 спецназовцев госпитализированы, пострадали 25 солдат внутренних войск, впервые были применены водомёты, слезоточивый газ, светошумовые гранаты в ответ на сотни «коктейлей Молотова» и фаеров, поджегших 3 автобуса «Беркута»; 10 террористов арестованы, им грозит до 15 лет лишения свободы. Утром появились БТРы. Между тем давно известно, что 5-й этаж захваченного Дома профсоюзов занимают вооружённые террористы: иногда они мелькают по центру в масках… Вонь, грязь, воровство, изнасилования, квартирное вымогательство, избиения, баррикадирование главных автомагистралей мегаполиса вызывают отторжение 99% киевлян. 70 жалоб поступило на избиения, ограбления и кражи майдаунами. Бандеровцы добрались и до спальных районов, вымогая в квартирах «материальную помощь» для майдана. Т.н. охранники избили и ограбили девушку, собиравшую деньги для онкобольных детей. 1% - это не только сотрудники купленных НКО и переселившиеся из Львова бандеровцы, а и мажоры на иномарках, мечтающие без проблем свалить за бугор и загребать евро, ничего не делая! На Родину им наплевать, ибо воспитаны они не в СССР, а в независимой от здравого смысла стране… Тернопольский, Львовский, Ивано-Франковский облсоветы и Луцкий горсовет запретили действие на своей территории отдельных законодательных актов (например, Закона «Об основах государственной политики»), а в Киеве и не чешутся! В итоге они направили своих боевиков на завоевание столицы!!!   (Так неонацисты Галичины разрушают прекрасный Киев)


Западноукраинские области фашизируются, протестно голосуя за «Свободу»: сегодня они вывезли в Киев всех бомжей, бандитов и маргиналов, а главное – тысячи безработных. На их испитые, избитые, изъеденные наркотой и заразой лица страшно смотреть – таково лицо майдана в 2014! Казалось бы, они ведут к отделению от Украины? Как бы не так - они сами по себе как недоразвитый регион никому не нужны! Впрочем, Польша уже публикует карты со своими возвращёнными восточными землями. Несколько городов уже подали заявки на вступление в ЕС, за что в любой стране мэры получили бы максимальный срок за гос. измену! Но никто всерьёз не проводил исследования, насколько эту безумную политику поддерживает ВЕСЬ НАРОД Западной Украины?! Из личного общения с работающей. А не митингующей интеллигенцией Львова и Тернополя выводы диаметрально противоположные. А как ещё могут реагировать нормальные люди на хаос и анархию, порождающие бандитизм?! В Ривном на днях изнасиловали 18-летнюю студентку: если можно творить всё что угодно в центре столицы, то в провинции тем паче. Дороги, вокзалы, дома, инфраструктура Галичины, как после бомбёжки – на народ «патриотам» наплевать! Оппозиция несколько раз объявляла общенациональные забастовки, но они с треском провалились. На телеканале «1+1» идёт пародийное мульт-шоу, где все оппозиционеры-наци предстают полными дебилами, бегающими за накладной косой Ю.Тимошенко и кулаком Януковича – именно так их и вопринимает народ, в т.ч. протестующую лишь на словах КПУ. А вот как воспринимает события РФ, не власть, а самая серьёзная оппозиция в лице лидера партии «Воля» С.Пеуновой: «я бы сказала, что это почерк цветной революции, технологии которой созданы в Америке. Это очень хорошо описано Кара-Мурзой в его огромной книге «Манипуляция сознанием». Мы сейчас имеем эту манипуляцию сознанием масс в самом классическом американском варианте. Посмотрите, как убедительно говорят украинские олигархи, которым именно и нужно (по договоренности, по всей видимости, потому что иначе в политике не может быть) сдать Украину Западу… Поднимать патриотизм по поводу сдачи страны - это нонсенс. Люди с огромным патриотизмом идут за свою судьбу, второй раз наступая на одни и те же грабли, поддаваясь на проамериканские бархатные революции» Если учесть, что во главе штурмовиков идут фашисты Галичины, то повторяется сценарий с Алькаидой, которую сами американцы создали, а теперь с ней якобы сражаются!!! Это не восстание народа, и не революция, как провозгласили купленные олигархами телеканалы, а открытый террор с целью захвата государственной власти. кто из юных майдаунов не знает, наказывается 15 годами тюрьмы. Без амнистии. Шутки кончились - гидра нацизма издыхает и бьётся в судорогах.

На фото: ночью 20 января террористы чуть не убили спецназовца; истинные хозяева майдана из США: помощник госсекретаря В.Нуланд и посол США

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru