Великая Тартария – только факты. Грифон

3854 1

В этой серии цикла мы исследуем изображение на флаге подробнее, чтобы понять, почему именно грифон был одним из основных символов Великой Тартарии. Гриф (грифон, див, ног, ногай) – древнейший, не заимствованный символ на территории Скифии (впоследствии Великой Тартарии).

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Все безумно интересно, но хотелось бы ссылок на первоисточники, хотя бы о флагах. У меня возникают вопросы(просмотрел все серии “новой хронологии”, прочел 2 книги). Если Великая Тартария имела место быть, на такой огромной территории- где следы? На здания, “как будто вкопанные в землю”, в Петербурге и других городах, внимания обращать не стоит-развод. Делались цокольные этажи(на глубину промерзания грунта-как минимум)- только из практических соображений, не было центрального отопления. В Сибири- я следов не знаю, и не знаю тех, кто знает(кроме Асгарда Ирийского-критики не выдерживает). Но одновременно было общение с товарищем(уже не общаемся- связь потеряна)-летчиком гражданской авиации. Он говорил, что при облете разнообразных территорий офигевает от правильных форм холмов(после этого появились сведения о “китайских пирамидах”,позднее “боснийских”).
    Единственное противоречие у меня в голове-все строилось из дерева(это логично), поэтому не сохранилось.
    В школе(я не плохо учился, а историю-обожал) о термине “Тартария”-я слышал и натыкался пару раз. Учителем объяснялось так-”Древнее название неисследованных земель”-тогда объяснение устраивало. Сейчас-абсолютно нет.
    Так вот-где материальные следы величайшей империи?Переделанные церкви-да, флаги-да, уничтожение исторических документов Романовыми-да, но хотелось бы неопровержимых фактов.
    Для меня теория Фоменко-Носовского это математика, физика(не оспоришь), но выводы-одни сомнения.Впрочем как и официальная история. Всем совет-копайтесь сами. Никому не верьте. Сманипулируют сволочи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru