Здравствуй, Большой Брат или американский антитеррористический сценарий в России

1372 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    Всё по аналогии с американской трагедией 9/11. Цель – закручивание “гаек”, причина – терроризм, основание (оправдание) – безопасность граждан.

    • 12 -2

      Это не цель, а один из необходимых этапов на пути к цели.
      Истинная цель нам неведома.
      Кстати, любой из перечисленных законов может быть использован и со знаком плюс (посмотрите укр. майдан этого года, выцмыкивание боевиков и случайное отправление их на инвалидность решило бы проблему раз и навсегда), а не только минус. Автора статьи “палят” стенанья по поводу НКО – только матёрый либераст может искренне верить, что НКО-содержантки западников, свои миллиарды кушают ради процветания наших граждан. Ну – ну, г-н либераст…

  • 27 12

    Цель государство по Джорджу Оруэллу они и не таятся контроль будет покруче чем в 1984 да и еще они импонируют Олдосу Хаксли (О дивный новый мир) и загляните в апокалипсис ведь это уже было и будет снова до тех пор пока люди не отбросят свои слабости и вредные привычки как ненужные костыли и не научатся жить без них

    Да и еще одумайтесь у вас растет нечитающее поколение знаете чем это грозит (чтение развивает эмпатию и воображение) пожалуйста готово дело малолетние доносчики и безжалостные палачи думаете они пожалеют своих родителей, наивные читайте Оруэлла

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru