Сергей Салль о Николае Левашове

16526 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17 30

    светлая память Левашову!

  • 95 114

    Очень жаль, что сейчас многие забывают о Левашове. А ведь именно он в числе первых начал открыто говорить правду, открыто в смысле широкого круга людей, в интервью на телеканалах, перед тысячами людей. И самое главное – он удовлетворил потребность людей знать, понимать что такое душа, её физическое объяснение и развитие, физический смысл жизни после смерти и т.п. Честно скажу – его книга Сущность и разум, была для меня самым большим открытием, точнее находкой в жизни. После неё я совершенно успокоился в духовных поисках, стал уверенным и целеустремлённым. Я точно теперь не поддамся никакому влиянию, идеологии ни политической ни религиозной, ибо буду стремиться к Природному мышлению и постижению знаний Предков. Тем более что Левашов истинный Рус, радел о Родине, о природе и стремлении приблизиться к предкам. И что важно жил и популяризовал совесть, честь и чистоту, то бишь нравственность.
    И ещё он всем нам дал уверенность и стремление к индивидуальному и социальному РАзвитию. Осознание того, на что способна сущность человека после очередного воплощения, если человек будет сознательно стремиться к реализации своего потенциала – это обретение возможностей с которыми никакая техника не сравнится и все супергерои бледная тень на фоне подобного общества гармонии любви и мира при сверхвозможностях. Вот настоящее понимание того что можно обрести и чем овладеть. И главное при этом жить в любви и мире в Ладу с природой и совестью.
    Да, не верится во всё что говорил Левашов. Но именно он создал БАЗУ знаний, фундамент, на основании которого многие сейчас строят свои идеи и теории. Ведь именно он дал Смысл,Основу Нового понимания Вселенной и Сущности всего в Мире. За это я люблю Левашова, за то что он писал стихи, умел любить, воевать и при этом писал такие книги, что мне их ещё разбирать и понимать годами осмысливая.. Люблю за то, что он отдал себя в жертву нам, таким жалким и слабым. Люблю и уважаю за то что он не потратил свои гигантские способности и потенциал на себя и удовольствия свой потенциал а был рыцарем, и отдал свою жизнь в защиту Родины и Рода РУСов и коренных народов Руси. И даже грустно, что я бы так не смог как он, выдерживать такие нагрузи моральные, физические, политические и при том стремиться вперёд а не держать оборону в тихом тёмном углу как делали большинство ещё 5-6 лет назад.

  • 117 178

    Очень извиняюсь, если без тавтологии, то “при рождении”.

    • 9603 4769

      А гены (программу развития и жизни) от кого получили и кому передали? Родителей и детей своих ЛЮБИТЕ? А душу свою когда и от кого получили, от ковычек, или вас “забыли”?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru