ООНvsВТО или Существует ли приоретет европейского права?

721 0

В очередной раз убеждаюсь, что Фёдоров - типичный кремлёвкий лжец и предатель.

Если кто смотрел его "сказки", то помнит, что в защиту Путина приводится один аргумент - у нас приоритет европейского законодательства над законодательством России. Так ли это?

Одно время мы с вами были свидетелями того, как "либеральная общественность" (кстати говоря, оплачиваемая тем же близким оружением Путина, в частности Фридманом из "Алфа-груп", о чём любезно нам сообщил Проханов), негодуя от "выходок тирана" Путина, требовала подписания стаьи 20 Конвенции ООН против коррупции. Интересное дело. Ведь, Фёдоров сказал, что приоритет западных законов выше, и это по смыслу не пребует никаких подписаний - выше и точка. И в Конституции вроде написано, что выше. Так зачем подписывать то, что и так "выше"? Давайте разберёмся.

Статья 15 пункт 4
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Нам говорят, что в этой статье записан тот самый приоритет. Но это не совсем так. Как и полагается сторонникам талмудизма, статья записана так, чтобы её можно было толковать по-разному. С одной стороны это безусловный приоритет, с другой это "Общепризнанные принципы", которые ещё должны стать таковыми и не являются таковыми, пока с ними не согласятся. Статья 20 Конвенции ООН против коррупции это отлично иллюстирует: там где Путинской банде удобно - они прикрываются приоритетом евро-права, а как только коснулось их возможности красть и разорять - это нужно ещё ратифицировать. Вот такой талмудизм. Более того, Путин уже заявлял публично, что он мог изменить конституцию и без референдума (см. видео ниже), как он выразился - "У нас было парламентское большинство"(!). "У нас" - это у едросов. Это для тех, кто утверждает, что Путин не имеет ничего общего с "Единой Россией".

Кто-то может сказать, что я не прав и конвенция подписана целиком (40-ФЗ от 08 марта 2006 г.). Тогда картина становится ещё интереснее. Ведь в этом случае выходит, что банде Путина просто плевать на евро-право, на ООН, на вашингтонский Обком и пр. "вышестоящие окупационные органы" - просто захотели и можно не выполнять соглашения ни по ст.20, ни по решениям ЕСПЧ.

В этом случае мы имеем сознательную войну, геноцид против России со стороны этнически однородной банды, захватившей власть и действующей по своему разумению, хотя скорее по указке банковского сионистского картеля. Как Путин облдизывает Киссенджера, думаю, уже все видели. Причём Кисседжер и не скрывает, что сионисты готовят России кровавую вону.

Но это ещё не всё. Давайте посмотрим зачем вдруг "патриоты"-путиноиды заговорили о приоритете евро-законов. Европейское законодательство тесно связано с ООН - организацией, в которой у России есть голос, организации, построеной на хоть каких-то принципах согласия и компромиса наций, где можно было отстаивать свою правоту и давить на Запад. В 1948 году ООН приняла Устав ITO, который учитывал соглаше­ния по обеспечению занятостью, законы против монополий концер­нов, а также меры по защите вну­тренних рынков, которые, фактически, были направлены на создание и поддержание социальных институтов. Однако Конгресс США отклонил ITO, ссылаясь на недостаточную защиту инвестиций (права грабить) американских банков и концернов. И в том же 1948 году была создана другая организация и принято дру­гое соглашение — GATT, которая в 1995 году была преобразована в ВТО - частный клуб со своими правилами, нацеленными на разрушение социальных институтов (видео: Фёдоров и ВТО 37-я минута). И вот в 2012г. Путин продаёт Россию в рабство ВТО, организацию, в которой у России вообще нет прав и шансов выжить. Одним из правил ВТО является отказ от национальных законов - Меморандум ВТО от 19 марта 2001г. гласит, что национальные законы и регулирование стран можно отменить, если ВТО посчитает их "более обременительными, чем необходимо". Итут возникает юридическая колизия: мы с ВТО или с ООН - надо выбирать. Путин выбрал ВТО. При этом правила ВТО не попадают по формулировку "принципы и нормы международного права". Правда интересно получается?!

Напомню ещё очень хорошее видео про Фёдорова и ВТО. Посмотрите полностью - не пожалеете:

Еще пару слов о личном вкладе Фёдорова в ВТО. Фёдоровнеоднократно говорил, что Россия вступила в ВТО ещё в 90-е. Это наглая ложь. В 2007г. он, наровне с такими патриотами, как Греф, Шохин, Медведков, Набиулина, призывал к завершению переговоров о вступлении в ВТО, это ему принадлежит фраза: "ВТО - наш курс" (2007г.).

Дальше больше. Путин объявил о "честной" приватизации 2.0. Честной - это значит у кого денег больше. И надо же так совпасть, что ФРС на своём последнем издыхании безотчётно печатает триллионы никчёмных бумажек и безвозмездно отдаёт их ближайшему банковскому окружению. О том, что эти доллары пойдут на скупку активов в России уже предупредил Глазьев (Чубайса прям разорвало от злости после такого заявления). В это же время Фёдоров рассказывает нам о нужде в законе о "национальном бизнесе" и "приватизации" ЦБ. Вот только представления о национальном и национализации у него странные. Дерипаска, Обрамович, Рохланд, Ротенберги, Фридман и пр. - это у нас теперь национальная элита, а "национализировать" ЦБ - это передать в частные руки национальной элиты. Вобщем, ФРС 2.0. Становится интересно - а какая нициональность у Фёдорова? Всё это может означать одно - этническая банда банкиров скупает активы в России (об этом прдупреждал Жириновский) и перебирается в Россию:

Надо ли объяснять, что означает переезд метрополии в Россию? Кстати, Фёдоров говорил, что по его разумению, "на первых этапах придётся повторять устройство метрополии". Вот только вопрос, когда кончится этот этап и что им помешает созадть в России еще одно США - США 2.0, еще один плавильный котёл для наций с псевдонациональностью "россиянин". А именно это мы и видим сейчас - плавильный колтёл наций, где одуревшие от безнаказанности кавказцы-исламисты, простите - россияне, уничтожают рускую цивилизацию. Напомню, изначально план был совсем другой - отделить от России все кавказские, азиатские республики, так сказать избавиться от баласта, и слиться с Европой, утратив культуру и язык. Об этом вещал Бжезинский, об этом поведал в одной из лекций Кургинян и об этом любезно сообщил на встрече с Путиным один из судей конституционного суда, политолог, доктор философских наук - Юрий Косов: "... в 90-е годы говорилось о том, что рано или поздно Россия станет частью Европы, то сейчас мы видим, что ожидания не оправдались.": Т.е., плавить будут прямо тут. Как говорится: если гора не идёт к Магомеду... Магомедов завезут сюда миллионами, чипируют и тогда всем машиах.

Так или иначе, оба плана предусматривают растворение русских, что очень в стиле масонов - садиться играть сразу за белых и за чёрных. Хочется сказать тем, кто ещё думает, с кем лучше - с теми или с этими - пора понять, что для нас оба пути неприемлимы, у русских, как всегда - своя дорога. Долгая, опасная, трудная, но своя.

PS: Пожалуй я соглашусь на 100% с Фёдоровым в одном - наши предки знали, как поступают с предателями:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru