Гравитация и Левитация

8116 16

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/01/Gravitatsiya-i-Levitatsiya.jpg

Вы живёте в мире, где намеренно создаётся ложное представление о Реальности.
Даже то, с чем Вы имеете дело ежесекундно и всю жизнь, т.е. с притяжением Земли, имеет совершенно ложное преподнесение. Искажены даже сами фундаментальные основы. Поэтому, что бы не размещалось в дальнейшем в Вашем сознании на этой ложной основе, на этом фундаменте — также будет ложным. Поэтому мы видим, что вокруг царит ложь. Потому что так проще управлять массами, всем человечеством.

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/01/Gravitatsiya-i-Levitatsiya.png

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/01/Gravitatsiya-i-Levitatsiya-4.png

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/01/Gravitatsiya-i-Levitatsiya-2.png

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/01/Gravitatsiya-i-Levitatsiya-3.png

Источник

Гравитация и Левитация
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 15

    Всё наше образование это большая ложь начиная с истории.

  • 309 386

    По моему Гравитация это постоянно направленная нагрузка на массу в направлении к центру планеты. Мы ж весим не в стороны и не вверх, а вниз. А насчёт притяжения всего ко всему – это ХЕРНЯ. Любые магниты поровну и притягиваются и отталкиваются. Но ВЕСЯТ кусок неодима и кусок меди похоже. При чём тут “силы притяжения”? Учёные учат херне.
    В открытом космосе масса та же, но постоянной направленной нагрузки нет. Вот оттуда и следует изучать взаимодействия – макеты планеток и частиц, и “атмосферы”, собранные в невисомости(отсутствии постоянной напрвленной нагрузки на массу) объяснят чего и как.

  • 150 131

    Еще есть мнение, что “притяжение” оказалось под “давлением”. Во всяком случае, отчасти. Кто помнит историю о том, почему кораблям в море нельзя подходить близко друг к дугу – тот знает, что корпуса таких кораблей может раздавить океан из-за разницы давлений между корпусами и с внешней стороны. Был такой опыт по физике в классе 7м или 8м. В реальном мире роль океана выполняет эфир.

  • 1461 472

    Гравитация происходит по принципу ускорения полёта всей системы сразу (солнечной). Ускорение не даёт менять основные позиции и держит каркас.
    Это механизм запрограммированный и подчиняется автоматическому настройщику. Всё законструировано и запрограммировано Создателем. Нет
    простой постройки, а есть слаженный точечный атрибут.Всё идёт от точки к точке, от начала к началу и от конца к концу; от начала к концу и от конца к началу. Не пришло к нам время познать такие механизмы во Вселенной.
    Все остальные представления есть примитив физиков, которые не созрели до сути.

    • 798 1014

      Интересно,вы видите сложные механизмы вселенной,но при этом исключаете разумное начало.

      • 1461 472

        !исключаете разумное начало!

        Конкретно укажи где и в какой форме я исключил это начало.

        • 798 1014

          Беру свои слова обратно.Текст у вас так составлен ,что после слова “нет” предложение кажется законченным.

          • 1461 472

            Атрибут – нАчАлА Разума будущее Творца.
            Система Три обозначает – Желание, Дело, Результат.
            Это то, что пойдёт в Новое Будущее Жизни Я. Это то, что не погибает и не горит – РазУм.
            Тёмные силы имеют свои желания и осуществляют их независимо от государства, и власть устанавливают они. С теми силами надо бороться, а побеждать только невыполнением их желаний. Учти это. Разум твой уже может такое.

  • 995 661

    Благодаря ученым и прежде всего ФИЗИКАМ – Вы имеете свободное время и возможность высказывать свои “умные” мысли.

  • 1461 472

    Физики даЮТ – ЮТ и тебе хорошо!!!
    Но, это не означает, что Вселенной Хорошо!!!
    Пока физики слабы для Вселенской мудрости, а точнее не созрели для Жизни Вечной.
    Они копаются в Атомах и Молекулах, ища там тайну Вселенной, а это нАчАлА Атомной и молекулярной Жизни человека. Только пройдя Атомарную Жизнь ты стал человеком, а потом физиком по образу и подобию Природных Явлений. Такие тоже нужны и они Творят пока в пределах Земного Юта.
    Физики не знают Закона построения человека и его назначение во Вселенной. Человек семиричный – Семь_Я в нём работают и Жизнь не состоится, не буть хоть одного Я. Я без вашей физике общаюсь с любым из вас, если есть на это причины у меня, через Вселенский компьютер. Физики пока только гадают на лабораторных опытах. Глоба тоже гадает, но ему веры нет, а вот физикам, как раньше попам верят. Не много на себя берёте???
    От ваших опытов земля вся ходуном ходит, климат расстроился. Землю сломали в конец и Вселенная скоро разлетится и Юта вашего не станет и вас вместе с Вселенной – сгорите как спичка. Вы же не спрашиваете разрешение у Вселенной на опыты с Атомом, а создаёте систему сами. Вот с вас физиков и спросят о проделанной работе по сохранению Жизни на Земле. Все ваши мысли во Вселенском компьютере хранятся, а здесь мысли в изнанке вашей пока, их не слышно и не видно – Протон и Фотон. Ответ держать будете в Небесах, а здесь вам пока запрета нет – Воля ваша.

  • 995 661

    “Я без вашей физике общаюсь с любым из вас, если есть на это причины у меня, через Вселенский компьютер”.
    Через “Вселенский компьютер” – Вы можете общаться только с представителями палаты №6.

    • 1461 472

      Темнота и предел небытьЯ приближает конец беСТОлочам.
      Слово гадкое несёт энергию немощи, а не жизни.
      На небе мы видим звёзды, которые светят, но вокруг их Темнота, которые из себя представляют тучи низкого уровня понукания – постижение негативной информации.
      Темнота ваш лучший друг, за что, я не несу обиды, а закрываю доступ к отступке вашей.

  • 1461 472

    Ты уже пообщался, а нам не туда!!!
    Твой путь меченый темнотой непроглядной!!!

    • 1461 472

      Не созрел у тебя, у физиков новый способ скоростного познания, т.к. вы в солнечной системе проходите ясельный возраст и детство. Детство любит сказки. Вот и наплели всяких небылиц и верите глупым фантазёрам. Тем, кто хочет просто осознать, не простое это недомыслие, – Скорость подачи мысли мгновенна, но не знаете ещё механизма посыла мысли, образа, поглядок, слова к далёким просторам Вселенной. Физики освоили это в Юте на Земле через технику.
      Мысль пройдоха скоростная. Она от вас принимается и прочитывается, но вы об этом не знаете. Вы представить не можете, какой хаос мысленного поноса пронизывает пространство Вселенной, от которых выворачивает в тошнотном приступе Творца, Бога и его помощников во Вселенной. Вся их работа сбивается мыслями бестолковыми тетёх на бессмысленный бесконечный Ют и мот на Земле.
      Только Познание сути, через разум и логику поощряется Вселенной, а Шутовской обман везёт всех в пропасть.

  • 1461 472

    Михаил Ломоносов,правда ли показано и рассказано про тебя по ТВ3??
    Ответ Вселенского компьютера.
    “- Я понял, что колдуны хотели делать золото из дешёвых металлов и стать богатыми. Я изучал физику, химию, естествознание. Много опытов делал по своим умозаключениям. Некоторые из них были опасны для жизни испытателя. Я понял, что открытия и технический прогресс ведут к военным, и направлены на уничтожение людей; и сжёг манускрипты и записи (со своими) открытиями. Пепел положил в свиток.”
    (4 апреля 1765 года в возрасте 54 лет Михаил Ломоносов внезапно заболел и скоропостижно скончался).

  • 4505 3053

    Гравитация работает так, как это изучается в школе, и никак иначе. Левитация демонстрировалась в московском цирке, после чего прошло уже два поколения, и внуки достигнув студенческого возраста удивляются тому, чему не удивлялись их более образованные деды будучи школьниками. Опыты по левитации делались в школьных технических кружках, теперь о них (и о их сути) не знают ничего толком очень “образованные и современные” пользователи интернета. ВЫВОД; лучше жить без интернета, но не быть при этом балбесами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru