Зомбирование Русского народа психотронными генераторами

3282 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1004 874

    “…ещё со времён совка и Германии 1930-х годов.”
    А вот такая халтурная каша для ушей (психотронная) уже во времена крынки и Израиля 201х-х.
    Особо умилили крейсер в Варне (да сразу из Пентагона), Ратников (известный “спец” Ельцинского разлива). В остальном словесный компот очень далёкого от физики и инженерии человека, сопровождаемый не относящимся к тексту видеорядом.
    Главное психотронное оружие крынки – ложь, страх и зомбаж через СМИ. У людей уничтожаются базовые принципы национально-общественного сознания. Главное превращение публики в управляемое потребляющее стадо без национальной культуры, морали, памяти и даже пола.

  • 6292 -1235

    на газ-66 создавали автономные установки с трёхфазным бензиновым генератором 4кВт и генератором от двигателя для работы на ходу 2кВт
    установка “Луч” не имеет никаких выносных антенн показываемых на штатовских “глушилках”
    снаружи стандартный кунг с боковой и задней дверьми
    однонаправленный излучатель встроен изнутри в боковую левую стену кунга с экраном защиты водителя и оператора
    почти все созданные установки в начале 90-х были свезены в Одессу и Крым
    часть было отправлено в Руанду
    на одних из них была применена установка злобы и ненависти на конкретное племя Руанды хуту
    на других подавленное состояние, страх и дезориентировка другому племени тутси
    цитата:
    “Скорость убийств в Руанде превышала в пять раз скорость убийств в немецких концлагерях в годы Второй мировой войны. За 100 дней было убито 1 000 000 человек. Официально в стране убийства совершали хуту против тутси. На самом деле межнациональную рознь черного населения разожгли белые люди (французы, бельгийцы, американцы, немцы и….украинцы!). Среди черных отрядов повстанцев орудовали банды белых наемников из Украины. Этот факт нигде не отмечен, но есть люди, которые клянутся, что участвовали в РЕЗНЕ черного и белого населения Руанды. По словам украинца Юрия Синежука, в 19 лeт он получил под командование отряд, сформированный в Украине, который переправили в Руанду по договоренности с Францией.”
    психотронное вооружение применяется постоянно, на сегодняшний день практически почти на все вышки мобильной связи установлены всенаправленные излучатели
    на выездах из крупных городов (каждый увидит если присмотрится) установлены “звуковые заградизлучатели болевого воздействия – но это совсем другое
    психотронное излучение на “Лучах” и сотовых вышках создаёт болевой порог только на чувствительных а на остальных – практически 90% воздействует в зависимости от установленной программы
    от безпричинной радости или невиданного патриотизма до непонятного плача скорби или ненависти
    генерируются практически любые душевные состояния без всяких оснований и объяснений
    установки с Руанды были возвращены в Крым
    в основном применяются на праздники и на выборах
    в не подверженным гипнозу облучения чувствительные головные боли без видимых причин

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru