Помочь мужчине

1781 4
http://pravotnosheniya.info/images/original/fDNKuviN-QU.jpg

Только Истинно сильная женщина может быть слабой, может дать понять мужчине, как он мужественен, силен и уважаем в ее глазах..

Неразумная слабая женщина будет соперничать с мужчиной в праве за лидерство, она будет каждый раз демонстрировать ему какая она сильная, самостоятельная и независимая, всё будет делать сама, даже в ресторане за себя платить, чтоб показать свою самодостаточность. Но если ты так самодостаточна, зачем тебе мужчина?

Природа мужчины – покровительствовать, опекать, заботиться о ком-то. Когда ему дают такое право, у него расправляются крылья, у него мужественность и чувство собственной реализации многократно возрастает. Когда женщина рядом с мужчиной показывает, какая она умная, всё сама делать умеет, мужчине становится не интересно. Не о ком заботиться, не кому покровительствовать. И он либо уходит туда, где ему позволяют проявлять его силу, либо смиряется, и прячет свою мужественность в дальний угол, становясь слабым и безвольным рядом с сильной самодостаточной женщиной.

Женщина по своей природе зависима. Она нуждается в том, чтобы кто-то стоял над ней, давал умные советы, оберегал, защищал. Не стоит отказываться от своей природы и вести борьбу за равноправие полов и женскую независимость, не нужно лишать себя женского счастья – быть зависимой, и мужчину мужского счастья – давать покровительство и опеку.

Сила женщины проявляется не в ее умности и стремлении лидировать, а в мудрости проявения слабости и позволении мужчине быть рядом с ней мужчиной – ответственным, решительным, сильным.

Даже если мужчина таковым не является, не воспитали в нем мужественность, уверенность и силу, женщина может это исправить, начав относиться к нему с уважением, начав видеть в нем силу, мудрость, начав давать ему право брать отвественность, решать какие-то семейные дела.

Видя, что жена его уважает, относится к нему почтительно, прислушивается к его советам, мужчина обнаружит в себе мужественность и силу, и сам начнет себя уважать, всё больше раскрывая в себе истинно мужские качества, становясь уважаемым человеком в обществе. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 33 41

    Очень актуальная статья. Только вот со слабым, безвольным,инфантильным мужчиной притворяться немощной дурочкой очень не приятно. Интересно как сделать сильным мужчину если он сам этого не хочет?

  • 1461 472

    Женщина имеет тело на много сложнее чем мужчина. Волосы женщины содержат 6% золота, а мужчина 1%. Женщина Богиня в БоЖественной ипостаси, которая намного меньше грешат, она Духовно сильнее мужиков. Сила её не только в красоте, но и в Знаниях Жизненных принципов. Мужики давно бы загнулись, если бы Женское начало их не содержало.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru