Волгоград как подготовка к «основному взрыву» на Олимпиаде

2449 2

Реализация сценария передачи суверенных функций Российского государства «Глобальному Правительству» Менее чем за сутки в русском городе Волгограде произошло два взрыва — на вокзале и в троллейбусе, классифицированные как теракты. При взрыве в здании железнодорожного вокзала в воскресенье погибли 17 человек, более 40 пострадали. По данным Минздрава, при взрыве в троллейбусе в понедельник погибли 14 человек, 28 получили ранения. МЧС же сообщает о 32 погибших. И это уже третий внешне ни чем не мотивированный теракт в Волгограде за последнее время (если не считать подготовленное мнение о связи с произошедшим саудита Бандара бин Султана). Между тем, наши эксперты предполагают, что серия терактов в Волгограде, находящемся точно между Москвой и Сочи, это подготовка к «основному взрыву» на предстоящей Олимпиаде. Строительство олимпийских объектов известно не только разгулом коррупции, но и армиями неучтенных гастарбайтеров, собранных по принципу «плати меньше». И, поскольку «наши зарубежные партнеры» любят повторять «удачные сценарии», высока...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 425 677

    В июне месяце этого года на Красной Поляне состоится встреча лидеров ведущих стран G8. Приезжать на олимпиаду, а через четыре месяца туда же на встречу G8 – это слишком круто для Сочи…

  • 327 -653

    Так кто же стоит за терактом? Какие у ни требования? Тишина. Напрашивается вопрос а не провокация ли это российских властей? Не похоже ли это на взрывы домов в Москве перед русско-чеченской войной или подрывы бажеш близнецов перед войной с Ираком?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru