Универсальный презент в новогодних подарках

711 0

Декабрь каждого года приносит с собой не только ожидание чуда, приятные хлопоты по покупке украшений для дома и нарядов для новогодней ночи, но и мучительные выборы подарков для родных и друзей. Может и есть такие экземпляры, которые всегда знают, чем порадовать близких людей, но у большинства это становится ежегодной головной болью.

Как порадовать всех сразу? Не будем лукавить, что лучший подарок – это книга или деньги. В первом случае сюрприз придётся по вкусу не всем, а во втором – не передаст теплоты и искренности чувств. Поэтому с уверенностью можем сказать, что одним из универсальных подарков к Новому году станут модные часы. Хотите подтверждений? Пожалуйста!

• Часы – практичный подарок. Как бы не менялись реалии современности, какие бы гаджеты не появлялись на арене, следить за временем мы будем всегда. На работе, на отдыхе, утром и вечером, зимой и летом, и это ФАКТ!

• Часы – постоянное напоминание о вас. Разве не верно, что за день мы чаще всего смотрим в зеркало, на часы, ну и, наверное, в компьютер (в сравнении с другими предметами)? Так этот нужный подарок превращается в ежедневную (а на работе в ежечасную и даже в ежеминутную) «ссылку» на мысли о вас. Приятно? Кто бы спорил!

• Часы – деталь имиджа. Вряд ли кто-то откажется дополнить свой образ стильной и модной деталью. Теперь  появилось место для часов? Отлично! Тогда остановимся на видах этого презента подробнее.

Современные часы в подарок мужчине Если кто-то до сих пор считает, что мужчины должны меньше женщин уделять внимание своей внешность, то этот кто-то глубоко заблуждается. Они обязаны подчёркивать свою мужественность, должны заявлять о своём статусе. Разве хорошие часы не способны отвечать этим задачам? Их выбор настолько велик, что можно подобрать не просто деловые статусные часы, к примеру, как в коллекциях Montblanc или Jacques Lemans, но и функциональные спортивные, как у марки Casio или Fossil .

Одним словом, зная о предпочтениях и хобби предполагаемого адресата, можно порадовать любого мужчину. Кстати, небезызвестный Фёдор Бондарчук питает особую страсть к часам, которые не только коллекционирует, но и любит носить, подбирая под настроение или под образы. Сюрприз для подростка Назвать часы возрастным подарком может только обыватель, незнающий разнообразия современных моделей.

Часы сегодня не просто прибор измерения времени, они могут рассказать об увлечениях своего обладателя, его характере, могут даже свидетельствовать о настроении. Поэтому молоденьким девушкам непременно понравятся часы с цветочным принтом, которые отлично украсят молодёжный лук. А модные мужские часы непременно польстят юноше и придадут ему большей брутальности.

Красивые часы для женщины

От стильных наручных часов не откажется и ни одна женщина. Во-первых, потому что это один из модных аксессуаров, который совершенно не сдаёт своих позиций, а наоборот, зачастую становится важным элементом современного наряда. К тому же дизайнеры превратили часы в настоящие ювелирные украшения (разве женщины от такого отказываются?).

Кстати, такие часы станут отличным способом выразить свои чувства к этому празднику нужно подбирать особенно тщательно. Мало того, что они могут значительно украсить образ, часы прекрасно подчеркнут женскую красоту.

При выборе правильной формы часов рука выглядит более изящной и утончённой. Удивить женщину любого возраста способны коллекции Orient, Kenzo или Fossil.

Часы – как подарок для семьи В этом случае, конечно же, часы станут элементом интерьера, при правильном выборе даже его изюминкой. Выбор интерьерных часов сегодня особенно велик, даже самые притязательные люди найдут для себя подходящую модель. К примеру, творческим натурам придутся по вкусу скульптурные часы, такие можно найти в коллекциях марки Vostok. Оригиналам придутся по вкусу сувенирные часы, такие как у Swiza или Dalvey. А любители старины будут благодарны вам за винтажные часы Lowell или Bulova.

Подарив красивые интерьерные часы, вы можете быть уверены, что частичка ваших добрых чувств обязательно останется вместе с вашими друзьями или родными.

Спешите дарить радость! Подарок в виде хороших часов точно не забросят в дальний угол сразу же после праздников и не станут передаривать далеко живущим друзьям и родственникам. Этот сюрприз станет ещё одним приятным дополнением самого большого праздника в году, особенно если учитывать многообразие марок и коллекций современных часовых брендов. Уверены, что теперь и у вас не осталось сомнений, что часы действительно универсальный подарок, особенно в преддверии Нового года…Возможно, именно ваш презент ознаменует отсчёт долгожданных перемен, станет символом счастливых и незабываемых моментов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru