Нас убивают!!! Химтрейлы над Киевом !!!

4713 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 309 386

    Как говорил ослик Иа “Все ж не могут”.
    Не могут все гибнуть от прививок, войн, наркоты и спирта с табаком.
    Людям надо помогать.
    Подобных пакостей наблюдаю много, в Севастополе. Что смешит, это то что следы имеют начало и конец, и все укладываются в черту маленького города. Как будто им денег не выделяют на отраву. Обычно это одна сиротливая полосочка, накаканная ровно над населённой территорией. Что запомнилось, так это ясной ночью, в полнолуние пять паралельных следов, как под линеечку светились от луны в направлении запад-восток.

    • 6758 3797

      А теперь вспомните о средней скорости ветра над Севастополем (граница горы-море) и о розе ветров. Посчитайте, куда улетят вещества из распылённых над городом “химтрейлов”, приблизительно прикинув высоту “распыления” и учитывая наличие восходящих потоков тёплого воздуха. Аэрозоли не падают на голову как кирпичи, это же интуитивно понятно. Учите матчасть и спите спокойно.
      Странно, что Вы называете Севастополь “маленьким городом”. По территории он огромен, хотя и застроен фрагментарно.

  • 6758 3797

    Химтрейлы, наверное, существуют и над нами. Как когда-то над вьетнамцами во время войны. Но не в таких количествах, как это преподносится. Если нужно распространить вирус, совсем не обязательно распылять его с самолёта. И тем более этого не будет видно. Есть артезианские скважины, они более эффективны – срачь разойдётся на огромные расстояния. Есть места массового скопления людей. Зачем распылять соединения бария и алюминия, если есть кола и т.п.? Люди ещё и платят, чтобы купить это. Это же проще – травить и одновременно зарабатывать! Если кто-то видит химтрейлы над головой, по идее через несколько часов концентрация какой-нибудь посторонней фигни в воздухе станет заметной. Есть службы мониторинга. Понимаю, что им могут запретить рассказывать правду. Но надо понимать, что там тоже работают люди, у которых дома дети, родственники. И по-любому информация уйдёт. Так всегда было. Кроме того, есть возможность сделать платный анализ качества воздуха в независимой лаборатории. Есть методики. Предлагаю хоть одному из паникёров выделить немножко денежек и сделать такой анализ. И вот тогда, имея на руках ДОКУМЕНТ, можно будет подымать панику и искать виновных по полной программе. А пока всё очень как-то… наивно.

  • 3 7

    Во время похода на байдарках по Онеге в 7519 лето от C.М.З.Х наблюдали распыление над посёлком Пяльма:4 самолёта последовательно сбросили говно строго над населёнкой;летели с востока на запад,следы оборвались резко,висели в воздухе,медленно опускаясь вниз и расходясь в стороны несколько часов.Во время остальных наблюдений в разных местах Северо-Западного региона алгоритм повторялся,и я утверждаю следующее:1.это не инверсионные следы 2.сброс строго над населёнными пунктами 3.самолёты летят низко(вне условий образования инверсии)4.пелена всегда образуется в течении нескольких часов 5.иногда в небе параллельно с карбофосниками можно наблюдать самолёты,оставляющие привычный нам (исчезающий в течении нескольких минут)ИНВЕРСИОННЫЙ СЛЕД-летят они гораздо выше,след постоянный.Смотрите чаще ВВЕРХ

  • 3 7

    В лето 7519 от С.М.З.Х во время похода по Онего на байдарках видели распыление над посёлком Пяльма:самолёты с интервалом в несколько минут на фоне безоблачного неба сбросили говно строго над населенкой параллельными курсами.Следы начинались на некотором расстоянии перед посёлком(с востока на запад)и оборвались над озером;в течении нескольких часов,постепенно опускаясь и разходясь в стороны образовали сплошную пелену.Во время остальных наблюдений в Северо-Западном регионе этот алгоритм повторялся,и я утверждаю следующее:1.это не инверсионные следы-иногда параллельно можно наблюдать самолёты летящие ВЫШЕ,но оставляющие привычный[инверсионный]след-безпрерывный и быстро исчезающий.2.карбофосники летают либо параллельными курсами,либо нарезают сетку(см.фото)вне воздушных коридоров,либо вообще как попало.3.образуется сплошная пелена,становится душно,першит в горле,солнце жгёт кожу.4.над территорией ,где нет населённых пунктов мы НИКОГДА эти следы не видели !!!И много других факторов…Смотрите чаще вверх,думайте,анализируйте,сопоставляйте,и откроется вам.

  • 27 12

    Я видела такое у нас в городе и продолжалось это около месяца

  • 56 33

    Сам я из Ижевска, там хим трейлы по расписанию летают обычно два самолета, трасы крестом ставят….
    Переехал в Анапу и там такая же фигня, хим трейлы точно по ветру кидают чтобы населенные пункты попало.
    Много раз наблюдал, сначала вроде как обычная полоса от самолета только длинная а потом она минут через 20 разлетается и от облака не отличить.
    Спрашивал у летчиков, от чего зависит длинна выхлопных газов?
    Оказалось что от высоты, НО такие длинные и потом в облака они не превращаются и самолеты крестом над городом не летают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru