Причины появления украины, украинцев и украинского языка.

12035 63

 

    Всё грамотно рассказано. Но кто-то ещё верит придуманной сказке про тысячелетнюю украйинську мову... 

    Русы, русичи, русины, славяне включайте свой разум и генную память, кому и зачем нужно придумывать и внедрять другой язык в Южной Руси, которую поляки-католики и униаты назвали «окраиной»?

    Такими же методами раньше переделывали население Франции, Германии, Австрии, Венгрии, Чехии, Польши, Хорватии, Прибалтики и других территорий европы (теперь гейропы), ещё 500-600 лет назад там все говорили на руском языке. Посмотрите, что с ними сделали, сначала им исказили язык, превратив в немые (немы - немцы) серые народцы, а теперь добивают, всё больше размешивая их арабами и чёрными. Включайте свой разум и здравомыслие. 

 

 Видео на Яндексе по жалобе каких-то утырков был заблокировано. Значит всё это правда.

Взамен заблокировнного видео вставляю это:

    Мы даже не заметили то – как нам внушили, что Великоросский, Малоросский и Белоросский народы являются братскими народами. Это ложь. Мы все один и единый народ вместе с другими славянами!

    Корень наших языков один, а языки настолько схожи, что их до 1905 года относили к наречиям и говорам одного общего и всеобъемлющего языка. Любой лингвист, свободный от политического заказа и установок подтвердит это.

    Мы все один и единый народ вместе с другими славянами. Просто, пока ещё по нашему общему недомыслию, разделённый политиками и политиканами по территориальным полуанклавам.  

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
63 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru