ОДКБ защитит страны СНГ от новых “цветных революций”

764 0

Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ) намерена заняться противодействием попыткам Запада организовать в странах СНГ новые цветные революции. Об этом было объявлено вчера по итогам круглого стола, организованного ОДКБ, пишет Коммерсантъ.

Поражает вероломство организаторов и проводников революционных преобразований, которые преследуют сугубо корыстные цели и не гнушаются никакими способами их достижения, включая выходящие за рамки правового поля и морально-нравственных норм, - заявил генсек ОДКБ Николай Бордюжа.

Участники круглого стола пришли к выводу, что западные противники РФ манипулируют международными структурами по наблюдению за выборами, активно влияют на умы интернет-пользователей. Она полагают, что через НКО и СМИ сознательно формируется искаженная картина общественных настроений. ОДКБ планирует заняться выработкой инструментов контрпропаганды. Участники круглого стола решили, что Россия проигрывает информационную войну Западу, и посоветовали России в связи с этим не стесняться воздействовать на внутриполитическую жизнь соседних стран.

 

 

Оригинал.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru