Новый Вопрос Маши Вове Путину 2013

2906 13

Новый Вопрос Маши Вове Путину 2013 про национализацию природных ресурсов родины, про онкоцентр, и про доколе…

Прошлогодний вопрос.

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/12/2013.12.19-20.09.45.jpg

Касательно Маши, тут надо понимать вопрос согласованный. И «пожизненный президент» не раз и не два сказанный — также согласован.

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/12/1001.jpg

… отыскалась полная версия

Новый Вопрос Маши Вове Путину 2013
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24 6

    Комментарий отуда же:
    “Кроме прочего он сказал, что распад СССР не был для него трагедией, это была гуманитарная трагедия для людей. Вот это плевок в сектантов КПЕ и НОД )) Вот вам и патриот Путин. Ему по..ер на развал СССР, ему Чубайс дороже.
    Время фразы 3ч:46м:40с :
    http://www.youtube.com/watch?v=HcydSuJk94A
    Путин о Чубайсе и ЦРУ:
    http://www.youtube.com/watch?v=wvpjIQZ3wRQ

    Ну? Есть еще такие, кто верит этому выродку Фёдорову? ”

    Остаётся добавить:
    http://www.youtube.com/watch?v=v1bFpOLcUcs&list=UUEomutS4Ao1Oag-992FJH5w

    • 2 3

      Не нодо отождествлять” Концепцию общественной безопасности” и “луноликого и солнцеподобного.Это две большие разницы.

    • 2 3

      Идеологическая закладка-” сектантов КПЕ и НОД”.Определись для себя , что есть”адепты”(секта),а потом выражайся.

      • 14 13

        Секта-любая религиозная да и не только организация, вгоняющая слабоумных и легковерных людей в религиозный(слепую веру во что-то) дурман(обман), при этом сами адепты и проповедники могут быть искренне уверенны в своей правоте, и неправоте других соответсвенно. Но сейчас люд начинает потихоньку просыпаться и видит кто есть мистер путин и какую политику он проводит, в том числе в отношении русов.это как бы факты. И не надо тут конспирологий об тайном агенте Штирлице, ведущего тайную борьбу с врагами родины, вот ещё чуток и он встанет на сторону русов русичей, и будет представлять наши интересы на советах наци-ональностей, где нас нету..окунитесь в суровую реальность бытия россионии

        • 3 1

          Весь мир опущен в реальность бытия россионии,только не каждый это осознает.Кто то слеп,кто то туп, а кто то глух…другой считает,что прокатит, расчитывая на свою генетическую изворотливость.Но все это следствие процессов управления.Как гласит народная мудрость, на хитрую…,есть …

        • 3 1

          Если следовать вашим суждениям,касаемо определения “секты” и “адептоов”, то под него подходит любая организация(общество) людей.По истине ,это далеко не так.

  • 1392 1087

    Давным-давно с появлением первых компьютеров в местном университете, нас, школьников-олимпиадников, прилашали на экскурсию, где позволяли задавать с использованием клавиатуры любые вопросы компьютеру. Было прикольно, так как все получали вполне адекватные ответы.
    И мы поняли, что проигрываем компьютеру.
    Программа такая была написана…

  • 7734 4432

    путин-рассуждает так как рассуждает его окружение .говорит на их языке.но постепенно делает все правильно.

    • 3 1

      “Правильно”, понятие относительное,”кинжал хорош для того ,у кого он есть,и плох ,для того ,у кого его не будет в нужное время.” Нет абстрактного понятия добра или зла.Добро и зло актуальны ,только на данный момент времени.

  • 4954 3918

    Полностью посмотреть всю пресс-конференцию не представилась возможность.
    Вчера посмотрел отдельно этот вопрос и ответ Президента на него.
    Вопросы заданы эмоционально, но насущны по содержанию.
    В отношении 20 млн.,как и ожидалось, всё решено положительно, спасибо Марии.
    В отношении пожизненного президентства – думаю, Путин здесь не лукавит, лукавство здесь у Марии.
    В отношении национализации Газпрома и всех природных ресурсов, а также “олигархических прокладок”, здесь Путин В.В. зафиксировал нынешнее положение, другого ответа и быть не могло.
    Но он не прав, утверждая, что акционерные общества позволяют получать инвестиции на выгодных условиях, а мол, проблема в том, чтобы возвратить средства таких компаний из-за границы в Россию.
    Общая проблема – в частной собственности. Если компании будут на 100% государственными, тогда не только налоги, а и вся прибыль будет поступать в распоряжение государства, то есть, в бюджет. К примеру (условно): баррель нефти на мировом рынке стоит 150 $, 50 из них поступают государству в виде таможенных пошлин, 100 остаётся у компании, часть этих средств остаётся для обеспечения функционирования промыслов, часть выводится в оффшоры, кое что платится в виде налогов,то есть, огромные средства просто остаются в частных руках, так и появляются миллиардеры. Полная стоимость нефти, газа и т.д. всегда будет больше суммы пошлин и налогов, которые достаются государству. Путин это, наверное, понимает, но обуздать олигархию без поддержки народа, не просто. Людям сейчас так промыли мозги, что проведи референдум о полной национализации земли и природных ресурсов, трудно предсказать результат, так как даже владельцы 6 соток земли и квартир будут за сохранение частной собственности. Этой приватизацией, большинство людей, фактически купили. Прикрываясь этой подачкой для основной части населения, тянут по крупному, мол, мы же все частные собственники. Поэтому прежде всего не только Президент, но люди, пока не готовы ОБЩЕСТВЕННЫЕ интересы поставить выше личных.

    • 1440 1396

      “Людям сейчас так промыли мозги, что проведи референдум о полной национализации земли и природных ресурсов, трудно предсказать результат”
      Если установить разумные размеры частной собственности, не превышающие потребности человека для самодостаточного существования, результат, скорее всего, будет очевиден.

  • 10 22

    А помните, как то поднимался вопрос о налоге на роскошь ,типа 13% как у рабочего ,вроде как несерьёзно,в кап.странах мол до 50%,а тут 13.% у сырьевых миллиардеров,да и платят ли они эти %,Вообщем по ТВ показали маленький фрагмент “базара”на эту тему,Путин общался с Российскими миллионерами,около дюжины их было,лица незнакомые,-несветятся.,само собой,но видно мужики сурьёзные.,Володя должен был видимо изобразить крутого парня,ставящего на место любых олигархов,но вышло коряво,даже на камеру этой компании не удалось преодалеть комплекс поведения хозяин-слуга ,короче в этом фрагменте весь ВВП ,-болтун наёмник,решения принимает явно не он,хотя такой расклад конечно не нов ,Западные партнёры ,так живут лет сто.

  • 505 263

    Что Путин, он доживает свою жизнь как руководитель страны. Ему сейчас 61 год, до 80 лет осталось 19 лет. Мы же не знаем каким он оставит Россию для будушего поколения.
    Результат работы Путина, Медведева и партию единая Россия мы узнаем 2050 или 2060 году это те кто доживет до этого года.

    31 декабря 1949 года
    Путину – 97 лет
    Медведева – 84 года

    Кто поздравит с Новым 2050 годом российский народ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru