http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/12/c642e41c29283c5dfe1e0de076d.jpg Первые лица страны не могут договориться об отношении к генно-модифицированной продукции. Владимир Путин потребовал разработать программу по запрету импорта ГМО, в ответ на это Медведев подписал постановление о выращивании трансгенных растений на территории России. Общественные организации, считающие ГМО опасными для здоровья, в свою очередь, подают в суд на правительство. Инициативная группа, в которую вошли представители некоммерческих организаций и эксперты в области биологической и продовольственной безопасности, направила заявление в Верховный суд РФ с целью оспорить постановление правительства, разрешающее выращивание ГМО-продукции в России. Об этом «Газете.Ru» рассказала директор Общенациональной ассоциации генетической безопасности (ОАГБ) Елена Шаройкина. По мнению специалистов, данное постановление нарушает конституционные права граждан России, в том числе права на благоприятную окружающую среду, информацию и продовольственную безопасность. Речь идет о нормативно-правовом акте № 839, подписанном премьер-министром...
Читать далее 970 слов 86%.
Нас практически обманным путём превратили в колонию, без настоящих военных действий именно те, кому мы по своей наивной глупой привычке просто доверяли. И в силу инертности и зашоренности своего мышления упорно продолжаем в том же духе искренне верить своим т.н. “руководителям”. Так кто же мы такие, если прокладываем свои маршруты по граблям? То, что уже не полностью разумные люди, то это становится понятно. И грустно до досады, гнева и презренья. Невольно задаёшься вопросом: Что ещё должно случиться такое, чтобы привести в движение биомассу, которая сама себя нарекла и именует НАРОДОМ, скорее всего по причине диагноза “мания величия”.
100% Путин сольёт все свои “патриотические” порывы. Одно слово – пи..обол.
Это тактика такая – публично говорить о том, что хочет услышать народ, а в это время, руками подчиненных продвигать противоположные действия на практике… Белый и пушистый…
Ежели и впраду серьёзно думать о причино-следственных связях то следуе уверенно предположит что и Путин и Медведев имеют обязательства перед мировым правительством а то сами являются его членами.
И потму напомню что в России к 2080 году должно остаться 15 миллионов человек. Для этого есть , табак, наркота, алкоголь, ГМО и метисация. И эта программа уверенно выполняется.
А все остальные расговоры просто болтовня не зависимо от занимающей должности.