Очередной нокдаун Западу от России

3443 6
АВТОР СТАТЬИ: alexandrkurinov
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Бисмарк.  http://ic.pics.livejournal.com/alexandrkurinov/51671779/14207/14207_600.jpg
  Документы, которые были подписаны вчера и которые открыли для Украины новые перспективы, не готовятся второпях. Размещение $15 млрд. в государственных бумагах Украины , серьёзное снижение цен на газ, возобновление кооперации в авиастроении и другие моменты сотрудничества России и Украины — всё это не спонтанные решения. Это спланированные и подготовленные действия наших стран. Это ответ тем, кто говорил, что Россия стоит в стороне от происходящих событий и сдаёт Украину. Учитесь ждать.
«Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских». Бисмарк.
 Это что же получается? Запад всей своей мощью навалился на Украину. Почти все СМИ, предатели, иностранные политики, нацисты с открытым забралом бросились на Майдан, требуя выполнения воли Запада по сдаче страны на милость победителя. И в момент, когда сам МакКейн хлопает холопов по плечу, направляя лидеров оппозиции на баррикады, Россия протягивает руку Украине. Оглашаются условия, против которых в Украине будет только откровенный предатель (лидеры Майдана уже не стесняются). И Запад, рассчитывавший мягко приземлиться на тело Украины, оказывается перед сложным выбором. Мало того, что Украина не под Западом, но, что ещё страшнее, она рядом с Россией. Россия делает для Украины то, на что Запад не может себе позволить пойти. Запад играет всегда в одни ворота — всё себе и для себя. У России задача иного порядка. Нужно восстанавливать Отечество.
   Сейчас сложно в полной мере оценить значимость достигнутого, но моё мнение, что Запад пропустил очередной сильный удар от России. Нокдаун в боксе, Кличко не даст соврать, это удар, который потрясает соперника и он на время теряет способность вести бой. Конечно, бой будет остановлен и судья будет считать до восьми. Соперник придёт в себя и бой продолжится. Но каждый нокдаун приносит очки. Которые и для Украины и для России на вес золота. И тут главное избежать горбачёвщины, когда мы сами отправили себя в глубокий нокдаун, отдав все заработанные очки. «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». Бисмарк.

Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6 18

    Вот именно,Отечество!Кто против,значит у того отец был подонком и воспитал детей-подонков.

  • 327 -653

    Это очередная победа Путина которая позволит значительно затормозить развитие Украины.

  • 819 355

    Два совершенно одинаковых(довольно серьёзных) предприятия,две совершенно одинаковые специальности,прибыль предприятий одинаковая.На Украине зарплата 3600 гривен,в России 85000 рублей.Соответственно начальники этих рабочих получают:Россия-120000 рублей,Украина-100000 гривен.ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАТОРМОЗИТЬ ТАКОЕ РАЗВИТИЕ НА УКРАИНЕ!!!
    ….Да,забыл самое интересное: откуда я это знаю? Они из России к нам приезжали перенимать опыт….. И не удивились,что у нас зарплата больше….а потом…..КААААК? 3600 ГРИВЕН??? А мы ,говорят,думали,что это в долларах ….

  • 24 6

    Учитывачя, что США сливают, а си-он переедет в Россию, пока рано радоваться. Все закулисные договорённости за кадром, чем это аукнется еще посмотрим. Радует, что Украина не отдалась эти пи…сам.

  • 3859 3108

    А давайте на этот процесс посмотрим под другим углом. Россия спасает Украину. Хорошо. Как? Скупает госбумаги. Чудесно. Теперь задам себе вопрос – а что такое Россия (в ключе рассматриваемой проблемы)? Поясню. Ну вот скупила Россия акции Украины. Где будут храниться (размещаться эти ценные бумаги? В российских банках (в офшорах, в банках того же ЕС)- так? На сегодняшний момент мне неизвестно ни одного по настоящему ГОСУДАРСТВЕННОГО банка. Все банки принадлежат частным лицам или неким сомнительным организациям, управляемым из-за кордона. О центробанке, банке России уже много писали.
    Получается, что за счёт российского населения, которое и так по жизни не барствует некие лица скупили ценные бумаги другого государства. То есть фактически российские олигархи купили Украину и положили её себе в карман. Всё это пафосно преподносится как “Россия спасает Украину”. Русский народ ликует и не понимает недовольства и неприязни к сему благородству украинских братьев. Лицемерие высшей пробы. Таким же образом не Россией, а Газпромом (олигархатом) кажется уже скуплен газовый комплекс Белоруси. Кстати скандал с Уралкалием разгорелся из-за радения российского государства за интересы народа или из-за дележа прибыли в россиянские олигархические карманы? Ответьте честно. Ответ думаю очевиден. Так чего же мы ссоримся. О народе никто не думает (ну может кроме белорусского батьки). Идёт ТОРГ за ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ конкретных карманов. Может именно по этому Россия от имени государства так легко списывает советские долги должникам нашим. Просто не знают в чей конкретно карман ложить. А откат за списание оговаривается адресно.
    Случись что в России и не секрет, что все олигархи ринутся на Запад, унося с собой всё ценное (и выкупленные бумаги государства Украина тоже). То есть мы, население вновь остаёмся в дураках. И когда некие частные лица – иностранцы скупают страну – народу это естественно не нравится и он реагирует на эти манипуляции. Отсюда и непонимание между нами русскими-украинцами-белорусами.

    Украинским братьям хочу напомнить, что Ливия была объединена сильным лидером. и в этой стране был если не коммунизм (в сравнении с остальными странами), то развитой социализм точно. Потом появилась группа “истинных патриотов” и всё развалилось. Кланы стали враждовать. Ливии не стало. Так и со славянами действуют. СССР развалили на русских, украинцев, белорусов, …. Великой стране пришел конец. Сейчас вас делят на “западенцев”, “восточников” и “крымчан”. Завтра россиян начнут на кавказцев, русских, татар, …После завтра чеченов начнут делить потейпово (благо закон гор это позволяет)… Так может не надо давать втянуть себя в раскол. Итог известен уже сейчас. Мы братья, строившие великую страну и жившие в ней в дружбе. Что же сейчас мы ведем себя как склочные бабы на базаре? Помогаем врагам нашим.

    Как там говорил Бздигнев Жидинский – запад укрепится за счет России, на обломках России? Вот этот процесс, закамуфлированный под благородную акцию “спасти рядового Украинчука” мы и наблюдаем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru