573 0

Кому же в действительно понадобилась нищая, но всё ещё образованная Украина в Европе? – уж точно не европейцам, стонущим от нахлебников во главе с Грецией, Кипром и миллионами эмигрантов, в т.ч. с Украины.

Украина в начале 90-х годов имела более 700 только предприятий ВПК. Она была монополистом СНГ по производству межконтинентальных и космических ракет, тяжелых военно-транспортных самолетов, вертолетных двигателей и много другого. Образование Украины вызывало восторг многих европейцев: доступное здесь (лицей искусств, музыкальная, художественная школа, например) почти бесплатно там мыслимо лишь для миллионеров! Сегодня большинство предприятий закрыты или едва выживают. Страна скатилась на последние места на планете по всем показателям, кроме смертности, туберкулёза и СПИДа. Туберкулёзные диспансеры закрываются, лекарств на всех нет, а больные заражают народ в общественном транспорте… 52% украинского машиностроения ШЛИ на экспорт в РФ, а в восточных областях эта доля достигала 90%. Украина во всём зависит от РФ – от газа и нефти до рынка сбыта, телепрограмм для кабельного и спутникого TV, книг, прессы и кредитов, НО при этом имеют место русофобия на государственном уровне, дискриминация русской культуры и русского языка с пропагандой бандеровщины. Может быть, в Кабмине засели неучи, не понимающие законов элементарной логики? Когда со всех экранов Украины вещают агрессивные наследники фашистов, как ещё может вести себя Россия, победившая мировой фашизм?! Население с 1991 г. сократилось на 7 млн. чел., а с работающими постоянно за границей – на 12 миллионов – больше чем в ВОВ!!! Принятие сенатом США резолюции с требованием освободить Юлию Тимошенко обошлось ее окружению в $220 тыс. Такие данные представили в Министерстве юстиции США (Украинская правда). Хакеры опубликовали 5132 электронных письма с аккаунтов дочери - Евгении Тимошенко. Из них следует, что принятие предыдущей резолюции обошлось ее окружению в $85 тыс. О покупке доченькой квартирки в Майями за 700 тыс. долларов не пишет только ленивый.

Как это с нами случилось? – за время независимости от торговли людьми пострадали 120 тысяч украинцев, ставших РАБАМИ… Но миллионы работают на олигархов также на положении бесправных рабов! Причина не только в развале СССР, а в переходе на противоестественные для славян капиталистические отношения и подчинение агрессии США со времён оранжевого переворота. 90% киевского майдана - галичане. Знают ли щедрые душой галичане свою историю? Кто их так назвал? – немецкие и австрийские генералы. Отсюда 14-я гренадерская дивизия СС "Галиция"! А до того этот прекрасный край испокон веков звали КРАСНОЙ РУСЬЮ. Как немцы использовали бандеровцев для порабощения Руси, так же действуют ныне поляки и румыны. Президент Коморовский заявил что «солдаты Армия Крайова на землях Вильны и Новогрудка «дали свидетельство польскости тех земель». Вильнюс и белорусский Новогрудок оказались польскими. В Польше в общественном сознании и даже науке закрепилось понятие «Сходни Крессы» (Восточные земли Польши) - Минск, Киев, Смоленск и даже Одесса!23 года народу внушают, что украинцы – это никакие не руссы, а некий отдельный народ из мифического Триполья, и что это они написали первую в Европе конституцию и тому подобные глупости. (Многие зомбированные уверены, что Иисус – не еврей, а украинец). Однако оригинал этой самой конституции Филиппа (так в тексте) Орлика – союзника предателя Руси Мазепы – находится в архиве Москвы и называется «Договоры и постановления прав и вольностей войсковых». И написан он на обычном для тех лет русском языке, хотя во всех учебниках – на «староукраинском». А как называл свою страну» гетман (без Ь) Орлик? - «Отчизна наша, Малая Россия». А кто же тогда поработил Малороссию? – «военным оружием державе Полской чрез Болеслава Храброго и Стефана Батория, королей полских, поработил», т.е. Польша.  А кто провоцирует майдан, кто установил там палатки - поляки... Чем дальше хотят отдалиться от России – тем ужаснее и глупее получается! И вот, наконец, дошло, когда ЕС начал принуждать принимать гей-законы и диктовать, кого и как освобождать из тюрем. В то же время интеллектуальный багаж страны ещё не до конца утерян: 60 тыс. студентов из 146 стран мира учатся в университетах Украины, хотя 55.000 украинских студентов учатся за рубежом. Уезжают самые креативные, а приезжают из отсталых стран Африки и Азии плюс Закавказье. Треть студентов ЕС и США перед экзаменами принимают наркотики – не пора ли их спасать, а не нас?! Ещё не поздно остановить вторую цветную революцию в прекрасном и мирном Киеве, сегодня загаженном вандалами, наёмниками ЕС и США, продажными политиканами и бесстыдными олигархами!

Европа вошла в период не только духовного, а и материального кризиса - карма инквизиции и фашизма свершается сегодня. Затягивающие в эту пропасть Украину, Грузию и Молдавию или не ведают, что творят, или заведомые агенты Запада.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru