Технология на воде

5548 8

Автор под ником “Парень с Севера Руси” сделал подборку видео, в которой раскрываются принципы альтернативной энергетики. В автомобиль устанавливается прибор который при помощи электричества вырабатываемым генератором, разлагает дистиллированную воду на кислород и водород.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 150 131

    Вся суть в генераторе частот, а именно его схему никто никуда не выкладывает. Либо выкладывают что-то очень примерное, малоэффективное, или просто не рабочее. Как раз коммерческие “ноу-хау” на самом деле малоэффективны, отзывов полно. Уважаемые, если есть схемы – ВЫЛОЖИТЕ ИХ!
    Порой вся эта песня начинает походить на психотехнологию “Чудо”.

    • 16519 10348

      Важно, чтобы выполнялось правило:
      резонансная (собственная) частота воды (50,8 и 51,3) 10 ГГц. Значит частота генератора должна быть кратной 10 ГГц, например – 5 ГГц, 2,5 ГГц и т.д. Чем ближе частота – тем чаще и мощнее резонанс…

      Сложность в необходимости изучить практическую схемотехнику и реализовать задумку, так как, действительно рабочих схем вы не найдете. Все “рабочее” подтирается, а в массе того, что выложено – вброс, задача которого дискредитировать идею.

      • 66 19

        Вопрос легитимности академической(светской) науки в целом .Постулаты Энштейна не являются истиной и создают цепь последующих искажений(путанницы) в физике и как следствие в др. точных “науках” ,т.к.в практике и теории мироздания нет такого понятия(явления) ,как вакуум(пустота или ничто),вспоминаем триединство мироздания(МАТЕРИЯ, ИНФОРМАЦИЯ, МЕРА) или, все во Вселенной материально, нет материи без информации(образа), а качественные характеристики этих явлений -МЕРА(мъра). .Энштейн (сознательно???) не учитывал такие объктивные явления ,как статические и динамические полевые структуры(тонкие и толстые миры -МЪРА).Маленькие неточности, стали причинной глобальных проблем и искаженного мировосриятия(что первично-материя или сознание? и т.п. и т. д.).Методология управления.

  • 126 137

    А я загорелся сделать такой электролизер,чтобы полученный водород потом подать к газовому котлу.У меня на даче нет газа,вынужден топить электричеством. Я так понял ,чтобы получать водород нужно совсем мало электроэнергии,а эффект большой.У меня в доме батареи и трубы с водой уже есть,всё подключено к дровяному котлу,который я замучался топить,и дрова и уголь дорогие,да и подбрасывать нужно часто.Кстати в интернете видел продаются водородные сварочные аппараты,там этим газом сваривают металлы,может не париться а купить его и подключить к котлу ?

  • 327 -653

    Самые богатые мира сего, у которых мировая монополия на энергоресурсы не заинтересованы в развитии альтернативной энергетики. Энштей для них был инструментом с помошью которого науку увели по ложному пути. Это поихней заботе созданы “Комитеты по борьбе “со лженаукой”. Они запретили такое понятие как эфир. а тех, которые всеже несмотря на всякие запреты получают успехи, просто уничтожают физически.
    Наша Земля пронизывается огромным количеством свободной энергии которую можно утилизировать и использовать на благо. Единственный недостаток тких установок это что они могут получать эту энергию безплатно.
    Разработчики всего этого ежели захотят на этом разбогатеть просто засвтятся и будут уничтожены физчески.
    Лучший вариант это выкладывать все в интернет на сайты в разных концах мира на разных языках и пусть люди делают сами для себя и распостраняют. Разработок уже очень много. Есть тепловые и электроустановки у которых КПД достигают до 400% за счет отбора энергии из вне.

    • 66 19

      Бороться надо не со следствием, а с причиной ,порождающей эту концепцию управления.Каким образом?Самоорганизация,получение и распростронение истинных знаний,которые искажаются этими заправилами библейского управления миром.И вы правы, Володимир, одна из крупнейших фигур XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения Королев Сергей Павлович, “зарезали” на операционном столе,удаляя полипы прямой кишки.Информация об этом и многом другом есть в “Основах социологии” ВП СССР.

  • 1 0

    Генераторы, и прочая… прочая.., в этом процессе вполне себе приблуда желательная, но не необходимая. Достаточно эффективный процесс разложения и нагрева воды пойдет и при помощи двух медных пластин с зазором 1,5..2 мм между ними (для пост. напряжения 12..14 В). Единственно , что препятствует процессу – это паразитный нагрев воды и образование (налипание) пузырьков газа, уменьшающих эффективную площадь пластин.

  • 4505 3053

    Если угодно, то можно множество раз сжигать водород, полученную воду разлагать на водород и снова сжигать полученный водород. Но это есть ни что иное, как бесполезная трата энергии. Пользы от таких действий нет и быть не может. Точно так же, как две шестерни никогда не будут давать нам “чистую и бесплатную энергию” из “эфира или зефира” благодаря тому, что одна шестерня будет бесконечно крутить другую и наоборот. Так мы всегда будем только терять энергию даром.
    И вот как раз “богатые мира сего” имеют целью не скрывать от нас “дармовую энергию” (а они в отличие от быдла как раз образованы, и знают, что такого не бывает), они наоборот очень хотят, чтобы идиоты поверили в такую возможность, и настоящие источники энергии, каковыми являются на сегодня нефть, газ, уголь, дрова – отдали им. (Дескать отдайте нам этот давно устаревший отстой, а сами юзайте “чистую энергию эфира-зефира”, которую как в цирке нам демонстрируют их фокусники.) А само быдло останется с “альтернативными источниками” – которые на поверку есть фикция, обман. Но когда обман этот вскроется, будет уже поздно, единственные и реальные источники у быдла будут украдены окончательно. И правильно. Потому что для того чтобы не быть скотом, нужно было просто учиться в школе. И желательно в советской и политехнической.
    Ну а кто учиться не желал, тот стал скотом, и на скоте и будут пахать, а использованный скот будет отправлен на мясо. Ибо такова жизнь. Человек разводит скот для своих потребностей, а не наоборот.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru