Информационное поле Земли и всего человечества

1252 0

Лариса Одинокова:
Не важно с кем: Евросоюз, Россия или...? Важно начать думать и понять, что акт Творения( а он уже неоспорим: читайте о миллионных премиях, полученных недавно учеными за математическое доказательство наличия Творца) предполагает упорядоченность и наличие осмысленной цели: зачем все это создано? А если есть цель, то есть и сроки( промежуточные и финальные-deadline) осуществления и , наверняка, контролирующие наличие результата структуры. Судя по тому, что творится с климатом , мы подошли к deadline и , очевидно, не выдаем запланированного результата( ведь никто в здравом уме не предположит, что Творец мог запланировать то, что вытворяет наша цивилизация). А коли результата нет,то чао дорогие( это чао и проявляется как изменения климата и деградация Человека- отсюда уже и правители, место которых в зоопарке, и финансовые кризисы( на багатейшей планете - да не уметь наладить жизнь людей), и образование, где вторичная безграмотность уже больше 50% и т д. Есть совсем немного времени, чтобы остановить эту зачистку обанкротившегося Разума. Известно, где экзаменационная комната, какие вопросы в билетах и на каком языке надо отвечать. Известен и Великий Экзаменатор, ближайшая к нам по иерархии Разума обучающая и контролирующая структура - это информационное поле Земли ( христиане по средневековому продолжают называть его Господом Богом). 
В фильме показано информация к размышлению, но далеко далеко не все.
Приходите на ознакомительные лекции в НАУ ЭРА каждый понедельник в18.30.г.Одесса, ул. Радостная 2/4, ауд.704, 7 этаж. Вход свободный. Хватит морозить наших сограждан на Майданах. Вопрос решается совсем в другой плоскости и с гарантировано положительным ( с точки зрения Эволюции Разума) результатом. Станем воистину Sapiens Sapiens и решим задачу , опираясь на то единственное, что отличает нас от животных!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru