Содом и Гоморра ТВ

2055 3

Библейские города Содом и Гоморра Создатель испепелил за то, что их жители вели крайне развратный образ жизни. Одна из читателей сайта nstarikov.ru Ада прислала мне ссылку на обычный выпуск новостей одного из голландских каналов. Он так и называется «Настоящие амстердамские новости».

В этом выпуске новостей наглядно представлены, так называемые «европейские ценности». После его просмотра правильность судьбы двух библейских городов сомнения не вызывает.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/12/holland.png

Сам выпуск на голландском языке. Полностью его смотреть совершенно не обязательно. Стандартный выпуск: в конце — прямой репортаж, после — новости спорта. Все стандартно, кроме… содержания сюжетов.

В первом сюжете речь о израильской девочке, которая погибла под колёсами мусороуборочной техники. По инициативы еврейской общине всей стране предлагается собирать деньги на её похороны, так как её родители малоимущие переселенцы с Израиля, приехавшие месяц назад в Амстердаме искать своё счастье.

Во втором сюжете рассказывается… о трудностях пары гомосексуалистов узаконить рождение своих детей. Так как суррогатная мать одна, и она по очереди беременна от гей- партнёров.  Дочка уже родилась, ей два годика. А сейчас суррогатная мать ожидает мальчика от «второго папы».

Третья новость — о нападении преступников на супермаркет.

В четвертой телеканал Амстердам на всю страну объявил об  открытии… новой  сауны для гомосексуалистов. Сауна большая и просторная -  на 250 человек. В ней есть все возможности заняться анонимной телесной близостью. Один из сотрудников сауны охотно их демонстрирует.

http://www.at5.nl/tv/at5-nieuws/aflevering/13480/10

Два сюжета из четырех посвящены жизни извращенцев и прямо пропагандируют их образ жизни. И это в новостях на всю страну.

Стоит ли удивляться тому, что извращенцев становится все больше, а их поведение в «цивилизованной Европе» считается нормой?

Хотите ли вы таких «европейских ценностей»? Для наиболее «толерантных» читателей – если вы считаете, что человек должен решать все сам,  если вы уверены за себя и своих детей… Уверены вы в том, что такая навязчивая реклама не собьет с пути ваших внуков или правнуков и ваш род не пресечется через пару поколений?

Так что «евроинтеграция»? По-прежнему? Любой ценой?

Не дай Бог, чтобы в новостях во Львове, Киеве, Кишиневе или Тбилиси шли такие «выпуски». Не верите, что это возможно? Так в Амстердаме тоже в 70-е годы такие «радостные новости» не шли…


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 20 13

    В европе надо срочно возродить инквизицию !!!
    (Специально написал “европа” с МАЛЕНЬКОЙ буквы)

  • 4504 3052

    В те самые 70-е мы очень боялись ядерной войны, боялись, что какой-нибудь идиот нажмёт кнопку. Но… идиотов тогда не было, и никто ничего не нажал. Теперь идиотов всё больше, а кнопок всё меньше (у нас во всяком случае). И мир всё-равно может погибнуть, если не от ядерной войны, которая уничтожит весь мир, так от идиотов точно. Потому что идиоты страшнее. Они могут погубить целый мир любым способом, а не только ядерным оружием.

  • 166 -3

    …именно идиотов…..очень хорош беларусьфильм про ДУРОМЕР…но когда основа жизни это накопление денег, погибель неизбежна….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru