Инопланетные цивилизации. Светлана Пеунова [2013, Артефакты]

4436 7

Весь мир гудит темой инопланетян, рептилий, анунаки, НЛО и все могут про это говорить, а вот почему-то мнению Светланы Пеуновой об этом относятся либо скептически, либо стараются высмеять, почему так?



Источник - http://svetlana.peunova.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. Историческая наука загоняет нас в рамки, однако множество находок на корню опровергают сложившуюся историческую версию и сильно эти рамки расширяет...

Многим учёным от академической науки это не нравится. Во-первых, они видят, что то, чему они учились и учили - ложь. Во-вторых, сложившаяся версия угодна определенному кругу властных людей, которые могут дать «копеечку» за молчание. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Деятельность Пеуновой вызывает уважение, но одновременно приходится удивляться её смелости,- как это слабая женщина ввязалясь в разборки мирового уровня. Доброго здоровья и успехов!

  • 33 9

    А я вижу каждый день следы прошлой цивилизации,которая построила прекрасные города по всему миру,хотя нахожусь в центре зап.Европы. И детали фрагментов строительства зданий,кирх, замков ,зданий,мостов итд…и дома, в которых живут люди,ни о чём не подозревая об этом, сделано по стандарту,как будто с одного гиганского завода, не зависимо Вена это,или Пербург, Лиссабон,Казань,Хабаровск,Мексика,или Германияитд…. Технологии колонн, обработка гранита,базальта ,грандиозность построек и всё с применением высоких технологий,сейчас даже не большой Сочи, вся страна должна доделывать. Наша цивилизация ничего не строила,только разрушала,планомерно,войнами, а главное с полным обманом истории,которая вывернута на изнанку, чистый обман всего населения планеты.

  • 995 661

    Ученье – свет, а неученых -тьма.

  • 187 131

    Пеунова, явно работает в интересах класса паразитов, которые смертельно боятся потерять свою вотчину – Российскую Федерацию. Паразиты крепко обосновались в Нашей стране и с успехом грабят российский народ и его природные богатства. Эта дамочка выбрала примитивизм, в качестве пропагандистского оружия, направленного на оболванивание наименее просвещённой части населения. ЦРУ подготовило много таких глашатаев, которые воздействуют на разные слои населения, применяя соответствующие стили. Это же надо, замахнулась на Ленина, благодаря которому, весь мир увидел, что можно жить в сто и более крат справедливой Общественно-политической системе, чем либерально-паразитическая система.

    • 1 0

      Да разоблачает Светлана Пеунова ваше ЦРУ и прочие русофобские организации..

      СВЕТЛАНА ПЕУНОВА. МИ-6, ЦРУ, ФСБ — ОДНА ЦЕПОЧКА ВЛАСТИ?

      Ми-6 – старейшая разведка Англии. Это глаза и уши королевы во всем мире. Один ветеран ЦРУ писал, что Ми-6 основало ЦРУ. Значит ЦРУ – глаза и уши Обамы и королевы. А для кого работают силовики в нашем государстве?

      Видео – http://peunova.livejournal.com/86855.html

  • 27 12

    Светлана Пеунова явно адепт новой религии Нью эйдж и последователей у неё теперь очень много Господин Майтрейя их новый бог

    Хотя единственным богом и судьей человека должна оставаться его совесть все кто этого не понимают больны фанатизмом

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru