Чулкин В.И. Энергетика славян

12769 4

Чулкин Виктор Иванович конструктор (37 моделей ножей), технолог, изобретатель, создатель запатентованного многоцелевого ножа “Сибирский медведь”, тренер по метанию ножей. Преподаёт темы: 1.Традиции и обряды, 2.Конструирование

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3 2

    SOS. Доброго здравия. Меня зовут Виктор, мне 55 лет, правлю позвоночники , ставлю на место органы и другое,рассказываю как жить по Ведам и я прошу помощи у тех, кто радеет за светлое будущее. Предлагаю сообща напечатать книгу, или учебное пособие получится ,на тему лекций Асгардского Духовного училища. Для одного меня материал весьма огромный, а сообща дело пойдёт быстрее. Это будет наш вклад в будущее для себя, ведь мы души вечные. Тем более книги всегда востребованные, да и облучения от них нет ,да и знания здесь в куче, а со временем я думаю эта книга будет дополняться и дополняться. А мы положим начало. Все отзывы и предложения по почте : 345678zy@mail.ru или скайп : wviktor55

  • 1 0

    ВСЕ УЖЕ ДАВНО НАПИСАНО

    =ВЕДЫ= НАЗЫВАЕТСЯ

    ВСКРОЙ ЭТО В СЕБЕ И ТАК ПОМОЖЕШЬ МИРУ

    А КАК ВСКРЫТЬ -ИЗУЧИ KOROTECKIE.COM

  • 0 0

    Доброго Вам здравия! Я случайно наткнулась на видео в ютюбе с Виктором Чулкиным. Он дейсТвительно реальный мудрый человек. Таких в наши дни и не сыщишь. Все ясно доходчиво без красноречивых высказываний. Так патриотично заботливо о людях. Не хватает слов чтобы выразить свое восхищение! Реальный отец русского народа заслуживающий уважение! И если бы весь народ прислушался бы такому воспитанию особенно дети.
    Сама я отношусь к мусульманскому воспитанию. Меня тронул теплый отзыв Чулкина о мусульманах. Поэтому я и оставляю соответствующий коментарий. Желаю вам всего благого!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru