Погромы в Арзамасе вызваны беспределом со стороны приезжих и бездействием властей
Вчера в Арзамасе Народный сход закончился погромами и массовыми беспорядками, в ходе которых местные жители оперативно «прикрыли» весь восточный ресторанный бизнес в городе. Поводом к народному сходу послужило убийство армянами в ночь на 7-е декабря 26-летнего местного жителя Александра Слакаева и ранение его друга. Как сообщается, армяне затеяли драку в кафе с русскими парнями, а потом пустили в ход ножи, что и стоило жизни одному из русских парней. В тот же день местные жители организовали первый народный сход, в котором приняло участие около 50 человек. Несмотря на то, что полиция довольно быстро после этого схода задержала преступников, арзамасцы провели ещё один сход вечером 9-го декабря, в котором приняло участие значительно большее количество людей. Причём сход очень быстро вылился в шествие с погромами палаток и кафе, которые принадлежат представителям диаспор. Даже согнанный в город ОМОН не смог остановить местных жителей – погромы продолжались на глазах у полиции. Перед погромами в городе проходила встреча жителей с представителями власти....
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Очевидно, дана общая установка на геноцид русского населения в России. Власти просто выполняют порученное…
Таких русских дебилов действительно нужно вырезать.Сколько должно пройти времени,сколько должны зарезать русских,чтобы оствльные бараны поняли,что ходить без ножа нельзя? Нож ВСЕГДА должен быть у мужика.Уже устал читать про то,как кто-то где-то зарезал русского.Нож-еще больший уравнитель,чем пистолет.Даже хилый человек легко может зарезать сильного.